за что удалили? 12 / 284

Новости сайта. Отзывы, пожелания и замечания по работе форума и сайта.
24 июл. 2012
За что удалили сайт по аренде из "Обсуждение корп. сайтов"?
24 июл. 2012
Ioannes писал(а):
За что удалили сайт по аренде из "Обсуждение корп. сайтов"?

Вы портал рекламировали или корпоративный сайт агентства?
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
24 июл. 2012
Червяков Игорь писал(а):
Ioannes писал(а):
За что удалили сайт по аренде из "Обсуждение корп. сайтов"?

Вы портал рекламировали или корпоративный сайт агентства?


Это сайт нашего агенства, на котором размещены объявления.

Да не визитка, но можно только обсуждать маленькие сайты?

Мы планируем развивать направление предоставления специальных услуг другим риэлторам, очень важно мнение именно специалистов. Не думаю, что реклама в этом форуме - лучший способ найти желающих снять квартиру.

Хотелось начать общение с риэлторами чтобы найти и устранить недоработки сайта, чтобы предоставить максимально удобный сервис. Как это сделать не "рекламируя сайт" я не знаю )))
24 июл. 2012
Учится мой друг, учиться!
Во времена инквизиции и цензуры существовали специалисты умеющие работать в таких условиях и народ их знал. :a_g_a:
24 июл. 2012
Судя пр вашей подписи, вы очередной сайтостроитель рекламирующий сайт без посредников. Простой вопрос, вы зачем леэете на форум риэлторов? В сети много помоек без риэлторов, там и обсуждайте свой сайт.
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
24 июл. 2012
Тоже заметил ник с запахом букв. :)
24 июл. 2012
то что в заголовке стоит без посредников всего лишь отражает тенденции в продвижении. как например на внешняя ссылка

Если на "Профессиональном риэлторском форуме" могут обсуждаться далеко не все сайты, которые работают в этой сфере, это конечно право владельцев сайта.

Можно считать что руководство форума признало наш сайт серьезным, поэтому в песочницу не пустили...
24 июл. 2012
wistfull писал(а):
Тоже заметил ник с запахом букв. :)

это как - для тех кто не в теме?
24 июл. 2012
Ioannes писал(а):
то что в заголовке стоит без посредников всего лишь отражает тенденции в продвижении. как например на внешняя ссылка

Если на "Профессиональном риэлторском форуме" могут обсуждаться далеко не все сайты, которые работают в этой сфере, это конечно право владельцев сайта.

Можно считать что руководство форума признало наш сайт серьезным, поэтому в песочницу не пустили...

Так, для справки, egent.ru один из тех кто содержит данный форум, если вы еще не разобрались.
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
24 июл. 2012
Ioannes писал(а):
wistfull писал(а):
Тоже заметил ник с запахом букв. :)

это как - для тех кто не в теме?

Тестовая шутка, не более того. Дело не в рекламе а в подаче инфы.
Например, указал в объявлении -нулевая отделка- риэлторы не в теме, обязательно звонят и спрашивают,
значит сомневаются в понимании прочитанного.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей