Добавь репутации то!!!!!!! 779 / 24628

Новости сайта. Отзывы, пожелания и замечания по работе форума и сайта.
25 июн. 2012
Igor_363 писал(а):
Новый флудер добавился.

Зато старый исчез.
Где Иван Пух?
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
25 июн. 2012
Скоро объявится под старым именем надотьполагать . :)
25 июн. 2012
bhr писал(а):
Мадам О писал(а):
но на самом деле, на форуме все, как в жизни - кто как пишет, тот так и общается, в общем-то))))

Мне очень хочется надеяться, что в реальной жизни я другой. И все остальные тоже.


Эээээ....

деликатно возражаю.

ибо - если человек говорит как умный человек, действует, как умный человек, работает, как умный человек, ведет себя, как умный человек, то можно не сомневаться, то и пишет он - как умный человек.

То же самое относится и к остальным категориям))))
25 июн. 2012
Дегтярёв Сергей писал(а):
Скоро объявится под старым именем надотьполагать . :)


о том же.
25 июн. 2012
Мадам О писал(а):
ибо - если человек говорит как умный человек, действует, как умный человек, работает, как умный человек, ведет себя, как умный человек, то можно не сомневаться, то и пишет он - как умный человек.
То есть, рейтинг = IQ ? :sh_ok:

А судьи кто? (с)

Это я не к тому, что аудитория недостойная, а к тому, что в одной компании человека могут считать умным, и даже гениальным, в другой - совершенно заурядным, а в третьей - занудным и надоедливым. Так что я бы не стала всерьёз оценивать интеллект по рейтингу. В конце концов, человек может элементарно брякнуть глупость или неверно сформулировать свои мысли. При живом общении, зная хорошо человека, зная его манеру общения, окружающие воспринимают его слова как часть его личности, на форуме же как заплюсовать, так и заминусовать могут как объективно, так и под влиянием стадного чувства.

Каждый плюс или минус относится, на мой взгляд, не к самому человеку и его интеллекту, а к его конкретному сообщению.
Продам комнату 12 м в бывшем общежитии на Бухарестской ул. 1200 тр, в комнате балкон, соседи уведомлены. +7(921)330-88-70 Елена
25 июн. 2012
zavrelena писал(а):
Мадам О писал(а):
ибо - если человек говорит как умный человек, действует, как умный человек, работает, как умный человек, ведет себя, как умный человек, то можно не сомневаться, то и пишет он - как умный человек.
То есть, рейтинг = IQ ? :sh_ok:

А судьи кто? (с)

Расслабьтесь. Она не это имела ввиду.
25 июн. 2012
zavrelena писал(а):
Каждый плюс или минус относится, на мой взгляд, не к самому человеку и его интеллекту, а к его конкретному сообщению.

Все это верно... но до рейтинга 1111,
потом начинается другой расклад... нумерология в чистом виде.
25 июн. 2012
Мадам О писал(а):
bhr писал(а):
Мадам О писал(а):
но на самом деле, на форуме все, как в жизни - кто как пишет, тот так и общается, в общем-то))))

Мне очень хочется надеяться, что в реальной жизни я другой. И все остальные тоже.


Эээээ....

деликатно возражаю.

ибо - если человек говорит как умный человек, действует, как умный человек, работает, как умный человек, ведет себя, как умный человек, то можно не сомневаться, то и пишет он - как умный человек.

То же самое относится и к остальным категориям))))

Тут согласен. я немножко о другом. я про форму. Иногда натягиваемую в зависимости от круга общения.
Естественно, скелет все равно останется. Но проявление цинизма или юмора - зависит от ситуации, атмосферы, настроения, формата и круга общения.
как то так. подробнее - сложно объяснить.
25 июн. 2012
Дегтярёв Сергей писал(а):
zavrelena писал(а):
Каждый плюс или минус относится, на мой взгляд, не к самому человеку и его интеллекту, а к его конкретному сообщению.

Все это верно... но до рейтинга 1111,
потом начинается другой расклад... нумерология в чистом виде.

минуснуть тебя чтоли? А то перескочил этот рубеж, не успев насладиться.
1111 - чистой воды каре. Это бомба. все фишки на столе твои. с такой картой ставь сколько хочешь - ты победитель.
Против Лурье не играй. Ибо 3333 - тоже каре, и постарше будет.
25 июн. 2012
Сергей. следующий рубеж - стрит.
012345
знаковый рейтинг.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя