Почему нельзя отравить в свой личный ЧС модераторов? 135 / 2862

Новости сайта. Отзывы, пожелания и замечания по работе форума и сайта.
24 фев. 2018
24.02.18, 21:57
Николай Тюленев писал(а):
Достаточно обозначить свое имя, возраст, пол, семейное положение, и, уверяю, манера общения с Вами изменится.
Кмк цвет кожи забыли
25 фев. 2018
24.02.18, 23:18
Минеева Татьяна писал(а):
Я так не думаю .... Просто у Юли лучше вас получается снимать сливки с Нерса, а вам и некоторым вашим последователям , это крайне не нравится.. Так что не стоит цинично прикрывать « белым плащом и благородными мотивами» свою финансовую заинтересованность в дополнительных клиентах ... :ki_ss:
Просто ЮВ как Лиса Алиса из одноименной сказки :lol: . Мужчинам не свойственно такое поведение и общение. Им сложнее :ny_tik: . Там, где женщина берет шармом и обаянием им приходится применять обороты делового этикета и демонстрировать навыки переговоров.
:)
Глупость из уст женщины чаще всего простительна, а из уст мужчины за это спрос вдвойне. Дабы никого не оскорбить скажу, что это не относится к форуму и форумчанам. Это больше наблюдения из жизни.
не риелтор
25 фев. 2018
24.02.18, 23:18
Минеева Татьяна писал(а):
Я так не думаю .... Просто у Юли лучше вас получается снимать сливки с Нерса, а вам и некоторым вашим последователям , это крайне не нравится.. Так что не стоит цинично прикрывать « белым плащом и благородными мотивами» свою финансовую заинтересованность в дополнительных клиентах ...
Сливки или отстой - определить не берусь, Татьяна Юрьевна.
Спор о причинах неприязни старый и бесперспективный.
Не вижу смысла продолжать его.

А вот то, что Олег Репин этим летом дорисует себе уже третью звёздочку, - факт. )
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
25 фев. 2018
24.02.18, 23:45
Nat@lya писал(а):
24.02.18, 21:57
Николай Тюленев писал(а):
Достаточно обозначить свое имя, возраст, пол, семейное положение, и, уверяю, манера общения с Вами изменится.
Кмк цвет кожи забыли
Нет.
На воспитание и манеру общения этот фактор не влияет.
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
25 фев. 2018
25.02.18, 06:48
Николай Тюленев писал(а):
24.02.18, 23:45
Nat@lya писал(а):
24.02.18, 21:57
Николай Тюленев писал(а):
Достаточно обозначить свое имя, возраст, пол, семейное положение, и, уверяю, манера общения с Вами изменится.
Кмк цвет кожи забыли
Нет.
На воспитание и манеру общения этот фактор не влияет.
Речь о том, что Вы попытались дискриминировать собеседника по признаку возраста, пола, семейного положения. Все ходы записаны :ni_zia:
25 фев. 2018
25.02.18, 11:27
Nat@lya писал(а):
Речь о том, что Вы попытались дискриминировать собеседника по признаку возраста, пола, семейного положения. Все ходы записаны :ni_zia:
Вам показалось.
Или выдаете желаемое за действительное. )

Прислушиваться к замечаниям в свой адрес готов от людей открытых и понятных, а не от серых ников неопределенного пола и возраста.
Вот суть моего сообщения.
Перечитайте, пожалуйста, ещё раз начало обсуждения. Возможно, Вы просто упустили суть, читая лишь последний мой пост.
Так бывает. )
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
25 фев. 2018
Серый ник это так здорово. Профессионалы ищут здесь клиентов вот и вынуждены быть прозрачными. Поэтому и пытаются взять на слабо сереньких) Кто-то раскалывается. Надо подумать, может, ещё серее ник себе взять. Вот только почерк и ай пи не изменить)
массовка-подтанцовка
25 фев. 2018
25.02.18, 13:47
faridushkadushka писал(а):
Поэтому и пытаются взять на слабо сереньких
А зачем это нужно профессионалам? Не задумывались?
По-видимому, нет, раз такое пишите.

Ладно, не ломайте голову. Поясню. )
Когда серые на проф ресурсе забываются, то приходится им напоминать "чьи в лесу шишки".
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
25 фев. 2018
25.02.18, 14:41
Николай Тюленев писал(а):
25.02.18, 13:47
faridushkadushka писал(а):
Поэтому и пытаются взять на слабо сереньких
А зачем это нужно профессионалам? Не задумывались?
По-видимому, нет, раз такое пишите.

Ладно, не ломайте голову. Поясню. )
Когда серые на проф ресурсе забываются, то приходится им напоминать "чьи в лесу шишки".
Это да! Нас, сереньких, и наказывают строже. Но оно того стоит, можно пошалить, иногда позволить себе сверх положенного. :dan_ser: Успешной Вам профессиональной деятельности! :ki_ss:
массовка-подтанцовка
25 фев. 2018
24.02.18, 14:07
faridushkadushka писал(а):
Получается что-ли, если тему создал человек, который у меня в ЧС, то я и писать в эту тему не смогу (только если удалю его из своего ЧС).. ЧуднО как-то. А если и он меня внёс в свой ЧС, то никогда в его теме писать не смогу? фигня какая-то. Аж голова кругом.
Не так. я каким-то чудом попадаю в темы Счастья, хотя не удаляю его из бана (глупо это- банить, а потом удалять ради ответа и снова банить)))). Но я вижу посты других людей (моих любимчиков) через их профиль и отвечаю им. Почему-то это можно. В ФБ такое невозможно в принципе например.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей