Куда пропадают ФОРУМЧАНЕ? 1018 / 37396

Новости сайта. Отзывы, пожелания и замечания по работе форума и сайта.
16 мар. 2018
16.03.18, 16:08
Юлия Лурье писал(а):
а я разве хоть кому-то нахамила?
Пруфы, плиз
да чего далеко ходить? лаверна и бхр.

16.03.18, 16:08
Юлия Лурье писал(а):
Другой вопрос, я умею говорить неприятные вещи, так я их говорю что коллегами, что сотрудникам, что клиентам, что детям своим
Не все любят слышать о себе правду, а что поделаешь!
у каждого своя правда и представления.
не допускаешь, что твоя правда может ею не быть?
16.03.18, 16:08
Юлия Лурье писал(а):
Во мне нет императива сюсюканья, это да
люди более добры, чем кажется на первый взгляд.
может быть с ними не обязательно воевать? как-то и по другому можно.
16 мар. 2018
16.03.18, 16:12
Николай Тюленев писал(а):
16.03.18, 16:10
Душистый Шмель писал(а):
в каком таком неудобном месте и в какое неудобное время выползет счет на оплату услуг
Это Вы про счет от гинеколога, вероятно? )
О самоуважении, уважении и уровне профессионализма.
16 мар. 2018
16.03.18, 16:18
Asti495 писал(а):
16.03.18, 16:08
Юлия Лурье писал(а):
а я разве хоть кому-то нахамила?
Пруфы, плиз
да чего далеко ходить? лаверна и бхр.

где слова, которые ассоциируются с хамством в твоем или общечеловеческом понимании?
Или само существование на свете Лаверны и Бахруза ты воспринимаешь как хамство? не поняла пруфов или не поняла построения фразы
я спрашиваю - где пруфы хамства , ты отвечаешь: Лаверна и БХР, так это пруфы чего?
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
16 мар. 2018
16.03.18, 16:19
Душистый Шмель писал(а):
16.03.18, 16:12
Николай Тюленев писал(а):
16.03.18, 16:10
Душистый Шмель писал(а):
в каком таком неудобном месте и в какое неудобное время выползет счет на оплату услуг
Это Вы про счет от гинеколога, вероятно? )
О самоуважении, уважении и уровне профессионализма.
Самоуважение и профессионализм не в том, чтобы брать деньги за каждый свой чих, а в том, чтобы быть уверенным в положительном результате сотрудничества, изначально четко оценить трудоемкость и получать свое сполна лишь по окончанию работы.
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
16 мар. 2018
16.03.18, 16:18
Asti495 писал(а):

может быть с ними не обязательно воевать? как-то и по другому можно.
где пруфы того, что я воюю?
я работаю и не сюсюкаю, это да
где доказательства - действия, слова, повадки, что я воюю?
или это какие-то ключевые слова, тэги, на которые должны, как по свистку , набежать сочувствующие "заклятые друзья"?
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
16 мар. 2018
16.03.18, 16:23
Николай Тюленев писал(а):
16.03.18, 16:19
Душистый Шмель писал(а):
16.03.18, 16:12
Николай Тюленев писал(а):

Это Вы про счет от гинеколога, вероятно? )
О самоуважении, уважении и уровне профессионализма.
Самоуважение и профессионализм не в том, чтобы брать деньги за каждый свой чих, а в том, чтобы быть уверенным в положительном результате сотрудничества, изначально четко оценить трудоемкость и получать свое сполна лишь по окончанию работы.
Именно, особенно ежели у другой стороны есть желание поюзать "своего специалиста" за "здорово живешь".
16 мар. 2018
16.03.18, 15:09
Душистый Шмель писал(а):
16.03.18, 15:05
Николай Тюленев писал(а):
16.03.18, 15:03
Душистый Шмель писал(а):
Каждое оттаскивание за уши- оно оплачивается отдельно или входит в пакет "мой риелтор"
У Профи, уверенных в завтрашнем дне и в своих клиентах, входит.
Знаете, а мне вот стыдно почему-то каждый раз беспокоить своего стоматолога и отнимать у него часы его времени, зная, что он за это время мог бы поставить штук 5 пломб и получить за это оплату. Если я обращаюсь к нему с вопросом, значит, я ценю его как специалиста и хочу получить от него услугу?
Почему мой стоматолог, гинеколог, бухгалтер, аудитор, адвокат никогда не включают подобные функции в некий общий пакет "мой специалист", а работают строго по запросу- работа=оплата.
??
А вы точно риелтор?

Этот вопрос не случаен.

ЧАСТО на собеседованиях, когда принимаешь персонал, мимоходом задаешь вот такой вопрос - что вам больше по душе продавать - жигули или мерседес?
Ответ на этот вопрос как правило означает одно - если Жигули, то чела можно смело сажать Ниагару (это марка такая в сантехнике, она самая ходовая но крайне низкого качества) продавать, а вот от элитки (к которой все-таки отношу по сути работу риелтора) - надо держать подальше.

У меня есть подозрения, что вы больше по части Жигулей....могу конечно ошибаться, но вот этот подход - чисто "Жигулевский" - "тебе масло поменяли - не задерживай, проваливай, я еще 5-ым масло поменяю, чем с тобой лясы точить, не нравится ему как двигатель работает!"
16 мар. 2018
16.03.18, 16:27
Душистый Шмель писал(а):
16.03.18, 16:23
Николай Тюленев писал(а):
Самоуважение и профессионализм не в том, чтобы брать деньги за каждый свой чих, а в том, чтобы быть уверенным в положительном результате сотрудничества, изначально четко оценить трудоемкость и получать свое сполна лишь по окончанию работы.
Именно, особенно ежели у другой стороны есть желание поюзать "своего специалиста" за "здорово живешь".
Существуют способы \ фильтры, отсекающие "здорово живущих юзальщиков".
Да и клиенты, в большинстве своем, - порядочные люди, рассуждающие так же, как и Вы. )
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
16 мар. 2018
16.03.18, 15:42
Asti495 писал(а):
16.03.18, 13:40
Минеева Татьяна писал(а):
Заенотили весь форум
ну так должны же быть на форуме добрые позитивные люди и их оказывается много :)
это хорошо? это очень хорошо :a_g_a:
Девочки, знаете, иногда диву даешься...

Ну правда, вот пошли еноты....

Я, как мама учила, "промолчи за умного сойдешь"!

Но они уже массовое явление!

Что я такого пропустил, откуда эта "енотизация", в чем смысл?

Что он полоскун-потаскун? В этом тайный смысл? Ну как бы видишь енота на аватарке - "а, привет, брат енотофил, ты такой же как я!"

А может они просто все ездят на Ниссан-ноут?

И вдруг как в сказке - "а король-то голый", вон Татьяна просто спрашивает - шо такое, что это за еноты такие???

Присоединяюсь - давно в тихом афиге.....
16 мар. 2018
16.03.18, 16:30
klimat писал(а):
16.03.18, 15:09
Душистый Шмель писал(а):
16.03.18, 15:05
Николай Тюленев писал(а):

У Профи, уверенных в завтрашнем дне и в своих клиентах, входит.
Знаете, а мне вот стыдно почему-то каждый раз беспокоить своего стоматолога и отнимать у него часы его времени, зная, что он за это время мог бы поставить штук 5 пломб и получить за это оплату. Если я обращаюсь к нему с вопросом, значит, я ценю его как специалиста и хочу получить от него услугу?
Почему мой стоматолог, гинеколог, бухгалтер, аудитор, адвокат никогда не включают подобные функции в некий общий пакет "мой специалист", а работают строго по запросу- работа=оплата.
??
А вы точно риелтор?

Этот вопрос не случаен.

ЧАСТО на собеседованиях, когда принимаешь персонал, мимоходом задаешь вот такой вопрос - что вам больше по душе продавать - жигули или мерседес?
Ответ на этот вопрос как правило означает одно - если Жигули, то чела можно смело сажать Ниагару (это марка такая в сантехнике, она самая ходовая но крайне низкого качества) продавать, а вот от элитки (к которой все-таки отношу по сути работу риелтора) - надо держать подальше.

У меня есть подозрения, что вы больше по части Жигулей....могу конечно ошибаться, но вот этот подход - чисто "Жигулевский" - "тебе масло поменяли - не задерживай, проваливай, я еще 5-ым масло поменяю, чем с тобой лясы точить, не нравится ему как двигатель работает!"
Вы, вероятно, не поняли сути моего вопроса.

Отвечу. В услуги хорошего риелтора, работающего на рынке не первый десяток лет входит так называемое пост-обслуживание. Но хороший риелтор также в состоянии отличить консультацию, обслуживание в рамках пакета "мой риелтор" и желание бесплатно поюзать за "здорово живешь".
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя