Консультации не риелторов на Нерсе... 1162 / 15161

Новости сайта. Отзывы, пожелания и замечания по работе форума и сайта.
22 июн. 2016
Ирина_V11 писал(а):
ЛапуляЯ писал(а):
*** писал(а):
То что в Москве под домами проходит ЛЭП от метро - никого не смущает. Напрасно.


Кореневский Форт - это АдЪ, конечно. Адище.
Слава алаху я продала там квартиру.
Там жить нельзя.

Собственную?

Нее, своей знакомой.
Туда еще 2е хороших знакомых вложились. Один никак не продаст - 2000 хочет.
Вторая сдает. Кавказцам. Пустила 6 человек в 1 к кв. Больше никого мы не нашли из желающих(
@ivs_rieltor, внешняя ссылка. Специалист по вторичному рынку и новостройкам.
Экспертная оценка, сделки, проверки, консультации, налоговые оптимизации.
22 июн. 2016
Ирина_V11 писал(а):
ir-ka писал(а):
Ирина_V11 писал(а):
за что в конторе на Рязанке просят 30 т р?

а в конторе то что ответили на этот вопрос? просто интересно
за что они 30тыр то берут?

На заправку принтера не хватает, наверное. :hi_hi_hi:

А поточнее ?
Что в конторе ответили на этот вопрос?
А я буду Пуля — потому что в цель!
22 июн. 2016
Ирина_V11 писал(а):
Договор ДДУ у меня есть, там прописаны все сроки, и они не коррелируются со сроками, о которых пишете вы.

Скан выкладывайте, разберем прямо здесь
22 июн. 2016
ЛапуляЯ писал(а):
wbif писал(а):
Если это правда то круто.

это правда. Но я уже давно не работаю аудитором. С 2003 года.

Прайс вотер хаус был еще в анамнезе. Но до EY.

всегда считала, что аудиторская деятельность престижнее и более оплачиваемая, чем риэлторская.
22 июн. 2016
Ирина_V11

Для чистоты дискуссии))))
Возможно Вы просто путаете сдачу объекта (выполнение застройщиком обязательств перед дольщиком) и получение свидетельства о собственности на построенную недвижимость.
Задержки с получением свидетельства о собственности достаточно распространённое явление на РН.

Так же многие застройщики (или их компании-риэлторы) оказывают услуги по "убыстрению упрощению получения свидетельств о собственности для своих дольщиков".
По сути это отдельная услуга и Вы вправе от неё отказаться и пройти весь процесс получения свидетельства самостоятельно. Но просто "ждать" - это не вариант. Вам нужно собрать ряд документов. Чатсть из них надо получать у застройщика...
Или эти хлопоты можно поручить самому застройщику или его представителю... За такую услугу разумно придётся заплатить...
Это распространённая практика на РН.
Криминала здесь нет.
Последний раз редактировалось Andreeviliaa 22.06.16, 16:48, всего редактировалось 1 раз.
22 июн. 2016
ЛапуляЯ писал(а):
Туда еще 2е хороших знакомых вложились.

Так что же вы их заранее то не предупредили?
Или вы им настолько "хорошая" знакомая, что ждали когда они в лужу сядут и придется квартиры кавказцам сдавать, с больной головой жить и продавать через вас дешевле, чем купили?
А я буду Пуля — потому что в цель!
22 июн. 2016
DmitryB писал(а):
Ирина_V11 писал(а):
Я в курсе, была там, знаю. Речь о другом- нечистоплотности продажников.

Посмотрел отзывы клиентов :lol:
Изображение

Это не отзывы клиентов. Опять лжёте.
Это вы в Foursquare смотрите, я выложил фотографию нового отремонтированного офиса.

В отделе продаж, в ипотечном отделе, все русские, молодые ребята, и замечательная и лучшая коллега - Василя - татарка по национальности.
22 июн. 2016
Maravilla писал(а):
ЛапуляЯ писал(а):
wbif писал(а):
Если это правда то круто.

это правда. Но я уже давно не работаю аудитором. С 2003 года.

Прайс вотер хаус был еще в анамнезе. Но до EY.

всегда считала, что аудиторская деятельность престижнее и более оплачиваемая, чем риэлторская.

а пылить то в ней как? там на дешевку не ведутся.
А я буду Пуля — потому что в цель!
22 июн. 2016
Maravilla писал(а):
всегда считала, что аудиторская деятельность престижнее и более оплачиваемая, чем риэлторская.

я стеснялась говорить, что я теперь риэлтор. Но деньги были больше.
Просто подвернулся случай.

Для сравнения - моя коллега, с которой вместе начинали в аудите, недавно купила вторую квартиру в центре. Под сдачу. Как я поняла - это и есть всё, что там заработала. Ответственность колоссальная! Я аудировала стр-во Шмидтовский проезд. Один из первых крутых проектов.
Я реально боялась за свою жизнь тогда. Иногда клиент понимает участие аудитора в проверке как выдача рецептов как клиенту лучше украсть и спрятать.
Ну и пример Магнитского, конечно, показателен.(

Лучше я на скромной своей 100ке остановлюсь) клиенты - душки и пупсики. )
@ivs_rieltor, внешняя ссылка. Специалист по вторичному рынку и новостройкам.
Экспертная оценка, сделки, проверки, консультации, налоговые оптимизации.
22 июн. 2016
Andreeviliaa писал(а):
Ирина_V11

Для чистоты дискуссии))))
Возможно Вы просто путаете сдачу объекта (выполнение застройщиком обязательств перед дольщиком) и получение свидетельства о собственности на построенную недвижимость.
Задержки с получением свидетельства о собственности достаточно распространённое явление на РН.

Так же многие застройщики (или их компании-риэлторы) оказывают услуги по "убыстрению упрощению получения свидетельств о собственности для своих дольщиков".
По сути это отдельная услуга и Вы вправе от неё отказаться и пройти весь процесс получения свидетельства самостоятельно. Но просто "ждать" - это не вариант. Вам нужно собрать ряд документов. Чатсть из них надо получать у застройщика...
Или эти хлопоты можно поручить самому застройщику или его представителю... За такую услугу разумно придётся заплатить...
Это распространённая практика на РН.
Криминала здесь нет.

За 30 тысяч предлагали получение свидетельства о собственности менее, чем за 30 дней.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя