Куда пропадают ФОРУМЧАНЕ? 1018 / 37396

Новости сайта. Отзывы, пожелания и замечания по работе форума и сайта.
16 мар. 2018
16.03.18, 11:55
bhr писал(а):
Юль. Я купил квартиру в саларьево. Могла забыть, конечно, но раз пишешь, что дурацкая покупка, то наверняка знаешь, что купил. Какое там метро обещанное? Метро там уже давно открыто и ты об этом знаешь. Никакогг ремонта делать не надо, ибо квартиры сдаются с отделкой. Ну как риелтор, вроде должна знать.
Про советы моего риелтора - никто мне ничего не советовал. Сам пошел и купил.
Тем не менее тебе очень хочется показать форуму, какой у меня ужасный риелтор и какие ужасные она мне советы дает. Ты другого способа выглядеть красивой, кроме как на фоне обосранной тобой коллеги не знаешь?
И кто из нас сочиняет? Про зубы кстати тоже. Какие ж они новые? Дядя дал поносить.
а деньги какие пропали? и как?
Последний раз редактировалось Счастье неизбежно 16.03.18, 12:07, всего редактировалось 1 раз.
89263956840
16 мар. 2018
16.03.18, 11:55
bhr писал(а):
16.03.18, 08:03
Юлия Лурье писал(а):
15.03.18, 23:42
bhr писал(а):

На самом деле все гораздо хуже. Пропали деньги, сужусь до сих пор. Понимаю, зря я со своим риелтором связался.
Надо было сразу к Лурье идти.
не сочиняй
Юль. Я купил квартиру в саларьево. Могла забыть, конечно, но раз пишешь, что дурацкая покупка, то наверняка знаешь, что купил. Какое там метро обещанное? Метро там уже давно открыто и ты об этом знаешь. Никакогг ремонта делать не надо, ибо квартиры сдаются с отделкой. Ну как риелтор, вроде должна знать.
Про советы моего риелтора - никто мне ничего не советовал. Сам пошел и купил.
Тем не менее тебе очень хочется показать форуму, какой у меня ужасный риелтор и какие ужасные она мне советы дает. Ты другого способа выглядеть красивой, кроме как на фоне обосранной тобой коллеги не знаешь?
И кто из нас сочиняет? Про зубы кстати тоже. Какие ж они новые? Дядя дал поносить.
Про Саларьево метро я писала еще два года назад -свои личные впечатления от метро
Про то,что ты купил именно там,я помню,но не была уверена,что ты захочешь жто откоывать
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
16 мар. 2018
16.03.18, 11:55
bhr писал(а):
16.03.18, 08:03
Юлия Лурье писал(а):
15.03.18, 23:42
bhr писал(а):

На самом деле все гораздо хуже. Пропали деньги, сужусь до сих пор. Понимаю, зря я со своим риелтором связался.
Надо было сразу к Лурье идти.
не сочиняй
Юль. Я купил квартиру в саларьево. Могла забыть, конечно, но раз пишешь, что дурацкая покупка, то наверняка знаешь, что купил. Какое там метро обещанное? Метро там уже давно открыто и ты об этом знаешь. Никакогг ремонта делать не надо, ибо квартиры сдаются с отделкой. Ну как риелтор, вроде должна знать.
Про советы моего риелтора - никто мне ничего не советовал. Сам пошел и купил.
Тем не менее тебе очень хочется показать форуму, какой у меня ужасный риелтор и какие ужасные она мне советы дает. Ты другого способа выглядеть красивой, кроме как на фоне обосранной тобой коллеги не знаешь?
И кто из нас сочиняет? Про зубы кстати тоже. Какие ж они новые? Дядя дал поносить.
ну чего вы, нормально ж вроде общались)
16 мар. 2018
Аааа... Твои впечатления?
Ну так бы сразу и сказала.
Это в корне меняет дело!
16 мар. 2018
Хрен с ним с впечатлением и с открыванием. Риелтор то мой в чем провинился?
16 мар. 2018
16.03.18, 12:09
bhr писал(а):
Нет у нее времени на форумные баталии. Считает, что на форумах одни бездельники сидят.
Да, мало кто может себе это позволить, это уровень избранных и лучших. Так ей и передайте, пусть растет и однажды у нее будет много свободного времени. :)
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
16 мар. 2018
Теперь по теме. Чесслово. Никого не трогал. И на форум заходить не хотел. Почитывал иногда. Исклбчительно, чтоб убедиться, что лббая тема скатывается в переходы на личности. Сам тоже не сахар. Но со стороны себя не видишь. Когда ты внутри процесса, увлекаешься и не замечаешь, что по сути фигней занимаешься. Ладно, риелторы срутся. Они хотя бы деньги зарабатывают. Клиентов привлекают. У вышедшего и отошедшего от форума другой взгляд.
А тут не смог мимо пройти. Вроде как добросовестного риелтора, честно отработавшего свое дело и не раз меня выручавшего раньше, ни за что обосрали.
Причем ее заслуга не только в этой и предыдущих сделках, сколько в сделках, от которых она меня в свое время за уши оттащила. ЖК гагаринский до сих пор стоит недостроенный, как доказательство ейной правоты.
Такшта. Надумаете вернуть меня на форум, можете смело ругать моего риелтора.
А так. Всех вам рад. Выходите в реал. Там весна. И скоро можно будет кататься на доске.
Последний раз редактировалось bhr 16.03.18, 12:24, всего редактировалось 1 раз.
16 мар. 2018
16.03.18, 12:11
Червяков Игорь писал(а):
16.03.18, 12:09
bhr писал(а):
Нет у нее времени на форумные баталии. Считает, что на форумах одни бездельники сидят.
Да, мало кто может себе это позволить, это уровень избранных и лучших. Так ей и передайте, пусть растет и однажды у нее будет много свободного времени. :)
Владимир Владимирович? Сорри, не узнал.
16 мар. 2018
Миша Топ жив ли еще, здоров?
Как не сдать квартиру внешняя ссылка ; Сделки с недвижимостью т. 8(977)309-99-00 Сергей
16 мар. 2018
16.03.18, 12:25
Сергей Тихоненко писал(а):
Миша Топ жив ли еще, здоров?
Наверное, вошёл в реал и выйти никак не может..
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей