Бан и деанон бана 838 / 10831

Новости сайта. Отзывы, пожелания и замечания по работе форума и сайта.
22 дек. 2016
Лазанья писал(а):
Svetlana55 писал(а):
С остальных - как с гуся вода)))

Да я Вас умоляю...только что Романенко уперся и Смолев закричал, что не хочет, чтобы видели как он жалуется учителю! и оба не назвали причину.

Патамушта так интереснее. Эх, Вы..
22 дек. 2016
будет прикольно, если через пару часов администрация забанит Лазанью с формулировкой "Нудятина" :lol:

хотя идея интересная, но это только прибавит админам работы, а не добавит профессиональных тем на форум :nez-nayu:
22 дек. 2016
Svetlana55 писал(а):
Это уже не форум будет, а черти что) "свободу попугаям")))

да никто не просит РАЗБАНА. Нужно просто сделать открытое обсуждение.

в рамках открытой темы будет правило - БЕЗАПЕЛЛЯЦИОННОСТЬ принятого решения. Никто не будет амнистирован. Просто будет видно, что Антон Смолев нажал кнопку жалоба, у остальных будет возможность обсудить, что же так его раскиселило, что он пожаловался, а не смог сдержаться.
ну и наконец ВалентинаР найдет невесту Лурье, а не будет скитаться по форуму.
22 дек. 2016
aliva писал(а):
хотя идея интересная, но это только прибавит админам работы, а не добавит профессиональных тем на форум

для этого есть модераторы, которым можно дать полномочия выписывать баны. На всех форумах в Инете кнопка бана у супервайзеров, которых может быть 3-5 человек.
22 дек. 2016
Лазанья писал(а):
Svetlana55 писал(а):
С остальных - как с гуся вода)))

Да я Вас умоляю...только что Романенко уперся и Смолев закричал, что не хочет, чтобы видели как он жалуется учителю! и оба не назвали причину.
Это называется взять за причинное место и нажать.

Прекращайте перекручивать смысл и коверкать мою фамилию.
Мне фиолетово если что то подобное появится, в бане я за все время был один раз (полдня), кнопочку жалоба нажимал несколько раз, надо будет отвечу.
Но изначально я против ,почему писал выше, читайте внимательно и внимайте.
22 дек. 2016
Лазанья писал(а):
Yaroslav писал(а):
Интересно, а кто чемпион по банам?)


Узнали бы, если мое предложение было бы поддержано.

Выдам тайну пьедестала:
1.Лурье
2.Тюленев
3. Палько
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
22 дек. 2016
Люто-бешенный монолог. Мне показалось, или действительно капслуком крики шли? :lol:

Есть значок "в сети"? видел на форумах, когда вместо него висит "Banned" - вполне необходимое и достаточное указание активности профиля. Думаю, что с этой "вишенкой" НЕРС только приобретёт, а не потеряет. :co_ol:
Санкт-Петербург, 89533536846.
22 дек. 2016
Владимир Романенко писал(а):
Прекращайте перекручивать смысл и коверкать мою фамилию.

А кто Вам сказал, что я перекручиваю?
Владимир Романенко писал(а):
кнопочку жалоба нажимал несколько раз, надо будет отвечу.

ну так вот для всех и будет видно, что Вы пожаловались.
Владимир Романенко писал(а):
Но изначально я против ,почему писал выше, читайте внимательно и внимайте.

уже двое Вас попросили раскрыть причину. И я заранее попросил Вас не использовать абстрактные фразы.

и что Вы так засуетились?

отдельное спасибо за признание, что жаловались. Это очень хорошо.

лично я не жаловался никогда.
22 дек. 2016
Лазанья писал(а):
Svetlana55 писал(а):
Это уже не форум будет, а черти что) "свободу попугаям")))

да никто не просит РАЗБАНА. Нужно просто сделать открытое обсуждение.

в рамках открытой темы будет правило - БЕЗАПЕЛЛЯЦИОННОСТЬ принятого решения. Никто не будет амнистирован. Просто будет видно, что Антон Смолев нажал кнопку жалоба, у остальных будет возможность обсудить, что же так его раскиселило, что он пожаловался, а не смог сдержаться.
ну и наконец ВалентинаР найдет невесту Лурье, а не будет скитаться по форуму.

Вы не понимаете..)) Притягательность НЕРСа ещё и в том, что "должна быть в ... (форуме) какая-то загадка, должна быть тайна в .. (нём) какая-то(с)) :ta-ne-c:
22 дек. 2016
Юрий Яцкевич писал(а):
Люто-бешенный монолог. Мне показалось, или действительно капслуком крики шли?

Есть значок "в сети"? видел на форумах, когда вместо него висит "Banned" - вполне необходимое и достаточное указание активности профиля. Думаю, что с этой "вишенкой" НЕРС только приобретёт, а не потеряет.


Низкий поклон.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя