Консультации не риелторов на Нерсе... 1162 / 15161

Новости сайта. Отзывы, пожелания и замечания по работе форума и сайта.
16 июн. 2016
IViktor писал(а):
Не риелторы прекрасны уже хотя бы тем, что не превращают тему консультации в способ получить клиента с фразами:
"А что говорит ваш риэлтор?. Ах, у вас нет риэлтора? Ну а что вы тогда хотите? Консультацию? Хаххахах. Да ещё бесплатно небось? ишь, чего захотел! Хаххахах держите меня семеро! Вот, наивный топикстартер! Выбирайте риэлтора на форуме и у вас все будет хорошо!"

а вы как видите форум риэлторов? приходите на этот форум риэлторов и говорите, что риэлтор вам не нужен и вообще все риэлторы гуано, как хорошо без них жить и как правильно без них покупать квартиры, и горячо доказываете нам же, на нашем же форуме, что вы знаете по профессиональному вопросу гораздо больше нас, а мы вам за это - низкий поклон, приходите еще!Плюйте в нас, плюйте! Бейте нас, бейте!
мы что, мазохисты,по-вашему!
Последний раз редактировалось Юлия Битузе 16.06.16, 09:02, всего редактировалось 1 раз.
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
16 июн. 2016
IViktor писал(а):
"А что говорит ваш риэлтор?. Ах, у вас нет риэлтора? Ну а что вы тогда хотите? Консультацию? Хаххахах. Да ещё бесплатно небось? ишь, чего захотел! Хаххахах держите меня семеро!

А тем временем письмишко ему в личку.
И на шпагат.)
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
16 июн. 2016
Я понимаю, о чем говорит Юлия, но, позвольте, в таком случае смысл темы консультация лишь в выборе риэлтора. И никаких консультаций, ибо бесплатно нечего работать.
Твой персональный менеджер в Аду
16 июн. 2016
Николай Тюленев писал(а):
IViktor писал(а):
"А что говорит ваш риэлтор?. Ах, у вас нет риэлтора? Ну а что вы тогда хотите? Консультацию? Хаххахах. Да ещё бесплатно небось? ишь, чего захотел! Хаххахах держите меня семеро!

А тем временем письмишко ему в личку.
И на шпагат.)

Все, что не запрещено, не возбраняется)
Поэтому нужно брать модераторам денежку за разные кульбиты :)
16 июн. 2016
Лучше сделать топик по консультации Москвичей, знающих Москву. Я бы даже на карту кинул денег за хорошую консультацию по районам и их укромным хорошим местам/конкретным домам /улицам, которые знают лишь избранные.
Твой персональный менеджер в Аду
16 июн. 2016
aliva писал(а):
Судите по себе?..))

Хде? :sh_ok:
Я токма поинтересовалси скромно. :st_ruskiy:
aliva писал(а):
Так никто не спорит, что не риелторы не должны влезать в темы с обозначением *для профи* и раньше из таких тем посты мимопробегающих удаляли, но если из раздела консультаций уберут всех нериелторов, то кого вы собираетесь консультировать то? Или вам нужны стерильные условия? типа, зашёл новичок с вопросом продажи-покупки, ему ответили, выспросили его есть ли у него риелтор, он сказал спасибо, выбрал вас и больше тут не отсвечивал?..)
И почему-то мало кто из специалистов дискутирует в закрытых ветках, уж если так вас достали обыватели все почему-то стремятся в открытые, чтобы работать на привлечение? Так работайте, а то кроме наездов на ЮВ, от некоторых мало что по делу можно услышать..)
На самом деле, речь идет не о участии в теме а именно о советах, направленных на руководство к действию, либо предполагающих однозначные выводы. Лично меня, как профессионального участника рынка, подобные ситуации огорчают, т.к. считаю такие советы однозначно вредными, поскольку они основаны исключительно на домыслах. К примеру, в одной из тем Вбиф, посмотрев количество предложений, сделал вывод, что в за указанную сумму есть большой выбор вариантов. А на деле, выбирать то нечего, ибо рекламы много, но в ней отсутствуют нюансы. Я именно за те же деньги, и в том же месте больше месяца искал, все каблуки стер. И как думаете, чьи выводы будут корректнее? Ну а в целом, я во многом солидарен с Андреевым Ильёй. Пусть на форуме лучше останется истинная демократия в своем необузданном, первозданном виде. Ибо достоинств у нее больше, чем недостатков. Главное, чтобы все форумчане больше думали, прежде чем что то сказать, осознавали всю полноту ответственности. Ибо словом можно и ранить, и даже убить.
aliva писал(а):
а лично мой гешефт исключительно только в интересных темах, которых, к сожалению, становится все меньше и

Вот здесь я с вами однозначно солидарен. :co_ol:
16 июн. 2016
Я вообще редко комментирую, но вот скажем для примера, я 30 лет в Кунцево прожил. Не понимаю почему мое мнение о районе обязательно менее ценно чем мнение стажера месяц назад переехавшего из Мухосранска, даже если этот стажер неделю прослушивал лекции у Лурье.
16 июн. 2016
IViktor писал(а):
Я понимаю, о чем говорит Юлия, но, позвольте, в таком случае смысл темы консультация лишь в выборе риэлтора. И никаких консультаций, ибо бесплатно нечего работать.

конечно же, все консультации бесплатны, но вопрос -есть ли у вас риэлтор имеет совсем другой смысл, нежели в него стандартно вкладывают, он не навязывает выбора ни в коем случае, он просто говорит о том, что риэлтор должен быть! Как само собой разумеющееся!Знаете, когда я прозваниваю квартиры на подбор, я спрашиваю представителя собственника - "какое агентство представляете? " , а не "вы частным образом или агент?" - почувствуйте разницу в подаче :a_g_a:
Кроме всего прочего, как учила меня Людмила Петровна Бубнова, у собачки надо проверить наличие ошейника - ибо если вошедшая к вам собачка имеет ошейник другого знатного собаковода,по этическим нормам следует препроводить собачку, как бы не мила она вам была, к ее хозяину
если у гостя форума есть уже риэлтор, оформлен договор, начата работа, надо консультантам быть в сто раз внимательнее в своих советах, ибо отбирать чужой хлеб - грешно не только по риэлторским понятиям, но и по человеческим
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
16 июн. 2016
Solo_msk писал(а):
Да забанить гипперактивную бабушку на месячишко и все решение вопроса :lol:
она в однова почитай влазит в проф. ветки со своим "особым мнением" )
че огород то городить?))
Ксивы сверять - тот еще гемор для администрации.

однако на ЦИАНе, где народу в разы больше тусит, сверяют только в путь
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
16 июн. 2016
Николай Тюленев писал(а):
И на шпагат.)

Строго, после написания характеристик на всех коллег. :a_g_a:
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя