Куда пропадают ФОРУМЧАНЕ? 1018 / 37396

Новости сайта. Отзывы, пожелания и замечания по работе форума и сайта.
16 мар. 2018
16.03.18, 15:45
Asti495 писал(а):
16.03.18, 14:58
Юлия Лурье писал(а):
Меня это так волнует, как обо мне думают серые ники!
а если не волнует, так и нечего к нам приставать)
и мы вообще-то большинство на форуме. это вас тут полторы калеки, а нас наверное тысячи.
так шо нечего выпендриваться на наш счет. мы ж никого из вас никуда не гоним.
Это я к тому, что меня клиенты больше волнуют, чем коллеги, честно, и даже больше, чем клиенты моих коллег, хотя это наверное неправильно
Зато честно
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
16 мар. 2018
Круто!
Сотрудники далеки от подобной красоты..Договорились на аванс и быстро ищут варианты альтернатив на завтра. Но "они" ща мигом)) :lol:
АН МАЯК, тел. 8962 369 11 85; внешняя ссылка
Спасибо Юлии Лурье..
16 мар. 2018
16.03.18, 15:52
Татьяна Костянова писал(а):
Хм... а я своему стоматологу могу всегда снимок скинуть в вайбер или на почту. И фотографию зуба еще. И всегда он ответит, нужно ли срочно к нему записываться. Просто очередь у него на месяц, не меньше. Денег за консультацию не берет.
По новострою это тоже часто консультация, где и не роя услиенно и долго, можно сказать, что проблемный объект.
Татьяна, но всему же есть свои пределы.
Предварительная консультация и фото с вайбер - это понятно и разумно.

Но а если, для наглядности буду немного утрировать - Добрый день, Петр Иваныч! А вот у моего друга живот болит. Он умрет?
Петр Иваныч- Хм, ему надо пройти обследование, как же я могу так сказать, не видя пациента?
- Ну что же вы, Петр Иваныч! Это же общие моменты! Скажите, он умрет и что у него?
- Простите, но почему вас это беспокоит??
- А я хочу знать, если у меня живот заболит, я умру?

:)

Или.
Здрасьте! У меня болит зуб и я хочу новый. Скажите, вот вам фото этого винира нравится? А фото этой коронки? Что скажете, фирма надежная? Мне подойдет? Почему спрашиваю? Ну как же - я хотел бы сам его заказать и наклеить на старый зуб.
16 мар. 2018
16.03.18, 16:01
Белова Анна писал(а):
Круто!
Сотрудники далеки от подобной красоты..Договорились на аванс и быстро ищут варианты альтернатив на завтра. Но "они" ща мигом)) :lol:
не опаздывай!
это неприлично!
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
16 мар. 2018
16.03.18, 15:55
Юлия Лурье писал(а):
Это я к тому, что меня клиенты больше волнуют, чем коллеги, честно, и даже больше, чем клиенты моих коллег, хотя это наверное неправильно
Зато честно
за серым ником может быть любой.
ты уверена, что однажды не нахамишь тому, с кем у маяка договор?
16 мар. 2018
16.03.18, 16:07
Asti495 писал(а):
16.03.18, 15:55
Юлия Лурье писал(а):
Это я к тому, что меня клиенты больше волнуют, чем коллеги, честно, и даже больше, чем клиенты моих коллег, хотя это наверное неправильно
Зато честно
за серым ником может быть любой.
ты уверена, что однажды не нахамишь тому, с кем у маяка договор?
а я разве хоть кому-то нахамила?
Пруфы, плиз
Другой вопрос, я умею говорить неприятные вещи, так я их говорю что коллегами, что сотрудникам, что клиентам, что детям своим
Не все любят слышать о себе правду, а что поделаешь!
Во мне нет императива сюсюканья, это да
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
16 мар. 2018
16.03.18, 15:44
Николай Тюленев писал(а):
16.03.18, 15:36
Душистый Шмель писал(а):
То есть, "спасать" можно и бесплатно?
дОлжно.
На том стоим. )
Наверное, вы можете себе это позволить.

Лично меня всегда интересует вот что - в каком таком неудобном месте и в какое неудобное время и, что не менее важно- в какой форме выползет счет на оплату услуг, если человек почему-то работает на меня бесплатно?)
16 мар. 2018
16.03.18, 16:10
Душистый Шмель писал(а):
в каком таком неудобном месте и в какое неудобное время выползет счет на оплату услуг
Это Вы про счет от гинеколога, вероятно? )
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
16 мар. 2018
15.03.18, 23:42
bhr писал(а):
28.02.18, 09:17
Юлия Лурье писал(а):
28.02.18, 09:12
gunka писал(а):

По непроверенным сведениям, видели где-то в Туретчине :du_ma_et: ЮВ что-то про это говорила
он собирался давно навестить братав Турции, видимо, сложилось
присылал видео на берегу Босфора:
стройный и на скейте, с новыми зубами и новыми манерами - молодой и привлекательный
в общем, молодец
купил новостройку , дурацкую, на мой взгляд , но такую ему насоветовал его риэлтор, каков риэлтор - такова и покупка
ждет достроя, потом ремонт, потом заказ мебели и переезд, потом там глядишь и метро обещанное откроют, в общем - всего лет 6-8, а там заживет как человек! Подумаешь, всего-то 55 исполнится!
На самом деле все гораздо хуже. Пропали деньги, сужусь до сих пор. Понимаю, зря я со своим риелтором связался.
Надо было сразу к Лурье идти.
Что, не врут люди/книги/фильмы что не все риелторы одинаково полезны?

Ну и это... был/есть такой риелтор, Александр Любимов, знаешь, приехал в Москву... ес-но к Лурье...
Так его потом МЕСЯЦ все искали - какая-то темная история, понимаешь.... думали того.... ну нет, не того, все нормально потом оказалось, но тёёёёмная история....
Так что САМ становись риелтором, все равно делать нечего! Хватит по этим маромойкам мамбовским лазить! Риелтором то КАЖДЫЙ может стать, так что греби лопатой да и все дела!
16 мар. 2018
16.03.18, 15:02
Юлия Лурье писал(а):
Смотрите, что делает Саларьево с мирным характером людей, просто гопники какие -та там из приличных людей образуются!
:lol: :lol: :lol:
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей