И снова про серые ники. 409 / 10253

Новости сайта. Отзывы, пожелания и замечания по работе форума и сайта.
21 сен. 2009
Помнится, когда эта тема о серых никах впервые поднималась, меня этот вопрос мало волновал.
Большинство уважаемых участников присутствовало с открытыми именами и общаться было очень приятно.
Помнится еще, когда впервые сюда попала, этому факту была настолько приятно удивлена, что не смогла пройти мимо -большая редкость в интернете, уж только из-за этого -огромный плюс форуму был и признак серьезности присутствующих.
Нынче наблюдаю все более и более грустную картинку, форум совсем сереет?!
Мало того, что ники вновь приходящих сплошь серые пошли, так еще совершенно непроизносимые и с чередой случайных цифр. Сразу мысль -человек на секунду забежал и не озаботился себя внятно обозначить, так вляпал что-то...
Какое неуважение к окружающим, ИМХО. И совсем не плюс нашему форуму :(
Честно говоря, таких даже читать желания никакого, случайные люди, не то, чтоб реагировать.
Вообщем, теперь мне не все равно... вымираем, как динозавры?
21 сен. 2009
Согласен, глупые цифровые ники даже читать не хочется, не то что отвечать им.
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
21 сен. 2009
Наталия Алексеевна писал(а):
Вообщем, теперь мне не все равно... вымираем, как динозавры?

просто осенний всплеск активности ;)
АН Дом на Волге
внешняя ссылка
Обмен, покупка, продажа квартир, коттеджей (8482) 50-70-70. Аренда квартир (8482) 53-61-47.
21 сен. 2009
Виталий писал(а):
Наталия Алексеевна писал(а):
Вообщем, теперь мне не все равно... вымираем, как динозавры?

просто осенний всплеск активности ;)

активности ли всплеск?!?

больше всего нравится реакция СН на какое либо замечание,
сразу начинаются удары в грудь кулаком и ор, что он(а) уважаемый человек :evil:

серость ника не показатель. а вот над именем можно было бы и задуматься.
внешняя ссылка
Рублевка, Новорижское и Ильинское шоссе.


Тем немногим, кто делает, завидует большинство, которое просто наблюдает. (с) Джим Рон
21 сен. 2009
Игорь, я, конечно, понимаю, что заставить всех людей регистрироваться под своими именами -глупость, но на одном форуме, давно, мне понравилось, стоял какой-то ограничитель на абры-кадабры и наборы цифр, может это возможно сделать?
А то, правда, форум эстетику теряет :( , сейчас кликнула кнопку "Новые сообщения" и вижу всего на одной странице массу ников:

олег777
Alex800
Николай00787
algida99

Гм... в темы вникать не стала, сразу отторжение пошло :(
Думаю, я не одна такая...
21 сен. 2009
ник поменять чтоли??? :-k :-k :-k
и аватару

а то я тоже вроде как серым получился :roll: :oops:
Последний раз редактировалось Семен Рощупкин 21.09.09, 23:12, всего редактировалось 1 раз.
внешняя ссылка
Рублевка, Новорижское и Ильинское шоссе.


Тем немногим, кто делает, завидует большинство, которое просто наблюдает. (с) Джим Рон
21 сен. 2009
SemGR писал(а):
ник поменять чтоли??? :-k :-k :-k
и аватару

а то я тоже вроде как серым поличился :roll: :oops:

Сёма, да кто ж тебя не знает :lol: :lol: :lol:
21 сен. 2009
Справедливости ради, должен заметить, что как только левый Ник приживается и начинает уважать себя на этом форуме, он обращается к администрации с просьбой о замене ника. Таких примеров множество и только через уважение, мы сможем минимизировать количество левых серых ников, а никак не техническими средствами.
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
21 сен. 2009
Червяков Игорь писал(а):
Справедливости ради, должен заметить, что как только левый Ник приживается и начинает уважать себя на этом форуме, он обращается к администрации с просьбой о замене ника. Таких примеров множество и только через уважение, мы сможем минимизировать количество левых серых ников, а никак не техническими средствами.

Согласна, паучок, например :D
Но пусть тема останется, а?
Быть может, прочитав её, вновь пришедший задумается и обозначит себя как-нибудь более внятно.
21 сен. 2009
Тема, конечно, хорошая. Может, подтолкнет новичков к большей открытости.
Но я больше согласна с Игорем - многие приходят на форум осторожно, c серыми никами, а потом появляются и фото, и название города, и адрес агентства, и телефоны...
А некоторые бывшие серые ники потом МК проводят для форумчан... :D
просто в небо улыбнешься, а оно в ответ вздохнет
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя