Безграмотные на форуме 100 / 6877

Новости сайта. Отзывы, пожелания и замечания по работе форума и сайта.
11 нояб. 2011
Господи, да не подумал бы, что ТАКОЕ ВОЗМОЖНО. Почему Беспуд и Рощупкин об этом молчат??? Вроде Беспуд не выдержал, сказал об 18 стр. раздела деликатно и все! Рощупкин поприкаловался, (в душе посмеялся). Что же это за ПОЗОРИЩЕ такое, я сначала думал, прикалываются ребята, ОСОЗНАННО искажая грамматику. Смотрю - ан нет. БЕЗГРАМОТНЫЕ.
11 нояб. 2011
а что делать?
11 нояб. 2011
Елена Викторовна писал(а):
а что делать?

Молиться...
"Этот мир прогнил, и его спасут только проповедники"
Как не сдать квартиру внешняя ссылка ; Сделки с недвижимостью т. 8(977)309-99-00 Сергей
11 нояб. 2011
Пипец. Я вот буду в очередной раз сдавать в найм квартиру - так попрошу сертификат об грамматике русского языка, чтоли, как , как в Америке TOEFL? что ли?
11 нояб. 2011
Ambassador, вы думаете, что это поможет быстрей и выгодней сдать квартиру?
Как не сдать квартиру внешняя ссылка ; Сделки с недвижимостью т. 8(977)309-99-00 Сергей
11 нояб. 2011
Agent001 писал(а):
Ambassador, вы думаете, что это поможет быстрей и выгодней сдать квартиру?

Таки да, не так ли?
11 нояб. 2011
Ambassador писал(а):
Что же это за ПОЗОРИЩЕ такое

Крик души)))
:)
На мой взгляд, нельзя быть грамотным во всем.
И если в чем-то одном - недочеты, то в другом - гениальность.
Кто-то "слухач", а кто-то "книжник".

Думаю, что во время деловых встреч вопрос о письменной грамотности не на первом месте.
11 нояб. 2011
Ambassador писал(а):
Пипец. Я вот буду в очередной раз сдавать в найм квартиру - так попрошу сертификат об грамматике русского языка, чтоли, как , как в Америке TOEFL? что ли?

Какая разница лично Вам как человек пишет. Вам должно быть важней как он думает, и как он делает свою работу. Договора и все акты составляют юристы. Если дело принципа, так я вам скажу что в школах хотят отменить прописи, и сократить часы по русскому языку. Учителя и чиновники не видят смысла ставить детям руку (вырабатывать почерк) и уделять внимание грамотности так как люди все делают на компьютере, который в свою очередь правит на 90% все ошибки. Более того у меня 2 недели назад была сделка (альтернатива) Так вот люди продавцы (а их было три человека) с трудом с десятого раза написали расписку о получении денег. Люди элементарно разучились писать. А риэлторы что не люди.
Любые сделки с недвижимостью.
Сопровождение.8(915)359-20-34
Промокод НЕРС скидка 20%
11 нояб. 2011
Ambassador писал(а):
Agent001 писал(а):
Ambassador, вы думаете, что это поможет быстрей и выгодней сдать квартиру?

Таки да, не так ли?

В таком случае общайтесь лишь с риэлтерами, гордыми выпускниками Литинститута.
Уверен, что среди них вы найдете нужного вам специалиста.
Как не сдать квартиру внешняя ссылка ; Сделки с недвижимостью т. 8(977)309-99-00 Сергей
11 нояб. 2011
Меня первое время очень напрягала чужая безграмотность, но потом увидела, что тут есть очень умные люди, с совершенно гениальными мозгами, которые не очень хорошо учились в школе (ну не нравилось им изучать русский!). При этом сложные слова, которые они узнали после окончания школы, они пишут совершенно правильно, словарный запас -очень широкий, а в словах из школьной программы - ошибки.
Ну что тут поделать?
Мы все не без греха.
И на солнце бывают пятна...
Теперь у меня такое отношение к ошибкам. Не надо париться! Некоторые пишут правильно, а никакой пользы обществу от этого нет.
Если мы не можем исправить ситуацию, то можем изменить свое отношение к ней.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость