Куда пропадают ФОРУМЧАНЕ? 1018 / 37396

Новости сайта. Отзывы, пожелания и замечания по работе форума и сайта.
16 мар. 2018
16.03.18, 12:03
Юлия Лурье писал(а):
16.03.18, 11:55
bhr писал(а):
16.03.18, 08:03
Юлия Лурье писал(а):


не сочиняй
Юль. Я купил квартиру в саларьево. Могла забыть, конечно, но раз пишешь, что дурацкая покупка, то наверняка знаешь, что купил. Какое там метро обещанное? Метро там уже давно открыто и ты об этом знаешь. Никакого ремонта делать не надо, ибо квартиры сдаются с отделкой. Ну как риелтор, вроде должна знать.
Про советы моего риелтора - никто мне ничего не советовал. Сам пошел и купил.
Тем не менее тебе очень хочется показать форуму, какой у меня ужасный риелтор и какие ужасные она мне советы дает. Ты другого способа выглядеть красивой, кроме как на фоне обосранной тобой коллеги не знаешь?
И кто из нас сочиняет? Про зубы кстати тоже. Какие ж они новые? Дядя дал поносить.
Про Саларьево метро я писала еще два года назад -свои личные впечатления от метро
Про то,что ты купил именно там,я помню,но не была уверена,что ты захочешь жто откоывать
Соррян за ошибки, писала на выходе из метро в толчее :)
теперь правильный ответ :men:

"Про "Саларьево" метро я писала еще два года назад -свои личные впечатления от метро и от того, как далеко станция от жилого массива - считай, нет метро у этого жилья рядом
Про то,что ты купил именно там,я помню,но не была уверена,что ты захочешь это открывать остальным
Про то, что на мой продвинутый взгляд выбор дурацкий - остаюсь при своем мнении, никакой разницы в расстоянии до центра и с в неудобстве добираться" от двери до двери" по сравнению с Жуковским нет, смысл покупки мне неясен, ясно только одно, что был ли у тебя слабый риэлтор или не было его вовсе, такой выбор обусловлен отсутствием консалтинга и стратегического видения, все равно у кого - у слабого риэлтора или у тебя самого
Про то, что квартиры сдаются с отделкой - ну, для кого-то и кобыла невеста, и муниципальная отделка пригодна для жилья
Хорошего новоселья! Удачи и счастья!"
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
16 мар. 2018
16.03.18, 12:48
Юлия Лурье писал(а):
16.03.18, 12:03
Юлия Лурье писал(а):
16.03.18, 11:55
bhr писал(а):


Юль. Я купил квартиру в саларьево. Могла забыть, конечно, но раз пишешь, что дурацкая покупка, то наверняка знаешь, что купил. Какое там метро обещанное? Метро там уже давно открыто и ты об этом знаешь. Никакого ремонта делать не надо, ибо квартиры сдаются с отделкой. Ну как риелтор, вроде должна знать.
Про советы моего риелтора - никто мне ничего не советовал. Сам пошел и купил.
Тем не менее тебе очень хочется показать форуму, какой у меня ужасный риелтор и какие ужасные она мне советы дает. Ты другого способа выглядеть красивой, кроме как на фоне обосранной тобой коллеги не знаешь?
И кто из нас сочиняет? Про зубы кстати тоже. Какие ж они новые? Дядя дал поносить.
Про Саларьево метро я писала еще два года назад -свои личные впечатления от метро
Про то,что ты купил именно там,я помню,но не была уверена,что ты захочешь жто откоывать
Соррян за ошибки, писала на выходе из метро в толчее :)
теперь правильный ответ :men:

"Про "Саларьево" метро я писала еще два года назад -свои личные впечатления от метро и от того, как далеко станция от жилого массива - считай, нет метро у этого жилья рядом
Про то,что ты купил именно там,я помню,но не была уверена,что ты захочешь это открывать остальным
Про то, что на мой продвинутый взгляд выбор дурацкий - остаюсь при своем мнении, никакой разницы в расстоянии до центра и с в неудобстве добираться" от двери до двери" по сравнению с Жуковским нет, смысл покупки мне неясен, ясно только одно, что был ли у тебя слабый риэлтор или не было его вовсе, такой выбор обусловлен отсутствием консалтинга и стратегического видения, все равно у кого - у слабого риэлтора или у тебя самого
Про то, что квартиры сдаются с отделкой - ну, для кого-то и кобыла невеста, и муниципальная отделка пригодна для жилья
Хорошего новоселья! Удачи и счастья!"
Очень показательный пост Лурье.
Плюнув пять раз в котелок с кашей, в конце говорит сладким голосом – Приятного аппетита!
16 мар. 2018
16.03.18, 12:54
КириллМск писал(а):
Очень показательный пост Лурье.
Плюнув пять раз в котелок с кашей, в конце говорит сладким голосом – Приятного аппетита!
Недвижимость районов Перово-Новогиреево
внешняя ссылка
16 мар. 2018
Ну она высказала свое мнение на покупку, она его не скрывала и до.
НО
Если бы БХРу было бы важно ее мнение, уверена он бы с ней посоветовался..до. Значит он уверен в своем выборе, в себе и своем риэлторе..ну и славно.
Про риэлтора..если клиент риэлтора доволен, значит риэлтор хороший в итого, по определению)))
Не всегда то, что мы покупаем с клиентами нравится нам самим. Короче, в покупке и продаже всегда много тонких моментов.. хорошо, когда все довольны :lol: Действительно всем счастья))
Последний раз редактировалось Белова Анна 16.03.18, 13:03, всего редактировалось 1 раз.
АН МАЯК, тел. 8962 369 11 85; внешняя ссылка
Спасибо Юлии Лурье..
16 мар. 2018
да
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
16 мар. 2018
16.03.18, 12:21
bhr писал(а):
Теперь по теме. Чесслово. Никого не трогал. И на форум заходить не хотел. Почитывал иногда. Исклбчительно, чтоб убедиться, что лббая тема скатывается в переходы на личности. Сам тоже не сахар. Но со стороны себя не видишь. Когда ты внутри процесса, увлекаешься и не замечаешь, что по сути фигней занимаешься. Ладно, риелторы срутся. Они хотя бы деньги зарабатывают. Клиентов привлекают. У вышедшего и отошедшего от форума другой взгляд.
А тут не смог мимо пройти. Вроде как добросовестного риелтора, честно отработавшего свое дело и не раз меня выручавшего раньше, ни за что обосрали.
Причем ее заслуга не только в этой и предыдущих сделках, сколько в сделках, от которых она меня в свое время за уши оттащила. ЖК гагаринский до сих пор стоит недостроенный, как доказательство ейной правоты.
Такшта. Надумаете вернуть меня на форум, можете смело ругать моего риелтора.
А так. Всех вам рад. Выходите в реал. Там весна. И скоро можно будет кататься на доске.
Молодец, Быхр!
Ты можешь изменить жене, но не своему риэлтору))
Все верно, только кому и, главное, зачем Вы это объясняете? Или счастья не будет, если кто-то не одобрит выбор квартиры, риэлтора и тд?
А Юлия в своем репертуаре и вместо того, что бы написать - Как рада тебя видеть здесь! поздравляю с решением квартирного вопроса! Все супер - красная ветка, тебе нравится, весна на дворе - это главное) Счастливым можно быть в Балашихе и Жуковском, ровно как и несчастным у Кремля. - вместо этого ЮВЛ пишет то, что писала всегда.)
Форум - это место работы риэлторов.
Хорошего дня!)
@ivs_rieltor, внешняя ссылка. Специалист по вторичному рынку и новостройкам.
Экспертная оценка, сделки, проверки, консультации, налоговые оптимизации.
16 мар. 2018
16.03.18, 13:09
Ирина Сорокина писал(а):
Ты можешь изменить жене, но не своему риэлтору))
У него нет жены.
А кое кто, возможно хотел через риэлторскую услугу и его самого заполучить вместе с новенькой квартиркой. А что, жених знатный. Но, Бахруз калач тёртый, его на арапа не возьмешь.
Хотя, было бы весело, если бы "сама" отправилась жить в Саларьево))
16 мар. 2018
16.03.18, 13:24
Алексей Слесарев писал(а):
16.03.18, 13:09
Ирина Сорокина писал(а):
Ты можешь изменить жене, но не своему риэлтору))
У него нет жены.
А кое кто, возможно хотел через риэлторскую услугу и его самого заполучить вместе с новенькой квартиркой. А что, жених знатный. Но, Бахруз калач тёртый, его на арапа не возьмешь.
Хотя, было бы весело, если бы "сама" отправилась жить в Саларьево))
Леша, Вы что ли?)) ну что за детсад с енотами. ))
Бахруз не первую ходку делал в этом вопросе. И квартирка знатная - прибавка к пенсии самое то, что нужно.)
Теперь очередь невест выстроилась к нашему Быхру вдоль Киевки от аэропорта до Саларьево) Ему некогда теперь на форуме риэлторов невест искать. И Юлю в общую очередь) правильно, я считаю)
@ivs_rieltor, внешняя ссылка. Специалист по вторичному рынку и новостройкам.
Экспертная оценка, сделки, проверки, консультации, налоговые оптимизации.
16 мар. 2018
16.03.18, 13:31
Ирина Сорокина писал(а):
что за детсад с енотами
Группа вечно молодых: Еноты! :lol:
16 мар. 2018
16.03.18, 13:36
Алексей Слесарев писал(а):
Группа вечно молодых: Еноты!
Заенотили весь форум.... Хорошо хоть Ольга Владимировна не сдается...)))))
Продажа, аренда, ремонт, доверительное управление.
Про ремонты в Инстаграмм @mganrenovation
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей