Требую ротации Барина на Лурье ! 143 / 4877

Новости сайта. Отзывы, пожелания и замечания по работе форума и сайта.
18 сен. 2014
Юлия Киани писал(а):
Олег, я с начала лета сделала такое количество сделок, получила столько нового, местами уникального, опыта, что могла бы делиться им тут с вами до конца зимы теперь...

Да))
А пока Вы работали частным образом у вас вообще сделки то были?
Подгонять некому было что ли? Теперь Всё из под палки? :lol:
18 сен. 2014
Коллеги!
Кто-нибудь скажите мне что за шум? Я просто много пропустил..
Юлю что наконец-то навсегда забанили?

Если не на всегда - то тем более не понимаю - в последнее время бан - это ее "обычное состояние")
18 сен. 2014
Овсянникова Елена писал(а):
Червяков Игорь писал(а):
Светлана одной ногой уже в бане, чуть чуть осталось, но пока еще здесь, как и Елена.
Они бы рядились в мужское обличье, мне так кажется. ;)

Это что за переходы на личность?

Т.к. я одной ногой (или с "одной"))) :sh_ok: взяла бы ник квартирмейстера Джона Сильвера)))
Красивая фамилия)) :smu:sche_nie:
Да и другие одноногие)) "персонажи" на ум не приходят)))
Но не взяла (если что) :ne_ne_ne: ... А то вдруг и правда появится такой :lol:
И, если уж "рядиться", как выразился Игорь Анатольевич, то точно не в мужское :na_met_le: :)
18 сен. 2014
Белова Анна и Юлия Киани в корне неправы.
Они отказывают в праве делать то же самое, что они сами делали, другому участнику форума и предъявляют ему необоснованно высокие требования.
При этом Олег Назаров предельно корректен. Девушки же постоянно переступают невидимую черту "личного пространства" Олега, атакуют его. Зачем?
18 сен. 2014
Я понимаю, Олег, и Вы отлично понимаете, почему Вы не можете дать ссылку на эти слова Юлии Владимировны, Вы даже без ссылок, просто словами не скажете, где Вы это прочли и что сделали, чтобы прочесть, потому что сразу померкнет Ваш нежный образ после открытия правды.


Боже, что она несёт :lol:

klimat

Спасибо. Пандора - наше всё!!!
Скидки для клиентов с севера Москвы и Подмосковья. Все консультации - бесплатно : +7 (964) 556-82-82.
18 сен. 2014
Владимир Грохотов писал(а):
Lea ** писал(а):
А разве она одна такая? По постам риэлторов можно было догадаться, что некоторые в курсе того, что в личках идет недостойная " мышиная возня". Я именно так поняла. Почему именно Юлия Лурье? :du_ma_et:

Даже если принять, что Ваши домыслы где-то рядом с действительностью, то почему НЕ Юлия Лурье?
Если есть такая возможность, то почему нет то?
Надо провести показательную порку, в идеале не затронув хороших людей))
Не вижу проблем - Юлия идеально подходит) :lol:

О домыслах. А как прикажете понимать то, что при появлении нового на форуме потенциального клиента или просто интересанта :du_ma_et: не скажу кто :lol: почти всегда обнадеживают : в личке будут предложения от демпингующих коллег? Мне не пишут по понятной причине - я же не риэлтор, подобных домыслов не читала. :a_g_a: Выходит дело - те, кто озвучивают такую гипотетическую возможность, знают о чем пишут? Или просто это пиар : мы ( правильные ) риэлторы дорожим своей репутацией, а другие - ну они же ... другие. :lol: Вот я и домысливаю, но не придумываю, а опираюсь на предположения профессионалов. :)
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
18 сен. 2014
klimat писал(а):
Белова Анна и Юлия Киани в корне неправы.
Они отказывают в праве делать то же самое, что они сами делали, другому участнику форума и предъявляют ему необоснованно высокие требования.
При этом Олег Назаров предельно корректен. Девушки же постоянно переступают невидимую черту "личного пространства" Олега, атакуют его. Зачем?

Уж насколько я ценитель тонких срачей на разных форумах, но гамно последних месяцев меня стало пресыщать, уж даже читать нерс лень.

Для статистики приведу своё мнение - филолога не выпускать пока не сменит место работы и всех её коллег туда же. Миэль оставить, он держит себя в руках ещё со времён Митрофанова.

PS А Митрофанова можно и вернуть, он был прикольный, этакий Жириновский...)

PSS Ну или создать подраздел Астрал viewtopic.php?f=2&t=39723
Дважды мечтатель нерса /// Сообщения, написанные после 19 часов (MSK+4..6), написаны в н/с...)
/// Самозанятый риелтор /// ***********
18 сен. 2014
Червяков Игорь писал(а):
Олегу Назарову объясните свое рвение, это его эта женщина, зачморила перед клиентом.
И все это было сделано при официальной поддержке своего руководства, от чего даже я, повидавший, выпал в осадок.


Рвения у меня ноль.
Хочу просто иметь равных и по опыту и уровню собеседников .
А по поводу поддержки РУКОВОДСТВОМ иных нечистоплотных действий отдельных сотрудников , здесь полностью и безусловно ВИНА данного руководства .
Каков Барин , таков и двор и дворня :ti_pa:
Первый кнут всегда надлежит всыпать БАРИНУ , а не холопу .
это постулат управления .
А здесь получилось , что холопы публично наказаны , а барин в полном крахмале и ореоле правильного пацана )))

Вся проблема только в барине, увы.
И ах .
Курица вперед петуха не кудахчет .Либо он не петух


А по поводу Олега Назарова , конечно это удар , но только вначале , затем мы либо растём , над ситуацией , либо падаем .
Мне трудно судить за его попранные чувства , но по итогу- наверху- справедливость восторжествовала, клиент был у Олега , а не в барско-просторовских хоромах .
Это очередной урок , что порядочность рулит , в т.ч и деловыми отношениями , а хабалистость и нахрапистость в полном загоне .
«Недвижимость становится активом только в момент обмена ее на деньги»
18 сен. 2014
Lea ** писал(а):
Обнародовать ЛС - нерукопожатно, что бы там ни было: хула, хвала или прогноз погоды. ИМХО


Правильно. А еще нерукопожатно пальцем показать на вора, который лезет прохожему в карман. Потому что "западло". :lol:

Честные люди не стукачи, указать на вора это стукачество, значит честный человек на вора не укажет. Одно дело приватным образом безобразничать, воровать или клеветать, но вытащить такое поведение на свет божий - нерукопожатно. Воровская этика.
18 сен. 2014
Эппл писал(а):
Lea ** писал(а):
Обнародовать ЛС - нерукопожатно, что бы там ни было: хула, хвала или прогноз погоды. ИМХО


Правильно. А еще нерукопожатно пальцем показать на вора, который лезет прохожему в карман. Потому что "западло". :lol:

Честные люди не стукачи, указать на вора это стукачество, значит честный человек на вора не укажет. Одно дело приватным образом безобразничать, воровать или клеветать, но вытащить такое поведение на свет божий - нерукопожатно. Воровская этика.

Эппл, вполне возможно, что Вы милый и доброжелательный человек. Не исключаю. Но почему Вы цитируете мои слова и :du_ma_et: присовокупляете к ним свои? Некорректное цитирование - мелкое прегрешение. Из анекдота : " А меня-то за шо?" :lol:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя