Бан и деанон бана 838 / 10831

Новости сайта. Отзывы, пожелания и замечания по работе форума и сайта.
25 фев. 2023
25.02.23, 11:51
Ермаков писал(а):
25.02.23, 11:35
Lea ** писал(а):
25.02.23, 11:19
Ермаков писал(а):

"Бросай курить, вставай на лыжи!"))
Подбиваю внука лепить снежную бабу на поляне рядом с домом. Пока уворачивается, придётся личным примером взбодрить. Последние дни зимы, муж и сын катаются на лыжах по опупения. :lol:
У меня в планах снежный заяц для внучки. Но это завтра, снег должен быть липким.))
Щаз гляну, не выползала ещё. Всех завтраком накормила ( каждый имеет свои предпочтения, а мне в кайф услужить-порадовать ), кота выпускала на снег, исхитрился соседского котяру подбить, еле разняли, мужчины мои этим занимались. Сейчас дрыхнет, а внук в соплях и демонстрирует абсолютное нежелание дышать свежим воздухом, но у меня не забалуешь. :lol:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
25 фев. 2023
25.02.23, 11:51
Ермаков писал(а):
25.02.23, 11:35
Lea ** писал(а):
25.02.23, 11:19
Ермаков писал(а):

"Бросай курить, вставай на лыжи!"))
Подбиваю внука лепить снежную бабу на поляне рядом с домом. Пока уворачивается, придётся личным примером взбодрить. Последние дни зимы, муж и сын катаются на лыжах по опупения. :lol:
У меня в планах снежный заяц для внучки. Но это завтра, снег должен быть липким.))
Снег липкий. А завтра растаять может)
IceCool
25 фев. 2023
25.02.23, 09:09
Lea ** писал(а):
24.02.23, 19:38
Jdun писал(а):
24.02.23, 19:25
andrewst0 писал(а):


У них так.
;;-)))
Париж - единственный город, в котором я отравился шаурмой. Как сейчас помню, мы жили в мансардной квартире на рю де Май, жена пошла в Форум Де Аль, хню очередную выискивать, а я решил перекусить. Перекусил. Дня на три влёжку.
Рю Рамбюто. Как сейчас помню. Надо было бы ракушки поглодать, как все цивилизованные глодают, а я повелся..
Пить надо было... В тайланде никогда не травился, поскольку все запивал ромом с колой
В ЮВА считается правильным пить крепкие напитки для нейтрализации вредных возможных последствий из-за антисанитарии. Если приходится долго жить в этих краях, такое отношение очень способствует надёжному привыканию и наших российских алкоголиков там значительно больше, чем в других странах. :ps_ih:
Долго я там не жил к сожалению, но пил вместе с долгожителями - обьемы и стабильность употребления поражает, но выглядит все более цивильно.
25 фев. 2023
25.02.23, 11:55
JaJa писал(а):
25.02.23, 11:32
Lea ** писал(а):
25.02.23, 10:42
JaJa писал(а):

Признаться в том, что уже несколько дней к ряду напрочь игнорируешь народную мудрость про устав и монастырь? И что стыдить и поучать сложившийся коллектив взрослых людей - моветон?
Да, пора бы.
Здесь есть один-единственный распорядитель - г-н Червяков, форум - это его собственность. А все наши “ надо так и не надо вот эдак” разбиваются ап тайную доктрину, :ps_ih: помогающую держать наш дотошный и искрометный коллектив на плаву. Нет здесь устава, а есть воля Всевышнего. :lol: :ya_hoo_oo:
В любом сложившемся коллективе существуют негласные правила, не всегда соответствующие правилам, установленным распорядителем.
Вы же наверняка замечали, что правила форумов плюс-минус одинаковые, а атмосфера везде разная.
Я на сельхозфорумах сижу без регистрации, там нет выдающихся производителей и селекционеров, а есть интересные сорта и неожиданные способы разведения и выхаживания. Восхваляют не свои способности, а наслаждаются возможными перспективами и особенностями сортов. А у нас ярмарка тщеславия, а потому я здесь. :lol:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
25 фев. 2023
25.02.23, 12:08
Lea ** писал(а):
25.02.23, 11:55
JaJa писал(а):
25.02.23, 11:32
Lea ** писал(а):


Здесь есть один-единственный распорядитель - г-н Червяков, форум - это его собственность. А все наши “ надо так и не надо вот эдак” разбиваются ап тайную доктрину, :ps_ih: помогающую держать наш дотошный и искрометный коллектив на плаву. Нет здесь устава, а есть воля Всевышнего. :lol: :ya_hoo_oo:
В любом сложившемся коллективе существуют негласные правила, не всегда соответствующие правилам, установленным распорядителем.
Вы же наверняка замечали, что правила форумов плюс-минус одинаковые, а атмосфера везде разная.
Я на сельхозфорумах сижу без регистрации, там нет выдающихся производителей и селекционеров, а есть интересные сорта и неожиданные способы разведения и выхаживания. Восхваляют не свои способности, а наслаждаются возможными перспективами и особенностями сортов. А у нас ярмарка тщеславия, а потому я здесь. :lol:
Ну дык это ж не коллектив, раз взаимоотношения между селекционерами отсутствуют.
Если вы решили взять на себя функцию Доброго Волшебника – вы идиот. (с)
25 фев. 2023
25.02.23, 11:55
JaJa писал(а):
25.02.23, 11:32
Lea ** писал(а):
25.02.23, 10:42
JaJa писал(а):

Признаться в том, что уже несколько дней к ряду напрочь игнорируешь народную мудрость про устав и монастырь? И что стыдить и поучать сложившийся коллектив взрослых людей - моветон?
Да, пора бы.
Здесь есть один-единственный распорядитель - г-н Червяков, форум - это его собственность. А все наши “ надо так и не надо вот эдак” разбиваются ап тайную доктрину, :ps_ih: помогающую держать наш дотошный и искрометный коллектив на плаву. Нет здесь устава, а есть воля Всевышнего. :lol: :ya_hoo_oo:
В любом сложившемся коллективе существуют негласные правила, не всегда соответствующие правилам, установленным распорядителем.
Вы же наверняка замечали, что правила форумов плюс-минус одинаковые, а атмосфера везде разная.
Атмосфера на форуме постоянно меняется.
Я тут чытателем с 2007 года, пейсателем с 2008.
Сейчас на форуме атмосфера очень легкая, доброжелательная.
Лея подтвердит, кстати
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
25 фев. 2023
25.02.23, 12:12
Юлиана Проскворякова писал(а):
25.02.23, 11:55
JaJa писал(а):
25.02.23, 11:32
Lea ** писал(а):


Здесь есть один-единственный распорядитель - г-н Червяков, форум - это его собственность. А все наши “ надо так и не надо вот эдак” разбиваются ап тайную доктрину, :ps_ih: помогающую держать наш дотошный и искрометный коллектив на плаву. Нет здесь устава, а есть воля Всевышнего. :lol: :ya_hoo_oo:
В любом сложившемся коллективе существуют негласные правила, не всегда соответствующие правилам, установленным распорядителем.
Вы же наверняка замечали, что правила форумов плюс-минус одинаковые, а атмосфера везде разная.
Атмосфера на форуме постоянно меняется.
Я тут чытателем с 2007 года, пейсателем с 2008.
Сейчас на форуме атмосфера очень легкая, доброжелательная.
Лея подтвердит, кстати
Кто как не она
Вопреки ее стараниям, кстати..уж так человек старается, так старается, а атмосфера по- прежнему доброжелательна..прям жалко ее трудов, сочувствую!
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
25 фев. 2023
25.02.23, 12:12
Юлиана Проскворякова писал(а):
25.02.23, 11:55
JaJa писал(а):
25.02.23, 11:32
Lea ** писал(а):


Здесь есть один-единственный распорядитель - г-н Червяков, форум - это его собственность. А все наши “ надо так и не надо вот эдак” разбиваются ап тайную доктрину, :ps_ih: помогающую держать наш дотошный и искрометный коллектив на плаву. Нет здесь устава, а есть воля Всевышнего. :lol: :ya_hoo_oo:
В любом сложившемся коллективе существуют негласные правила, не всегда соответствующие правилам, установленным распорядителем.
Вы же наверняка замечали, что правила форумов плюс-минус одинаковые, а атмосфера везде разная.
Атмосфера на форуме постоянно меняется.
Я тут чытателем с 2007 года, пейсателем с 2008.
Сейчас на форуме атмосфера очень легкая, доброжелательная.
Лея подтвердит, кстати
Вот. А меж тем, хозяин тот же.
Идеологи поуходили.
Если вы решили взять на себя функцию Доброго Волшебника – вы идиот. (с)
25 фев. 2023
25.02.23, 12:12
JaJa писал(а):
25.02.23, 12:08
Lea ** писал(а):
25.02.23, 11:55
JaJa писал(а):

В любом сложившемся коллективе существуют негласные правила, не всегда соответствующие правилам, установленным распорядителем.
Вы же наверняка замечали, что правила форумов плюс-минус одинаковые, а атмосфера везде разная.
Я на сельхозфорумах сижу без регистрации, там нет выдающихся производителей и селекционеров, а есть интересные сорта и неожиданные способы разведения и выхаживания. Восхваляют не свои способности, а наслаждаются возможными перспективами и особенностями сортов. А у нас ярмарка тщеславия, а потому я здесь. :lol:
Ну дык это ж не коллектив, раз взаимоотношения между селекционерами отсутствуют.
А здесь разве коллектив? Скорее бывший серпентарий, сейчас атмосфера дружественнее. 🥂🍻
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
25 фев. 2023
Ваще любые скандальцы аппают форум))
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя