Сквернословие 95 / 5306

Новости сайта. Отзывы, пожелания и замечания по работе форума и сайта.
22 дек. 2009
NeoRealty
Уважаемый (догадайтесь кто), Вы лекарь нешто? :D
Не нашли поддержки, разговариваете с вымышленными персонажами? Это даже очень хорошо описывают священно служители, изгоняйте срочно!!!! :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
22 дек. 2009
Tundr писал(а):
NeoRealty
Уважаемый (догадайтесь кто), Вы лекарь нешто? :D
Не нашли поддержки, разговариваете с вымышленными персонажами? Это даже очень хорошо описывают священно служители, изгоняйте срочно!!!! :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:


Tundr, +100 :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
22 дек. 2009
Экое знаменательное единодушие. Поздравляю. =D>
"Удивил - победил". А.В.Суворов
22 дек. 2009
Роман, если не сложно, повторите вопросы, я с радостью отвечу..
22 дек. 2009
Tundr писал(а):
... а где то православные в первых рядах были на путь коммунизма.

[-X
От какой "конфессии" пошёл к нам комунизм общеизвестно.
Посему и Храмы рушили и Священников расстреливали.
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
22 дек. 2009
Николай Тюленев писал(а):
От какой "конфессии" пошёл к нам комунизм общеизвестно.Посему и Храмы рушили и Священников расстреливали.Так что, сынок, говори, да не заговаривайся.

Блин.
Вроде ж мозги есть.
Вы действительно считаете, Что "картавые пересмешники" просрали Россию...?
Блин, а я считаю, что просрали ее якобы православные ублюдки.
Ведь ни у кого рука не поднялась при Царской России убивать коммунистов так, как они потом убивали всех, кто был за Веру, Царя и Отечество.
Одна Розалия Землячка чего стоит. Тварь, из хорошей семьи. Господи.... С каким бы удовольствием я бы этой большевистской до хруста сломал шею...
Блин... Ели так, то прошу записать меня в ближайшую синагогу...
Последний раз редактировалось Александр Дидусенко 22.12.09, 17:11, всего редактировалось 1 раз.
Мысли пачкают мозги
22 дек. 2009
Александр Дидусенко писал(а):
Блин.
Вроде ж мозги есть.
Вы действительно считаете, Что "картавые пересмешники" просрали Россию...?

Я сейчас не об этом, Александр.
А о гонениях на православие после октябрьского переворота.
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
22 дек. 2009
В кафедральный собор одного из регионов, где я был старшим алтарником, ходила каждый день очень древняя старушка, вставала у распятия и плакала.. каждый день... как оказалось, она паяльной лампой (или чем то в этом роде) выжигала в этом соборе фрески..
22 дек. 2009
NeoRealty
Не в обиду вам и не в пику, скажу честно вы меня раздражаете. И по одной простой причине, которую я опишу сравнением со своей бабушкой:

Моя бабушка посещает церковь по всем праздникам церковным, поминаниям усопших и т.д. и т.п. вообщем часто и старается ничего не пропускать ибо у нее постоянно весят сответствующие календари которые она каждое утро просматривает, а может и не просматривает я не разу не видел что бы просматривала, видел что просто весят отрывные календари с церковными праздниками. Так вот они никаких событий не пропускает, разве что каких то там ночных заморочек, она их днем посещает. Так вот моя бабуся знает настоятеля той церкви в которую она ходит, но она не ищет с ним постоянного общения и советов вообщем она просто его знает. Знает еще одну церковь, это когда она на лето покидает нерезиновск и уезжает на фазенду за укропом ухаживать, там она тоже перманентно не пропускает нужные даты. Знает и молитвы все моя бабуся наперечет, ну вообщем мысль понятна я надеюсь. Так вот я от своей бабуси НИКОГДА не слышал увещеваний на тему что церковь для неё много дала, призывов посетить церковь ибо кто то там грешен, никаких разглагольствований на тему церкви, приведения цитат из писаний, поисков знакомств со священнослужителями. Она просто ходит в церковь и верит самостоятельно и никто её для этого не нужен, она хочет туда ходить и никто и ничто её не останвливает, и не сетует она на то что 90% родни в церковь не ходит практически, ей всё равно и образования у неё 5 классов. И вот этот человек, моя бабушка, честно верит в бога и посещает церковь с искреннем открытым сердцем, и на каждом шагу не расписывает какая она замечательная что ходит в церковь(позвонит только скажет что например за что то свечку поставила и то если это меня будет касаться - за это я безусловно благодарен), что молится там и свечки ставит, что то там заказывает.

И что я вижу на форуме? Вообщем нам человек вещает на тему что правила форума "православие" он обсуждал с кучей священников, кидается фразами и кичиться что он весь из себя воцерквленный, поливает цитатами, и выставляет покойников на обсуждение на форуме.

Причем очень интересно в данном случае сравнение с риэлтормаи, у тех риэлторов у которых сделки на поток поставлены, от них не дождешься расказа о сделке какой либо, ибо их много проходи все и не упомнишь, разве что какие то очень запоминающиеся случаи, ибо им не интересно это обсуждать они уже знают как с клиентом работать и как сделка делается. Другое дело новичек или просто агент без сделок, в каждом сообщении речь про клиента или сделку, разговоры только о сделках, где взять клиентов, как их готовить и т.д.
22 дек. 2009
Николай Тюленев писал(а):
Я сейчас не об этом, Александр.А о гонениях на православие после октябрьского переворота.

У меня бабушка - гречанка.
Она достаточно сильно опасалась об этом гворить.
Меня греческому не учила.
Мне это сейчас - до слез обидно. Нечестно это. Она по гречески трындела по телефону со подругами, а меня не учила. Она знала и старогреческий, и новогреческий, плебейский, и латынь, и язык франции, и язык англии....
Самое страшное ругательство, какое она говорила по телефону, "Это быдло!".
Я сейчас очень устал и от вашей страны, и от вашего народа.
Я считаю, что вы не имеете право на существование.
Я вас ненавижу.
Мысли пачкают мозги
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей