Спасибо. 151 / 5390

Новости сайта. Отзывы, пожелания и замечания по работе форума и сайта.
24 дек. 2009
Илья писал(а):
Работать и зарабатывать лучше в России.
А заграницу лучше смотреть из окон 5-ти звездочников, зарабатывая на них в РФ

+1000
С поправкой на настоящее время.
При этом с огромным уважением и благодарностью отношусь к зарубежным представителям нашей профессии на НЕРСе.
Именно у этих людей есть чему поучиться и понять, что нужно делать , чтобы РН в России увереннее двигался в сторону цивилизованности.
Равняюсь на них.
Риэлтор, брокер, независимый бизнес-консультант в сфере недвижимости, Воронеж.
+7 952 950 71 41
24 дек. 2009
Мадам О писал(а):
KaterinaV писал(а):
Леш, а может ну на фиг.... И вернешься,а?


Наша задача на сегодня - уговорить его.


Оленька! А что ответил Вам Тундр?
Человек неспособный принижает всех из своего окружения до уровня своего сознания.
24 дек. 2009
Тундр ответил "Увезу тебя я к Тундру" :lol:
Франчайзинг для АН и ИП (агентов): Федеральная Сеть Агентств Недвижимости, Федеральный Агент Недвижимости "ЭКСПЕРТ" внешняя ссылка
24 дек. 2009
В Германии много лет живет мой однокашник, с которым мы учились в военном училище. Он бывший кадровый военный - офицер. С новым годом я его поздравляю со спокойной душой. А вот с Днем Победы, с 23 февраля не могу его никак поздравить, впрочем, он меня тоже с этими праздниками не поздравляет.
24 дек. 2009
У меня сестра живет в Германии со времен ГДР, замужем за врачем (русским) Открыли практику по нетрадиционным методам лечения + обучение студентов этим же методам.
Дом в пригороде Берлина, 4 авто на семью от Мерина до микроавтобуса для поездок всей семьей.
Нафиг ей все ностальжи... Я правда тоже туда никогда не рвался, в Польше как то прожил полгода... В 92... не понравилось :D
Два правила жизни: 1. Не расстраивайся из-за фигни. 2. Все фигня
внешняя ссылка
24 дек. 2009
Ты не права.
Мысли пачкают мозги
24 дек. 2009
ATLANTIK писал(а):

Оленька! А что ответил Вам Тундр?



Извиняюсь, но я не помню. ПОтому что очень быстро напилась, сразу стала петь и танцевать, и вообще мало что помню. помню, что было весело, а что именно - не помню. Помню - пела, а что пела - не помню. С кем танцевала - увы!!!! - не помню!!!!

КатяВ - я ей звонила сегодня, сказала мне, что плясали все и не раз, и отжигали не по децки,а у меня память хранит только русский романс "Напрасные слова", и - все.
24 дек. 2009
Оль!
Завидую белой завистью. Очень люблю петь, обожаю, особенно для друзей.
Человек неспособный принижает всех из своего окружения до уровня своего сознания.
24 дек. 2009
Сестра моей жены живет Японии, замужем за японцем, раз в год приглашает к себе родителей и раз-два в год бывает в России, обратно не рвется.
Я наверное там жить не смог, даже при знании языка и востребованности, а в Европу, Канаду, Австралию можно было бы, да только на кой я им.
г.Саров, "Служба недвижимости Алгоритм", ул.Советская, д. 10, т. +7 (908) 762-01-27
25 дек. 2009
Александр Дидусенко писал(а):
Ты не права.

Я возвращалась оттуда 3 раза: первый раз в 87 году из Венгрии, где мы служили в армии 2 года, тогда мне ничего не было нужно, лишь бы пересечь границу и в Чопе просто припасть к земле и целовать, целовать её и смотреть на берёзки со слезами на глазах. Второй раз - в 93 году из Италии. Целовать ничего уже не хотелось, Италия - чУдная страна, каждый камень - история, итальянцы классные, близкие по языку, темпераменту и замечательные...
Но понимание того, что ты всегда здесь будешь иностранцем, и только дети, возможно, станут своими, уберегло от ошибки.
Ошибки?
Да.
Я знаю, где сейчас те, кто решил не возвращаться.
И чем занимаются.
Хотя, наверное, счастливы.
Именно потому, что считают свой путь правильным выбором.
Третья возможность была и всегда есть.
Дочь живёт в Америке.
10 лет.
Страна, сотканная из эмигрантов, где всё для американцев.
Здорово всё, но только места я там себе не нахожу, видишь ли.
Рамки слишком жёсткие, чтобы в эту клетку уместиться русскому медведю, слишком много ограничений, к которому русскому сложно привыкнуть, не делая насилия над собой.
Живу и работаю в России.
Как и все ругаю неправильный российский уклад,
но мне здесь хорошо,
здесь мои друзья, включая тебя, родители, близкие люди, мой бизнес, мои сотрудники, дом, соседи, любимый город....
И для счастья большего не нужно...
Риэлтор, брокер, независимый бизнес-консультант в сфере недвижимости, Воронеж.
+7 952 950 71 41
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей