Бред. Кто-то рассылает письма странного содержания в ЛС 64 / 8113

Новости сайта. Отзывы, пожелания и замечания по работе форума и сайта.
19 мар. 2009
Получил в личку письмо довольно странного содержания.
Я один удостоился внимания новорожденного "чегивары" или это явление массовое?

текст письма:

Alex801 писал(а):
Здравствуйте!
Мое имя в форуме Алекс.
Я давно общаюсь с вами в форуме НЕРС и недавно обратил внимание на то,
что многие столкнулись с УЩЕМЛЕНИЕМ своих интересов,
НОРМАЛЬНЫХ РЕБЯТ ПРОСТО БАНЯТ И НЕ ДАЮТ СКАЗАТЬ ТО ЧТО ОНИ ХОТЯТ!.
Многие интересные темы просто закрывают или удаляют из форума оставляя один скучный ХЛАМ и СТАРЬЁ.

А занимается этим админ-НеДоУмОк-форума - Червяков и его команда.
Эти МОДЕРАТОРЫ-УеБаНы блокируют всех тех, кто говорит правду о Недвижимости, НЕ НАРУШАЯ ПРИ ЭТОМ ПРАВИЛА!!!
Я хочу Вас спросить - КАК ВАМ НРАВИТСЯ ТАКОЕ САМОУПРАВСТВО?
Почему блокируются - банятся те кто не нарушал правила форума, это БЕСПРЕДЕЛ.
Форумы создан для того чтобы каждый выражал своё мнение и то как он видит рынок и ситуацию.
Но Есть нечисть которая пытается эту правду скрыть всеми путями, ОНА ИМ НЕ ВЫГОДНА - у них такой менталитет.

Я предлагаю давайте вместе с вами жаловаться и рассылать по электронке письма о том, что происходит с форумом forum.ners.ru.
Рассылайте всем кто связан с ЖИЛЬЁМ. В агентства, Риэлторам, своим коллегам.
Давайте прекращать это безобразие и САМОУПРАВСТВО админов которые по ошибке заняли не свое место.
Какое они имеют право закрывать доступ тем кто говорит правду о рынке ПУСТЬ ДАЖЕ И НЕ ВСЕГДА ПОЗИТИВНУЮ но ОБЪЕКТИВНУЮ!

ФОРУМЧАНЕ!!!
Давайте бороться за свои права. Давайте писать всем кто не согласен с вопиющими нарушениями
идиотов которые заняли не своё место и которым доверили власть на форуме ВЛАСТЬ ВРЕМЕННУЮ!!!
Давайте все напишем в МАГР, РГР, Думский комитет по защите прав человека, ДК по свободе слова.
Давайте добиваться справедливости ВПЛОТЬ ДО ЗАКРЫТИЯ САЙТА ВООБЩЕ.
А правда зачем и вообще для чего нужен такой сайт и форум где правят отморозки и тупицы?
Пишите администрации Сайта и Сервера, о работе ЧЕРВЯКОВА и команды, о их самоуправстве.
"Гаражи Ростова" - внешняя ссылка
19 мар. 2009
я его отправил... вежливо :D
Жизнь как езда на велосипеде - если тебе тяжело, значит ты на подъеме...
19 мар. 2009
А я не вежливо :lol:
Агентство недвижимости - это не фонд помощи малоимущим гражданам. Это бизнес-структура, созданная для зарабатывания денежных средств. Клиент должен это знать.
19 мар. 2009
Да, мне тоже прислали - и я тоже отправила, наверное, не совсем вежливо ) У кого-то много свободного времени и мало здравых мыслей.

Игоря я уже оповестила, думаю, примет меры. Наверное, челу тут надоело тусить, и он просто решил нарваться на бан, дабы не иметь дальнейшего соблазна проводить здесь слишком много времени 8)
Искренне,
Марта
___________________________
внешняя ссылка. Чтобы чаще встречаться.
19 мар. 2009
Anthony писал(а):
А я не вежливо :lol:

Спалил :lol:
Жизнь как езда на велосипеде - если тебе тяжело, значит ты на подъеме...
19 мар. 2009
Марта Савенко писал(а):
он просто решил нарваться на бан, дабы не иметь дальнейшего соблазна проводить здесь слишком много времени 8)

Да Игорь его уже три раза кажись банил :lol:
Агентство недвижимости - это не фонд помощи малоимущим гражданам. Это бизнес-структура, созданная для зарабатывания денежных средств. Клиент должен это знать.
19 мар. 2009
товарищи, давайте объдиняться и бороться за наши права, я уже переслал письму Абдулле Юсуфу Ахмеду, Мануэлю Селайе, Бараку Обаме, Деду Морозу и Бену Бернанке
19 мар. 2009
Alex801 писал(а):
Самоуправство и некомпетентность модераторов в форуме
Здравствуйте!
Мое имя в форуме Алекс.
Я давно общаюсь с вами в форуме НЕРС и недавно обратил внимание на то,
что многие столкнулись с УЩЕМЛЕНИЕМ своих интересов...

И мне пришло.:D
Думаю, если эта фракция Красной армии действительно возьмеЦЦа за рассылку святых писем со сЦылками на форум НЕРСа, то ИЧ пора готовиЦЦа к монетизации дополнительного трафика. :D
Не все ж про форум знают, а так - прямо на халяву хороший пиар в руки идет. :mrgreen:
Мысли пачкают мозги
19 мар. 2009
(Привет, люди, давненько не появлялся я тут. Игорь, Дубровский, - всем приветики!

Итак. Об идиотах...

Игорь, где-то ты унавозил грядку, на которой выращиваются отборные, патентованные дебилы.
Не знаю уж, чем ты их обидел, но они-таки выросли.

Как там тебя - Алекс? Я тебе заявляю прямо и открыто, что надеюсь, не будет нарушением правил форума - ты дебил.
Поминаемого тобой Червякова я знаю не первый год и только с лучшей стороны.

Я, вслед за тобой, предлагаю бороться за неотъемлемое право идиота сидеть в смирительной рубашке и за не менее неотъемлемое прво нормального человека - общаться с нормальными же людьми на нормальном, полезном, удобном форуме.

Уяснил?

В личку гадостей мне более не шли, читать не стану.

Игорь, успехов! :D
Последний раз редактировалось Kalinin 19.03.09, 15:07, всего редактировалось 1 раз.
И.Л.Калинин
19 мар. 2009
:D Илья! Сто лет, сто зим! :D
Агентство недвижимости - это не фонд помощи малоимущим гражданам. Это бизнес-структура, созданная для зарабатывания денежных средств. Клиент должен это знать.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость