Продам ссылку в подписи - 2 (Аукцион) 15 / 1066

Новости сайта. Отзывы, пожелания и замечания по работе форума и сайта.
18 сен. 2011
все деньги будут направлены в благотворительный фонд "внешняя ссылка"
либо конкретно в Новозыбковский филиал Брянской области, либо города Брянска

как всем известно, в 86 году над территорией Белоруссии и части Брянской области было расстреляно радиоактивное облако, летящее на Москву
тысячи людей со всей страны отдали свои жизни и потушили реактор
отбросим домыслы, кто там виновен, а кто получил на этом гешефш, - тогда простые люди спасали простых людей

дети же вообще ничего не знали, ходили как обычно в школу, прыгали по лужам под дождем
а по краям луж желтые разводы, то ли пыльца, а то ли изотопы стронция :mrgreen: как мы шутили в то время..

в то время я проживал в Брянской области, в той части, над которой официально не прошло облако
точнее, ситуация была мутная, когда через дорогу в деревне жителям платили "гробовые", а нам городским - нет
активно занимаясь спортом, приходилось ездить по всей области, но родители почему-то не пускали меня в западную ее часть
(хотя один раз все-таки съездил в Клинцы), и в период спортивной жизни сдружился с ребятами из Новозыбкова - характерная укро-белорусско-брянская смесь говора и характера (пользуясь случаем передаю привет ))) )

мы завидовали, когда в спортивный лагерь новозыбковские ребята привозили ящики тушенки и сгущенки - радиационный паек
тушенка, как сейчас помню, - "китайская стена", - такую уже не найти, что-то похожее в ашане это белорусская "берёза" и сгущенка, которой не было вкуснее )))
главный наш восторг заключался в том, что новозыбковские акробатки не ели ни то, ни другое - то ли закушавшись, а то ли нельзя по калориям
и мы бегали в деревню за молоком, яблоками, кукурузой, дынями и арбузамии и меняли это на ихние ништяки по чрезвычайно выгодному курсу ! хехе
18 сен. 2011
проблема радиации заключается в мутации живых организмов через 1-2 поколения
нет, это не Люди-Ха, как по телевизеру, это несколько печальнее и на всю жизнь

стартовая цена подписи: 100 руб/мес
условия аукциона: только законное, связанное с недвижимостью, не ИНКОМ, не НДВ.
окончание аукциона: пятница 23 сентября 24-00
ссылка сдается минимум на месяц, максимум на полгода(при единовременной оплате)
18 сен. 2011
покупать ссылки у коллег для продвижения своего бизнеса, зная что деньги пойдут на благотворительность, значит выращивать картошку на костях!А вот любимую тему пропиарить на Форуме, это стать соучастником благотворительной акции.Я так думаю!
18 сен. 2011
Какая картошка на костях? Покупая - участвуешь в нужном обществу процессе.
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
18 сен. 2011
Нужный обществу процесс, это покупка на деньги сироток поцелуя Мери Пикфорд, а не сетей для ловли дальневосточного краба.
18 сен. 2011
господа, не толкаемся, ставки делаем по-очереди :!:
18 сен. 2011
я уже купилЪ мне не нада
пеар трешака о ребрендинге России
Бравинта перевел прайс деткам, так шо мы геройские орлы!
18 сен. 2011
1000/мес.
19 сен. 2011
1150
Бесплатно даю уроки фехтования. Занимаюсь доверительным управлением квартирами.
внешняя ссылка
19 сен. 2011
omm писал(а):
покупать ссылки у коллег для продвижения своего бизнеса, зная что деньги пойдут на благотворительность, значит выращивать картошку на костях!А вот любимую тему пропиарить на Форуме, это стать соучастником благотворительной акции.Я так думаю!

Чья бы корова мычала....
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей