Персональное цитирование пользователей 31 / 2249

Новости сайта. Отзывы, пожелания и замечания по работе форума и сайта.
10 янв. 2012
Вопрос такой: вот к примеру, прокомментировал я чей то пост процитировав при этом автора к примеру Василий Пупкин, сообщение будет вида:
Василий Пупкин писал(а):
писал(а): тест..................тест

тест"
Ну и жду ответного коммента/ответа. Но не дожидаюсь, т.к. Василий Пупкин постит много, и не успевает следить за всеми своими постами, либо зайти может через несколько дней после написанного и забудет что писал и где, а пост его уже утонет в комментах ветки, либо Василия Пупкина упомянули в ветке в которую он вообще/давно не заходит. В общем ответа можно так и не дождаться и так уже было. Так вот, Игорь, нельзя ли реализовать такую фичу что бы как в Твиттере: если твой ник где то упомянули причем не важно как: просто упомянули или процитировали то Василий Пупкин в любом случае получит уведомление что его упомянули там то и там то со ссылкой на сообщение ...
Вот как то так :-k :)
Надо быть лучше чем вчера а не лучше чем другие (с)
10 янв. 2012
Дельное предложение. Присоединяюсь.
Человек неспособный принижает всех из своего окружения до уровня своего сознания.
10 янв. 2012
ATLANTIK писал(а):
Дельное предложение. Присоединяюсь.

Видать не особо дельное раз все молчат ;-) Наверное ни у кого такая проблема не стоит ..
Последний раз редактировалось Роман Даманский 10.01.12, 18:19, всего редактировалось 1 раз.
Надо быть лучше чем вчера а не лучше чем другие (с)
10 янв. 2012
Пользуйтесь поиском форума. Если вас процитируют, то поисковая фраза "Роман Даманский писал" выведет вам все сообщения, начиная с самого свежего. :D
10 янв. 2012
Алексей Сидельников писал(а):
Пользуйтесь поиском форума. Если вас процитируют, то поисковая фраза "Роман Даманский писал" выведет вам все сообщения, начиная с самого свежего. :D

Нет Алексей, это все не то, только что пробовал: день назад цитировал фамилию Дегтярёв, сообщение не вывелось вообще. До этого комментировал Владимира Снажина, то же без внимания, а сообщения уже утонули в потоке и теперь человек вряд ли на них наткнется, если только не будет внимательно перечитывать все старые сообщения ветки .. Да и потом чел специально должен искать себя поиском и анализировать вывалившуюся кашу, а никто этого не делает
Надо быть лучше чем вчера а не лучше чем другие (с)
10 янв. 2012
Мне этой ссылки хватает search.php?search_id=egosearch
Дважды мечтатель нерса /// Сообщения, написанные после 19 часов (MSK+4..6), написаны в н/с...)
/// Самозанятый риелтор /// ***********
10 янв. 2012
ArtHome писал(а):
Мне этой ссылки хватает search.php?search_id=egosearch


Тоже хватает.
Real Estate Business Structure
10 янв. 2012
Это немного не та ссылка.
Я согласна с ТС, фича необходимая, особенно если на некоторое время отрываешься от форума.
Риэлтор, брокер, независимый бизнес-консультант в сфере недвижимости, Воронеж.
+7 952 950 71 41
10 янв. 2012
Согласен с Романом ,было бы удобнее для ответов ,но замусорит ящик флудерам.
С Уважением Андрей Загайнов.+34 651020098 А Вы ещё не купили квартиру на море? внешняя ссылка
11 янв. 2012
Почему-то кажется, что раньше, при выделении фрагмента текста и нажатии кнопки "цитата",
в ответе появлялся именно "фрагмент".
А сейчас у меня вылезает все полностью сообщение.
Это у всех так?
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей