Куда пропадают ФОРУМЧАНЕ? 1018 / 37396

Новости сайта. Отзывы, пожелания и замечания по работе форума и сайта.
16 мар. 2018
16.03.18, 15:00
Ирина Сорокина писал(а):
16.03.18, 14:56
Душистый Шмель писал(а):
16.03.18, 14:50
Ирина Сорокина писал(а):


Риэлтор удачно продала квартиру Бахруза. Покупал он самостоятельно.

Все бы хорошо, выше Бхр писал о том, что его риелтор отсоветовала ему брать какую-то новостройку.
16.03.18, 12:21
bhr писал(а):

Причем ее заслуга не только в этой и предыдущих сделках, сколько в сделках, от которых она меня в свое время за уши оттащила. ЖК гагаринский до сих пор стоит недостроенный, как доказательство ейной правоты.
Это предыдущая покупка. (могу ошибаться)
В моих вопросах шкурный интерес. Мне на самом деле интересно, вот все эти- "за уши оттащила", они каким образом коррелируются с работой рилетора?
Каждое оттаскивание за уши- оно оплачивается отдельно или входит в пакет "мой риелтор"?)
16 мар. 2018
16.03.18, 15:02
Юлия Лурье писал(а):
Смотрите, что делает Саларьево с мирным характером людей
Саларьево ничего пока делать не может, так как часть бетона стоит вдали от метро, скучает, часть только строится ещё.
16 мар. 2018
16.03.18, 15:03
Душистый Шмель писал(а):
Каждое оттаскивание за уши- оно оплачивается отдельно или входит в пакет "мой риелтор"
У Профи, уверенных в завтрашнем дне и в своих клиентах, входит.
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
16 мар. 2018
16.03.18, 15:03
Душистый Шмель писал(а):
16.03.18, 15:00
Ирина Сорокина писал(а):
16.03.18, 14:56
Душистый Шмель писал(а):



Все бы хорошо, выше Бхр писал о том, что его риелтор отсоветовала ему брать какую-то новостройку.

Это предыдущая покупка. (могу ошибаться)
В моих вопросах шкурный интерес. Мне на самом деле интересно, вот все эти- "за уши оттащила", они каким образом коррелируются с работой рилетора?
Каждое оттаскивание за уши- оно оплачивается отдельно или входит в пакет "мой риелтор"?)
Если риэлтор не дал совершить ошибку при покупке, не стоял тупо рядом и кивал, но активно изучал рынок, варианты, имел инсайт, короче, как профессионал подходил к решению вопроса клиента, то специалист отработал свою комиссию и имеет право быть представленным к званию "Мой риэлтор".
@ivs_rieltor, внешняя ссылка. Специалист по вторичному рынку и новостройкам.
Экспертная оценка, сделки, проверки, консультации, налоговые оптимизации.
16 мар. 2018
16.03.18, 15:05
Николай Тюленев писал(а):
16.03.18, 15:03
Душистый Шмель писал(а):
Каждое оттаскивание за уши- оно оплачивается отдельно или входит в пакет "мой риелтор"
У Профи, уверенных в завтрашнем дне и в своих клиентах, входит.
Знаете, а мне вот стыдно почему-то каждый раз беспокоить своего стоматолога и отнимать у него часы его времени, зная, что он за это время мог бы поставить штук 5 пломб и получить за это оплату. Если я обращаюсь к нему с вопросом, значит, я ценю его как специалиста и хочу получить от него услугу?
Почему мой стоматолог, гинеколог, бухгалтер, аудитор, адвокат никогда не включают подобные функции в некий общий пакет "мой специалист", а работают строго по запросу- работа=оплата.
??
16 мар. 2018
16.03.18, 15:06
Ирина Сорокина писал(а):
16.03.18, 15:03
Душистый Шмель писал(а):
16.03.18, 15:00
Ирина Сорокина писал(а):


Это предыдущая покупка. (могу ошибаться)
В моих вопросах шкурный интерес. Мне на самом деле интересно, вот все эти- "за уши оттащила", они каким образом коррелируются с работой рилетора?
Каждое оттаскивание за уши- оно оплачивается отдельно или входит в пакет "мой риелтор"?)
Если риэлтор не дал совершить ошибку при покупке, не стоял тупо рядом и кивал, но активно изучал рынок, варианты, имел инсайт, короче, как профессионал подходил к решению вопроса клиента, то специалист отработал свою комиссию и имеет право быть представленным к званию "Мой риэлтор".
И далее "Моего риелтора" можно всякий раз пользовать бесплатно, раз уж он заслужил это гордое звание? :lol:
16 мар. 2018
16.03.18, 15:05
Антон Смолев писал(а):
16.03.18, 15:02
Юлия Лурье писал(а):
Смотрите, что делает Саларьево с мирным характером людей
Саларьево ничего пока делать не может, так как часть бетона стоит вдали от метро, скучает, часть только строится ещё.
а как же
"Никакогг ремонта делать не надо, ибо квартиры сдаются с отделкой."(орфография автора сохранена)
БЕТОН?
а автор УЖЕ уверен, что квартиры СДАЮТСЯ, да еще и с ремонтом!!
да еще и рядом с метро!
Антон, да вы сейчас вызовете гнев всех подлайкивающих Бахрузу форумчан!
Вот они рады, как он лихо со мной расправляется, прям на место меня ставит!
А то бы жил сейчас в новой квартире со старой женой, если бы не форумчане! Ведь это именно они помогли решить ему некие юридические проблемы! Молодцы какие!
И Бахруз молодец, метко плюет в колодец!
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
16 мар. 2018
16.03.18, 15:11
Душистый Шмель писал(а):
16.03.18, 15:06
Ирина Сорокина писал(а):
16.03.18, 15:03
Душистый Шмель писал(а):

В моих вопросах шкурный интерес. Мне на самом деле интересно, вот все эти- "за уши оттащила", они каким образом коррелируются с работой рилетора?
Каждое оттаскивание за уши- оно оплачивается отдельно или входит в пакет "мой риелтор"?)
Если риэлтор не дал совершить ошибку при покупке, не стоял тупо рядом и кивал, но активно изучал рынок, варианты, имел инсайт, короче, как профессионал подходил к решению вопроса клиента, то специалист отработал свою комиссию и имеет право быть представленным к званию "Мой риэлтор".
И далее "Моего риелтора" можно всякий раз пользовать бесплатно, раз уж он заслужил это гордое звание? :lol:
А это уже от самого риэлтора зависит как он будет отстаивать свои границы профессионала.
@ivs_rieltor, внешняя ссылка. Специалист по вторичному рынку и новостройкам.
Экспертная оценка, сделки, проверки, консультации, налоговые оптимизации.
16 мар. 2018
16.03.18, 15:02
Юлия Лурье писал(а):
1.граждане, Лаверна, Бахруз!
2.Живите в ЦАО, и у вас не будет такого дурного настроения и агрессии, а особенно такого лексикона - "обосранный", "обосрать" на том самом форуме, мнением и уровнем которого вы так озаботились и украсили его этими словами!
3.Смотрите, что делает Саларьево с мирным характером людей, просто гопники какие -та там из приличных людей образуются!
1.Если обидела-извините.
2.Я обсужу со своими близкими и приму решение одинаково устраивающее нас всех. За "наводку" в любом случае спасибо.
Настроение у меня превосходное (чего и Вам, уважаемая, желаю), просто Лиса "за объективность" ))
Меня обламывает выискивать на форуме Ваши "перлы"... причем такие шо "аж в лужу". Но если вы настаиваете, что Вам (как филологу по образованию) сие можно- не стану спорить, в принципе это только добавляет образности Вашим речам и они прекращаю быть скучным и однообразными..
3.Не знаю как "сараево".. Но Покров-беда)))
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
16 мар. 2018
16.03.18, 15:14
Ирина Сорокина писал(а):
16.03.18, 15:11
Душистый Шмель писал(а):
16.03.18, 15:06
Ирина Сорокина писал(а):


Если риэлтор не дал совершить ошибку при покупке, не стоял тупо рядом и кивал, но активно изучал рынок, варианты, имел инсайт, короче, как профессионал подходил к решению вопроса клиента, то специалист отработал свою комиссию и имеет право быть представленным к званию "Мой риэлтор".
И далее "Моего риелтора" можно всякий раз пользовать бесплатно, раз уж он заслужил это гордое звание? :lol:
А это уже от самого риэлтора зависит как он будет отстаивать свои границы профессионала.
Вот-вот. Я именно об этом.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей