Консультации не риелторов на Нерсе... 1162 / 15161

Новости сайта. Отзывы, пожелания и замечания по работе форума и сайта.
22 июн. 2016
*** писал(а):
Ирина_V11 писал(а):
*** писал(а):
Что за бред транслируете сейчас.

Вы эти доки видели? У нас дома сданы досрочно.

Именно что бред, ретранслирирую от конторы КФ. Чем объясните подобные просьбы от конторы КФ? За что 30 т?

Что за контора КФ?
Вы разберитесь там сначала, о чем речь идет.

Если какой-то незнайка до сих пор не получил ключи и собственность, когда 1000 квартир в его очереди получили еще в сентябре, уже сделали ремонты и живут. А кто-то продолжает рассказывать сказки, что дом сдали в январе - вы там ПНД НД, что ли, сделайте, на всякий случай.

Контора Некрасовка Девелопмент и АН от них под названием "Рязанский проспект". Адрес на договоре с застройщиком и АН - один и тот же. При чем тут ПНД?
22 июн. 2016
*** писал(а):
Днище это те, кто покупает ВИП-номер в задрипаннном с советских времен доме отдыха для престарелых, Дмитрий.
Хорошо отдохнули?
Я не покупал там номер. Предоставили бесплатно. В те времена Колонтаево был ведомственным санаторием. Отдохнул хорошо, спасибо!
22 июн. 2016
ЛапуляЯ писал(а):
Я риэлтор после работы аудиторм в Эрнст энд Янг. Вам не хватит денег оплатить один мой звонок.


Чисто ради проформы поинтересуюсь ... а данное утверждение как-то может быть подтверждено? Скажем аккаунт в ЦИАНе со списком объектов, рекламный телефон в Виннере с ними же ... или еще что-нибудь похожее? Ну так ... чтобы понимать высоту уровня. Теоретически. :smu:sche_nie:
Скидки для клиентов с севера Москвы и Подмосковья. Все консультации - бесплатно : +7 (964) 556-82-82.
22 июн. 2016
DmitryB писал(а):
*** писал(а):
Днище это те, кто покупает ВИП-номер в задрипаннном с советских времен доме отдыха для престарелых, Дмитрий.
Хорошо отдохнули?
Я не покупал там номер. Предоставили бесплатно. В те времена Колонтаево был ведомственным санаторием. Отдохнул хорошо, спасибо!

Так что тогда жалуетесь? Не по адресу - я никакого отношения к вашему санаторию не имею.
Места там нормальные, когда то были. Сейчас все засрали, понятное дело.

Экология теперь только с 45 км и начинается, в любом направлении)
22 июн. 2016
ЛапуляЯ писал(а):
*** писал(а):
Да вот такие как вы и работают.
Вчера в контакт-центре работала по ставке 0.4 рубля-минута, сегодня она - риэлтор.

Вы уже заработались-срываетесь.
Берегите нервы, Павел. Они вам пригодятся.
Я риэлтор после работы аудиторм в Эрнст энд Янг. Вам не хватит денег оплатить один мой звонок.

Я кстати знаю одного такого человека. Он в энтом самом эрнсте работал, потом в агентство недвижимости пошел, финансовым директором. Потом правда в какой то бизнес центр быстро убежал.
22 июн. 2016
*** писал(а):
ЛапуляЯ писал(а):
Я риэлтор после работы аудиторм в Эрнст энд Янг

Отчего такой дауншифтинг?

Получили заказ продавать участки и расселять из частных домов население - не отдавать же объемы на сторону? Набрали таких как вы - возглавили - замотивировали - отработали. Заработали. А дальше опасное болото засосала.
@ivs_rieltor, внешняя ссылка. Специалист по вторичному рынку и новостройкам.
Экспертная оценка, сделки, проверки, консультации, налоговые оптимизации.
22 июн. 2016
Ирина_V11 писал(а):
При чем тут ПНД?

При том, что если кто -то вам транслирует, что дома сдали в январе 16, когда должны были сдать в сентябре 15-го, я вам рекомендую ЗАГЛЯНУТЬ, наконец, в документы, РИЭЛТОР.
22 июн. 2016
Олег Назаров
Олег, найдите по телефону часть объектов.
Но эти объекты никакого отношения в ЭиЯ не имеют)
@ivs_rieltor, внешняя ссылка. Специалист по вторичному рынку и новостройкам.
Экспертная оценка, сделки, проверки, консультации, налоговые оптимизации.
22 июн. 2016
al25 писал(а):
потом в агентство недвижимости пошел, финансовым директором.

Я тоже знаю такого. Он жалеет до конца жизни.
Квалификацию аудитора он потерял сразу же, как только стал работать на шаражкину контору.

Сейчас - страховки продает.
22 июн. 2016
Юлия Лурье писал(а):
Чую , вы не в нашей теме, а в аудиторской!

ваша тема вчера была) куда смотрели, когда купюры клиенту считали? отвлекали как всегда? :lol:
@ivs_rieltor, внешняя ссылка. Специалист по вторичному рынку и новостройкам.
Экспертная оценка, сделки, проверки, консультации, налоговые оптимизации.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей