И снова про серые ники. 409 / 10253

Новости сайта. Отзывы, пожелания и замечания по работе форума и сайта.
08 авг. 2012
Могу еще больше усложнить. Этот человек задал вопрос, предположим, по налоговому вычету продаваемой доли квартиры.
Вот есть такой серый ник "zavrelena" из СПб, по этому вопросу информативность ее ответов ни в какое сравнение не идет с самохвалебным флудом белых ников.
Понимаете вектор мысли ?
маленький карась московского рынка недвижимости.
08 авг. 2012
Сергей А. Саяпин писал(а):
Тут я просто общаюсь. А создать свой и общаться сам с собой...
Форум - это не площадка. Форум - это люди в первую очередь.


Сергей А. Саяпин писал(а):
Меня бесят не люди, меня бесят их серые ники.

Вот в пивной, например, там люди. А на форуме - ники, за которыми могут скрываться как реальные, так и виртуальные личности.

Но на самом деле разницы между ними нет. Ничего не меняется, если кто-то не программист из ближнего зарубежья, а молодая блондинка. Если за спиной человека длительная виртуальная жизнь, то его ник может дать больше информации о нем, чем ФИО и адрес.

На форуме вообще нет реальных людей, а только образы, которые, как им кажется, являются их отражением. Понимая это, ники и аватары некоторых начинают здорово доставлять - иногда видно, какая струна вызовет сильную попоболь у собеседника.

Так что не заморачивайтесь с белыми, серыми - не берите в голову, а берите просто общайтесь...)

С уважением,
Дважды мечтатель нерса /// Сообщения, написанные после 19 часов (MSK+4..6), написаны в н/с...)
/// Самозанятый риелтор /// ***********
08 авг. 2012
ArtHome писал(а):
.

На форуме вообще нет реальных людей, а только образы, которые, как им кажется, являются их отражением. Понимая это, ники и аватары некоторых начинают здорово доставлять - иногда видно, какая струна вызовет сильную попоболь у собеседника.


С уважением,


Это неправда. Здесь очень много реальных, и я видела и знаю их в жизни - они мало отличаются от своих ников здесь.
Есть, конечно же, уроды., особенную беспомощность испытываешь от того, что тпонимаешь, что один человек имеет несколько ников и манипулирует сознанием софорумников, жонглирует, как мячиками..зная про свою безнаказанность..Один ник закрыл - другой открыл, из одного помойного ведра перелил в другое.. ну, что с этим поделаешь..Сильно портит уровень мероприятия.Хотелось бы уважать своих оппонентов , а как уважать за такое?
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
08 авг. 2012
А можно я то же побесю?)) :chir_lider:
А вот откуда я знаю, что мужчина в белом бантике на аватаре это Сергей А.Саяпин? :)
Я его в жизни не видела, паспорта не видела и вообще может он с тюрьмы пишет :men:
С чего мне быть уверенной что он тот, за кого себя выдает?.. :hu_li:gan:
А еще зачем мне это надо знать, если нечебурашка не ищет здесь друзей? :hi_hi_hi:
08 авг. 2012
Вся беспомощность от привычки управлять структурно.
ФСБ тоже воет от беспомощности управления рунетом и требует его прозрачности и полного контроля.
Необязательно наказывать тех, кто не нарушает правил форума, только по той причине, что это не нравится вам лично.
А именно этого и хотите - управлять и наказывать на свое усмотрение.
И вам не важен смысл сказанного, а важно только удовлетворение своих амбиций.
маленький карась московского рынка недвижимости.
08 авг. 2012
Банально просто, это где-то там вы директора, а здесь - равноправные участники форума Нерс.
И манипулировать мнением администрации тоже не нужно.
Лишний раз.
маленький карась московского рынка недвижимости.
08 авг. 2012
Сергей Карасев писал(а):
Вся беспомощность от привычки управлять структурно.
ФСБ тоже воет от беспомощности управления рунетом и требует его прозрачности и полного контроля.
Необязательно наказывать тех, кто не нарушает правил форума, только по той причине, что это не нравится вам лично.
А именно этого и хотите - управлять и наказывать на свое усмотрение.
И вам не важен смысл сказанного, а важно только удовлетворение своих амбиций.

Я? :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok:
У меня даже в планах захват мира никогда не значился... Вы меня ни с кем не путаете? :hi_hi_hi:
08 авг. 2012
Asti495 писал(а):
Я? :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok:
У меня даже в планах захват мира никогда не значился... Вы меня ни с кем не путаете? :hi_hi_hi:
Не, это выше был ответ Лурье про ее беспомощность, она бы рада наказать гада (ну то есть меня), да за что и сама не понимает, оттого и нервничает. Вы быстро пишете, не успел процитировать
маленький карась московского рынка недвижимости.
08 авг. 2012
Asti495 писал(а):
Сергей Карасев писал(а):
Вся беспомощность от привычки управлять структурно.
ФСБ тоже воет от беспомощности управления рунетом и требует его прозрачности и полного контроля.
Необязательно наказывать тех, кто не нарушает правил форума, только по той причине, что это не нравится вам лично.
А именно этого и хотите - управлять и наказывать на свое усмотрение.
И вам не важен смысл сказанного, а важно только удовлетворение своих амбиций.

Я? :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok:
У меня даже в планах захват мира никогда не значился... Вы меня ни с кем не путаете? :hi_hi_hi:

Масяня, и чего это я в тебя такой влюбленный?
:ki_ss:
С Уважением!
Дмитрий Овсянников
(903)798-88-76
08 авг. 2012
Не флудим, уважаемые, я буду жаловаться в спортлото.
Меня забанили и вам не можно.
маленький карась московского рынка недвижимости.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей