Бан и деанон бана 838 / 10831

Новости сайта. Отзывы, пожелания и замечания по работе форума и сайта.
24 фев. 2023
24.02.23, 18:22
Lea ** писал(а):
24.02.23, 18:19
andrewst0 писал(а):
23.02.23, 21:51
Саблезубая старушка писал(а):

Мне кажется, что так во всех кафе и ресторанах)
Можно и пузырь вина дома накатить, а в ресторане не брать. В два раза дешевле будет.
:lol: Да и поесть можно дома, а в ресторан зайти покурить... :kli_ny:
Мы с другом (ещё в СССР, в конце 70-х) один раз напоролись немного выпили, на лавочке. Осталось три рубля. Время - полдвенадцатого вечера. Куда их деть? Пить дальше скушно. Я предложил - "пойдем в ресторан, песню закажем". Зашли, сели, заказали ансамблю песню, послушали, встали и ушли. Зал проводил нас аплодисментами. :lol:
24 фев. 2023
24.02.23, 18:47
Татьяна Костянова писал(а):
24.02.23, 18:33
Еленка0111 писал(а):
24.02.23, 18:25
Lea ** писал(а):
ограждать
Аааа, спасибо!! Поняла теперь что есть что. Я то в кнопки особо не вникала, тк без надобности мне
Это пока. Если здесь задержитесь, то кнопки могут пригодиться)
На кнопку нажала лет 6-7 назад, очень одну форумчанку приложил один редкий здесь посетитель. Даже ник помню. Его забанили. Не понимаю - на что жаловаться-то? Ведь каждый наш пост - он о себе, о своей слабости, подлости, незащищенности или гордыне. И ответ придёт соответствующий, “обратка” - здесь он называется. :lol:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
24 фев. 2023
24.02.23, 18:48
andrewst0 писал(а):
24.02.23, 18:22
Lea ** писал(а):
24.02.23, 18:19
andrewst0 писал(а):


Можно и пузырь вина дома накатить, а в ресторане не брать. В два раза дешевле будет.
:lol: Да и поесть можно дома, а в ресторан зайти покурить... :kli_ny:
Мы с другом (ещё в СССР, в конце 70-х) один раз напоролись немного выпили, на лавочке. Осталось три рубля. Время - полдвенадцатого вечера. Куда их деть? Пить дальше скушно. Я предложил - "пойдем в ресторан, песню закажем". Зашли, сели, заказали ансамблю песню, послушали, встали и ушли. Зал проводил нас аплодисментами. :lol:
Мы первый раз в Париже зашли с мужем чайку попить. Долго сидели много привычно в себя залили кипяточку с заваркой. Чек принесли неожиданный: каждая чашка 5 евро, ржали, когда поняли, что это нам не Китай. :lol:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
24 фев. 2023
24.02.23, 18:56
Lea ** писал(а):
24.02.23, 18:47
Татьяна Костянова писал(а):
24.02.23, 18:33
Еленка0111 писал(а):

Аааа, спасибо!! Поняла теперь что есть что. Я то в кнопки особо не вникала, тк без надобности мне
Это пока. Если здесь задержитесь, то кнопки могут пригодиться)
На кнопку нажала лет 6-7 назад, очень одну форумчанку приложил один редкий здесь посетитель. Даже ник помню. Его забанили. Не понимаю - на что жаловаться-то? Ведь каждый наш пост - он о себе, о своей слабости, подлости, незащищенности или гордыне. И ответ придёт соответствующий, “обратка” - здесь он называется. :lol:
Я про кнопку Чс больше. Время слишком ценный ресурс, чтобы тратить его на не интересных или не приятных тебе людей.
Пусть все сбудется!
24 фев. 2023
24.02.23, 18:33
Еленка0111 писал(а):
24.02.23, 18:25
Lea ** писал(а):
ограждать
Аааа, спасибо!! Поняла теперь что есть что. Я то в кнопки особо не вникала, тк без надобности мне
ЧС - это личный чёрный список: можно внести любого форумчанина самостоятельно, никому до этого нет никакого дела. А когда нажимаешь на кнопку” жалоба” - объясняешь модератору свою позицию и просьбу принять соответствующие меры.
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
24 фев. 2023
предлагаю вместо бана снимать репутацию фиксированными цифрами и банить уже за отрицательные ее значения
Будет веселее
24 фев. 2023
24.02.23, 18:59
Lea ** писал(а):
Мы первый раз в Париже зашли с мужем чайку попить. Долго сидели много привычно в себя залили кипяточку с заваркой. Чек принесли неожиданный: каждая чашка 5 евро, ржали, когда поняли, что это нам не Китай. :lol:
У них так.
;;-)))
Париж - единственный город, в котором я отравился шаурмой. Как сейчас помню, мы жили в мансардной квартире на рю де Май, жена пошла в Форум Де Аль, хню очередную выискивать, а я решил перекусить. Перекусил. Дня на три влёжку.
Рю Рамбюто. Как сейчас помню. Надо было бы ракушки поглодать, как все цивилизованные глодают, а я повелся..
24 фев. 2023
24.02.23, 19:25
andrewst0 писал(а):
24.02.23, 18:59
Lea ** писал(а):
Мы первый раз в Париже зашли с мужем чайку попить. Долго сидели много привычно в себя залили кипяточку с заваркой. Чек принесли неожиданный: каждая чашка 5 евро, ржали, когда поняли, что это нам не Китай. :lol:
У них так.
;;-)))
Париж - единственный город, в котором я отравился шаурмой. Как сейчас помню, мы жили в мансардной квартире на рю де Май, жена пошла в Форум Де Аль, хню очередную выискивать, а я решил перекусить. Перекусил. Дня на три влёжку.
Рю Рамбюто. Как сейчас помню. Надо было бы ракушки поглодать, как все цивилизованные глодают, а я повелся..
Пить надо было... В тайланде никогда не травился, поскольку все запивал ромом с колой
24 фев. 2023
Понравилось интервью про алкоголизм, "пользу" красного вина.. Комментарии тоже интересные.
Длинный ролик.
24 фев. 2023
Всё прочла, от чего впала в когнитивный диссонанс. :du_ma_et:
Правильно я понимаю, что психотерапевт уже несколько дней на весь форум переживает, что не сумела понравиться котику?
Если вы решили взять на себя функцию Доброго Волшебника – вы идиот. (с)
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей