Почему может не открываться сайт? 5 / 709

Новости сайта. Отзывы, пожелания и замечания по работе форума и сайта.
05 окт. 2010
возможно не совсем в тему , но может знаете..

вобщем форум Нерс открывается у меня с офисного компьютера и с любого другого, но дома никак не могу зайти, причем и на форум, и на блоги и на сам сайт.
пишу название правильно, пробую зайти по ссылке с другого сайта- нивкакую! и через Оперу и через Эксплорер и тд- ну все просто перепробовала!

шо делать??

так читать интересно
05 окт. 2010
Мы стараемся разобраться с каждым конкретным случаем, связанным с проблемами доступа к нашему ресурсу. Для решения нам необходимо знать:


1. Что видите на странице, куда не пускают.
2. Пришлите пожалуйста нам показания с этой страницы: http://lib.ners.ru/temp/test_ip.php

Можно личным сообщением или на внешняя ссылка
05 окт. 2010
ОксанаКсения писал(а):
возможно не совсем в тему , но может знаете..

вобщем форум Нерс открывается у меня с офисного компьютера и с любого другого, но дома никак не могу зайти, причем и на форум, и на блоги и на сам сайт.
пишу название правильно, пробую зайти по ссылке с другого сайта- нивкакую! и через Оперу и через Эксплорер и тд- ну все просто перепробовала!

шо делать??

так читать интересно


Добрый день.
Только нерс не открывается?
Или есть другие сайты, которые не открываются?
Была подобная ситуя после того как цепанул трояна, даже после удаления которого изменений не было.
Если надо могу скинуть пару команд, которые скорей всего исправят ситуацию,
или позвоните вашему провайдеру и объясните что и как, я думаю что проблема у Вас.
05 окт. 2010
ОксанаКсения писал(а):
никак не могу зайти, причем и на форум, и на блоги и на сам сайт.

Была и у меня такая бяка. После 2-недельных мучений и попыток программно решить этот вопрос принял радикальное решение.
Винда была убита и установлена заново.
Теперь все работает.

Видимо, троян и иже с ним.
06 окт. 2010
Александр Гученко писал(а):
ОксанаКсения писал(а):
никак не могу зайти, причем и на форум, и на блоги и на сам сайт.

Была и у меня такая бяка. После 2-недельных мучений и попыток программно решить этот вопрос принял радикальное решение.
Винда была убита и установлена заново.
Теперь все работает.

Видимо, троян и иже с ним.



не открывается только нерс!
да, троян (может кто другой , точно не знаю,тогда интернет вообще не открывался) был. Убили его., все заработало, кроме Нерса.
Винду не переустанавливали,

вышлю тогда IP специалисту выше, попробую
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость