Консультации не риелторов на Нерсе... 1162 / 15161

Новости сайта. Отзывы, пожелания и замечания по работе форума и сайта.
22 июн. 2016
ЛапуляЯ писал(а):
Людмила Воронина писал(а):
На основании чего Вы решили, что Л.Воронина при продаже загородных объектов не имеет представление о коммуникациях, марках котлов и прочем? Неслыханная наглость.

Попутала ваши фотки не с вашими.
Ам сорри, если что.

По Басманному - четкая цена 16. ИМХА На Семеновской купили почти аналогию за 15. Дороже не продать. Не тот район ЦАО, увы.

это уж чересчур - Семеновскую и Басманную сравнивать, вы бы еще Гольяново в сравнение привели!
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
22 июн. 2016
Ланалика писал(а):
а я согласна, нельзя давать ипотеку на котлован. По-хорошему, я бы запретила продажи непостроенного жилья.

Конечно нельзя. Как нельзя давать ипотеку без первоначального взноса и ипотеку под маткапитал в качестве первоначального взноса.
Участие в долевом стр-ве - это инвестирование, где требуется хоть какая-то квалификация инвестора. Инвестора, не нищеброда.
22 июн. 2016
Юлия Лурье писал(а):
не надо вырывать слова из контекста, диплом относится к одному, а опыт с геоподосновами - к другому
Вырывай, не вырывай, а опыта с геоподосновами у Вас нет и не может быть. Ну, если не считать за это "подержать в руках бумажку". ЮВ, вот скажите мне, зачем нести красивую чушь в массы? :lol:
22 июн. 2016
DmitryB писал(а):
ЮВ, вот скажите мне, зачем нести красивую чушь в массы? :lol:

Дмитрий, вам много что тут позволено по причине того, что вы хоть рубашки меняете, пусть дешевые, неглаженные, но меняете, но вы смотрите, у меня половина ваших высказываний вызвала сумрачные состояния по причине их полной некорреляции с действительностью, типа "что ж ты милая, смотришь искоса, низко голову наклоня?" - у вас по такой схеме половина постов выстроена
хотите, чтобы я над этим поработала, или прекратите нести красивую или некрасивую чушь,ась?
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
22 июн. 2016
*** писал(а):
А что такое котлован, по-вашему? Это выполненный объем строительных работ. На земельном участке. Конкретном. Объем строительных работ зафиксирован в КСках -: " а именно "Акт о приемке работ" (форма N КС-2) и "Справка о стоимости выполненных работ и затрат" (форма N КС-3)."
При условии, что объект строительства котлован ;;-)))
22 июн. 2016
Юлия Лурье писал(а):
это уж чересчур - Семеновскую и Басманную сравнивать, вы бы еще Гольяново в сравнение привели!

ваолне сравнимо - такой же клубный дом, но дальше от центра. И дешевле на 1 млн.
Басманная без паркинга, 2й этаж никак не 20 млн. Вы не в теме этого района.
@ivs_rieltor, внешняя ссылка. Специалист по вторичному рынку и новостройкам.
Экспертная оценка, сделки, проверки, консультации, налоговые оптимизации.
22 июн. 2016
Людмила Воронина писал(а):
Исключительно по причине: серый ник. Всё просто.

Куда уж проще.
"Долг есть. И договор есть. Объекта нет."
(с) ЛапуляЯ
22 июн. 2016
*** писал(а):
Инвестора, не нищеброда.

А где проходит граница нищеброд/не нищеброд?
22 июн. 2016
Юлия Лурье писал(а):
вам много что тут позволено
Стесняюсь спросить, а кем позволено? Вами!?
22 июн. 2016
DmitryB

Вы как профессиональный инвестор и эксперт на рынке недвижимости рассудите нас.
Тут Лапуля пишет что банк не может изъять квартиру,которая является залогом по ипотеке, если это единственное жилье заемщика.
Вы с ней согласны или нет?
Денег нет, но вы держитесь. Здоровья вам и хорошего настроения.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость