Почему на форуме блокируют сообщения на интересные темы? 4 / 587

Новости сайта. Отзывы, пожелания и замечания по работе форума и сайта.
22 апр. 2010
Вчера, 21 апреля разместил информацию о планируемых мероприятиях в конце апреля, которые проводят коллеги из Краснодара - 7 Конференцию Недвижимость Юга России в соответствующем разделе Нерса - "Обучение, образование и т.п." Сегодня смотрю - его нет. Стал разбираться и увидел, что появилась надпись в теме раздела: анонсы размещаются на платной основе. Что само по себе странно! Ведь это же форум для этого и существует - для этого суда и приходят, и я а в том числе - чтобы в одном месте узнать о новостях, в том числе что и где проходит!!!! А я то думаю, что это в последние месяцы нет новостей о семинарах, конференциях и т.п. на Форуме совсем. "Так во он че, Михалыч", решили денег заработать, а потеряли то больше. Никто же ничего не ставит за деньги и это понятно - так как площадок в Рунете очень много, которые в спину Нерсу дышат.

Но это еще не все! Не стал уточнять причины того, что мой пост и тему удалили, даже не написав мне в личку причину и вообще ничего об удалении. Ну думаю, поставлю это сообщение в профильную бесплатную тему: "Профобъединения и важные события", т.к. эту традиционную, проходящую в течении 7 лет Конференцию проводят общественные объединения риэлторов Краснодара и Ростова: ККАР, СРК и ЮГРО. Так мою тему опять удалили!!!!
Уважаемые редакторы Форума. Вы что думаете, если у вас не будет этой информации у вас останется аудитория? У Вас же тогда нечего будет узнать нового.
Я лично в течении года стараюсь информировать посетителей сайта о том, что за мероприятия и события проходят на Юге России. Если Вам это не надо - больше не буду! Только и читателей у вас не будет :( В том числе и меня.
22 апр. 2010
Если вас интересует информационная поддержка Нерса, проинформируйте нас, чем Ваше мероприятие будет полезным для Нерса?
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
22 апр. 2010
Повторю еще раз: в соответствующем разделе Форума "Мероприятия, конференции, образования и т.п." форумяне раньше могли узнать чем дышат регионы РФ: что где намечается, кто и где проводит семинары, форумы, конференции. Многие из которых кстати абсолютно бесплатны для участников. И разные волонтеры присылали новости в этот раздел. Это было достижения Форума. И его зачем то взяли и уничтожили на корню! :) Думаю, это мненпие разделяю многие участники Нераса.....
22 апр. 2010
Ваше мероприятие бесплатно для риэлторов или это коммерческий проект? Если вам нужен Нерс, предложите нам пакет информационного партнера и мы размести не только анонс, но и соответствующий баннер в разделе "События" соответствующего региона.
Мы так же можем предложить свои услуги на платной основе и обеспечить поддержку вашему мероприятию на куче рекламных мест портала и привлечь к нему всеобщее внимание.
Правда, только на условиях предоплаты, что-то у нас формируется печальный опыт сотрудничества с региональными риэлторскими ассоциациями. Мало кто из них выполняет договоренности. Увы, это мое открытие и к моему глубочайшему сожалению.
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей