Зачем было удалять тему? 8 / 1284

Новости сайта. Отзывы, пожелания и замечания по работе форума и сайта.
20 янв. 2009
19 января была перемещена, а затем и вовсе удалена моя тема "Онлайн-конференция «Ожидания первого квартала на рынке недвижимости» на портале Realto.ru." Какой в этом был смысл? Как долго это будет продолжаться? Вы себе позволяете удалять темы, сообщения разных авторов. Вырезаете текст из контекста обсуждения и не ставя в известность авторов создаете на основе их обсуждений новые ветки. Почему бы Вам вообще не удалять неугодных с форума - как говорится - нет человека - нет проблемы?
С уважением,
директор по развитию ООО РИЭЛТО.РУ Евгений Еременко
Портал по недвижимости внешняя ссылка
База данных по недвижимости Realto
20 янв. 2009
Для размещения анонсов мероприятий есть соответствующий форум, туда и была перенесена ваша тема. Исключения мы делаем только для мероприятий, где Нерс оказывает информационную поддержку на взаимовыгодных условиях и для платных тем - заплатил за тему 5тыр и ставишь куда хочешь, нет проблем, хоть отдельный форум покупайте за 15 тыр, мы на все согласны.
Ваша тема была удалена за то что вы разослали СПАМ участникам форума с этой темой, что в общем-то от вас мы никак не ожидали, Евгений. :-k

Мы удаляемили частично режем рекламные, оскорбительные и сообщения не по теме разных авторов не взирая на регалии. Если вы создали сообщение не по теме, но на него уже пошли ответы, все последующие, начиная с вашего сообщения, могут быть выделены модератором в отдельную тему, спрашивать чьего-то разрешения мы не будем, следите за своими ответами и старайтесь удержаться в рамках заявленной темы и никто не вынесет ваше сообщение в отдельную тему.

Неугодных мы удаляли и удаляем всегда, ваше благословение на это не требуется. Если чел выдает только негатив, одни эмоции без мыслей в виде смайликов и "+1" без комментов, а все эти его страницы пользователи вынуждены загружать в интересующих их темах, то нам ничего другого не остается, как приостановить участие данного чела в форуме.
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
20 янв. 2009
В идеале все замечательно. Я прекрасно понимаю, как тяжело модерировать такой большой проект и какая отвественность - масштаб все же национальный. Однако в данном случае вы ребята передернули. Я практически не используя форум для работы, в основном общаюсь. Не занимаюсь выуживанием рыбы. Обращение напрямую через личку к нескольким десяткам форумчан можно было бы и пропустить. Тем более, что это были приглашения, я не втюхивание колбасы. В общем весьма негативные чувства.
С уважением,
директор по развитию ООО РИЭЛТО.РУ Евгений Еременко
Портал по недвижимости внешняя ссылка
База данных по недвижимости Realto
20 янв. 2009
Незнание правил форума не освобождает от ответственности, однако в некоторых случаях можно (это только мое предположение) дать автору "неправильного" поста ссылочку на правила форума в виде намека.
Приглашение Евгения меня лично нисколько не напрягло (даже в личке).
Если мне эта тема неинтересна, я просто ее игнорирую.
Хотя, с другой стороны, если меня (и форум) завалят разными предложениями и приглашениями, то мне здесь будет трудно общаться.
Дискуссия — это обмен знаниями, спор — обмен невежеством.
Р. Куиллен

ЮК "Меридиан-Недвижимость"
внешняя ссылка
20 янв. 2009
Евгений Еременко писал(а):
Тем более, что это были приглашения, я не втюхивание колбасы. В общем весьма негативные чувства.

вы обращались по имени в своих приглашениях?
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
20 янв. 2009
Я возможно и перегнул палку с зазыванием на конференцию, хотя на тот момент не усмотрел в этом ничего такого. Еще раз повторюсь - приглашались избранные люди. Честно говоря как это сделать по другому я не понимаю, так как необходимо обеспечить присутствие там именно мозгов.
Интереснее всего то, как все это делается на практике. Было недостаточно просто ликвидировать тему, надо было еще в другой теме, где началось обсуждение моего проекта ("база данных Realto.ru": http://forum.ners.ru/viewtopic.php?f=14&t=13093), обвинить меня в спаме! Как это относится к теме о базе данных? К чему так в наглую компромитировать? И как можно после такого оффтопа потом рассуждать о правилах форума? Если уж все по правилам, то пускай вырезают свое словоблудие в отдельную ветку про спамера Еременко.

Игорь, Вам бы в сыщики идти... Или уж наверняка - в прокуроры.
С уважением,
директор по развитию ООО РИЭЛТО.РУ Евгений Еременко
Портал по недвижимости внешняя ссылка
База данных по недвижимости Realto
20 янв. 2009
Меня не напрягают приглашения от известных мне участников форума. Точка.
Коллекционирую успех,
Реализуя возможности!
20 янв. 2009
ВВЬ писал(а):
Меня не напрягают приглашения от известных мне участников форума. Точка.

меня тоже, запятая, если мне пишет известный мне чел: "Игорь, проводим то то, приходи". Но в итоге я увидел безликий пресс-релиз в своем Личном кабинете, таких релизов полно в мыле, ещё и на форуме продолжается.
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость