Консультации не риелторов на Нерсе... 1162 / 15161

Новости сайта. Отзывы, пожелания и замечания по работе форума и сайта.
22 июн. 2016
*** писал(а):
al25 писал(а):
потом в агентство недвижимости пошел, финансовым директором.

Я тоже знаю такого. Он жалеет до конца жизни.
Квалификацию аудитора он потерял сразу же, как только стал работать на шаражкину контору.

Сейчас - страховки продает.

Моего тоже обманули. Богатый чувак, мультидолларовый, сманил парня в шарагу. На фига?
У нас не один и тот же? Мой татарин, если чо. :)
Последний раз редактировалось al25 22.06.16, 15:44, всего редактировалось 1 раз.
22 июн. 2016
*** писал(а):
Ирина_V11 писал(а):
При чем тут ПНД?

При том, что если кто -то вам транслирует, что дома сдали в январе 16, когда должны были сдать в сентябре 15-го, я вам рекомендую ЗАГЛЯНУТЬ, наконец, в документы, РИЭЛТОР.

Документы у нас есть и сроки, прописанные там, нам видны, и РЕАЛЬНЫЕ сроки сдачи объекта нам тоже известны, с этим все ясно, в общем-то, а вот объясните, за какое такое "ускорение процесса" на Рязанке просят 30 т р? Имеете отношение к этой конторе?

Легче всего самим напортачить, а затем списывать все на "ненормальность" покупателя.
22 июн. 2016
*** писал(а):
Так что тогда жалуетесь?
Я жалуюсь? говорю, это Колонтаево-клЭб днищще почищще КФ :lol:
Такое можно впарить только, чиста, под материнский кЭпитал или раздавать страждующим нахаляву, как дальневосточные сотки.
22 июн. 2016
DmitryB писал(а):
Я жалуюсь? говорю, это Колонтаево-клЭб днищще почищще КФ :lol:

Надо же как то себестоимость снижать в кризис :lol:
22 июн. 2016
ЛапуляЯ писал(а):
Олег, найдите по телефону часть объектов.


В виннере с вашим телефоном ни одного объекта. Яндекс нашел несколько квартир, снятых с рекламы, в ПДМСК. Где еще поискать?
Скидки для клиентов с севера Москвы и Подмосковья. Все консультации - бесплатно : +7 (964) 556-82-82.
22 июн. 2016
DmitryB писал(а):
*** писал(а):
Так что тогда жалуетесь?
Я жалуюсь? говорю, это Колонтаево-клЭб днищще почищще КФ :lol:
Такое можно впарить только, чиста, под материнский кЭпитал или раздавать страждующим нахаляву, как дальневосточные сотки.

Да вы вообще не в теме и бесстыдно подменяете понятия, как обычно.
Вы были в каком-то одноименном санатории в советское время по путевке. Но вам там понравилось. Каждому свое :lol:
Я продаю землю недалеко.
Как обычно, вас забыли спросить, как продавать или раздавать.
22 июн. 2016
*** писал(а):
Квалификацию аудитора он потерял сразу же, как только стал работать на шаражкину контору.

Сейчас - страховки продает.

Несоразмерный уровень ответственности. Лицензированный вид деятельности. Нагрузки колосальные. Требуется ежегодно прорабатывать массу документов. С такой законодательной чехардой только успевай хотя бы прочитать.
Хорошо, если есть заказчик - у меня был Метрострой. Или ложись под дядю как и везде. С личной подписью на аудиторском заключении.
работа в недвиги после такой напряженной работы одно удовольствие. Тем более, если Ген дир родственник )) Вам бы такой дуаншифтинг.
Вы не знаете, что такое работа. Продажи это ниачом.
@ivs_rieltor, внешняя ссылка. Специалист по вторичному рынку и новостройкам.
Экспертная оценка, сделки, проверки, консультации, налоговые оптимизации.
22 июн. 2016
ЛапуляЯ писал(а):
аудиторм в Эрнст энд Янг


А что это такое? Что за профессия в этой компании, что входило в круг обязанностей у Вас и коллег по цеху.
22 июн. 2016
Евгений Палько писал(а):
DmitryB писал(а):
Я жалуюсь? говорю, это Колонтаево-клЭб днищще почищще КФ :lol:

Надо же как то себестоимость снижать в кризис :lol:

Еще один експерт. Богат Нерс на них.

Ну расскажите, какой смысл вы вкладываете во фразу "Надо же как то себестоимость снижать" в конкретном случае?
Вот думаю, человек дурак, или просто придуривается?
22 июн. 2016
*** писал(а):
Да вы вообще не в теме и бесстыдно подменяете понятия, как обычно.
Вы были в каком-то одноименном санатории в советское время по путевке. Но вам там понравилось. Каждому свое :lol:
Я продаю землю недалеко.
Как обычно, вас забыли спросить, как продавать или раздавать.

Я был там не в советское время. Места гиблые. Вонючее болото. Свалка. Транспортная доступность нулевая.
"Я продаю землю" - в смысле, за прилавком стоите? :lol:
Последний раз редактировалось DmitryB 22.06.16, 15:54, всего редактировалось 1 раз.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость