это у меня или на форуме и что это 11 / 2829

Новости сайта. Отзывы, пожелания и замечания по работе форума и сайта.
28 мая 2008
постоянно эта дрянь, через несколько секунд выправляется
Изображение
28 мая 2008
это что то у вас, возможно не хватает оперативной памяти, не знаю, но проблема не в форуме, это точно.
АН Дом на Волге
внешняя ссылка
Обмен, покупка, продажа квартир, коттеджей (8482) 50-70-70. Аренда квартир (8482) 53-61-47.
28 мая 2008
И у меня была такая штука, только сегодня и только 1 раз.
Коллекционирую успех,
Реализуя возможности!
29 мая 2008
И у меня. Уже несколько дней. Причём на разных компьютерах, независимо от параметров компьютера. А раньше не было, причём с той же памятью. :(
С уважением, автор книги для риэлторов "Желаем удачи..." Е.Б. Валеева. +7-909-967-92-47.[/b]
29 мая 2008
stager писал(а):
постоянно эта дрянь, через несколько секунд выправляется

на это неделе постоянно, а еще зависает не по детски,
хотя в этоже время другие сайты просто летают
внешняя ссылка
Рублевка, Новорижское и Ильинское шоссе.


Тем немногим, кто делает, завидует большинство, которое просто наблюдает. (с) Джим Рон
29 мая 2008
Перегрузы на Нерсе за последние месяцы конкретные, серваки зашиваются, сигнал запаздывает, обратная сторона, млин, возросшей популярности. Ломаем голову, куда послать мастерхост, они не справляются и не могут предоставить необходимое оборудование.
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
29 мая 2008
странно, а у меня все отлично работает :?
АН Дом на Волге
внешняя ссылка
Обмен, покупка, продажа квартир, коттеджей (8482) 50-70-70. Аренда квартир (8482) 53-61-47.
29 мая 2008
Виталий писал(а):
странно, а у меня все отлично работает :?

сегодня только раз, а вчера конкретно подвисал,


да это и не принципиаьно важно,
смысл в том, что бы качество информации не падало, а с техническими проблемами думаю Игорь разберется
внешняя ссылка
Рублевка, Новорижское и Ильинское шоссе.


Тем немногим, кто делает, завидует большинство, которое просто наблюдает. (с) Джим Рон
29 мая 2008
Червяков Игорь писал(а):
Перегрузы на Нерсе за последние месяцы конкретные, серваки зашиваются, сигнал запаздывает, обратная сторона, млин, возросшей популярности. Ломаем голову, куда послать мастерхост, они не справляются и не могут предоставить необходимое оборудование.

Вот она, слава... :D
С уважением, автор книги для риэлторов "Желаем удачи..." Е.Б. Валеева. +7-909-967-92-47.[/b]
29 мая 2008
Скорей всего в компьютере дело - у нас все отлично!
С душой, от души, для души!
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость