Почему убрали мою тему? 19 / 441

Новости сайта. Отзывы, пожелания и замечания по работе форума и сайта.
13 дек. 2012
Разместила тему о перспективе сотрудничества риэлторов и архитекторов-дизайнеров. Тема была интересна не только мне, но и участникам-риэлторам. Не хотела засорять форум своей рекламой, но сообщила, что наши работы можно посмотреть в журнале Современный дом. После чего ветка была удалена. Чтобы в дальнейшем не совершать подобных ошибок, хотелось бы понять, что не устроило модератора.
13 дек. 2012
Если вас интересует сотрудничество с целевой аудиторией портала, мы уже приготовили для вас прайсы, ссылка внизу страницы.
Сотрудничество с данным сообществом так же интересует банки, продавцов мебели, строителей, ремонтников, перевозчиков, сайто-строителей и т.д. и т.п.
Наиболее интересны предложения сотрудничества от агентств недвижимости и сотрудничество по реализации зависших объектов за толику малую.

Понимая все это и экономя ваши рекламные расходы мы и собираем в сети нужную вам аудиторию в одном месте, что бы не распылять ваши рекламные бюджеты по десяткам сайтов.
Скажите, мы много работы уже провели и классно все придумали? :)
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
13 дек. 2012
Спасибо за подробный ответ!
Видимо, впечатление о возможностях подобного диалога возникло после прочтения ветки:
viewtopic.php?f=39&t=29309&hilit=%D0%B4%D0%B8%D0%B7%D0%B0%D0%B9%D0%BD+%D1%81%D0%B0%D0%B9%D1%82%D0%B0
Извиняюсь, конечно, но не подумала, что за моё предложение дать риэлтору денег я должна ещё и заплатить! :)
Но беда в том, что на рекламу как-то уже привыкли не обращать внимания.
А придумали, конечно, здорово! Обязательно воспользуюсь Вашим советом!
13 дек. 2012
Все хотят дать денег риэлтору, многих из них я перечислил выше, только порталы пусть живут за спасибо. :)
Вы еще ничего никакому риэлтору с форума не дали, но рекламку издания уже пропихнули в контент созданный риэлторами.
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
13 дек. 2012
А без ссылок на журналы, где опубликованы мои работы, могу ли я продолжить общение с риэлторами на интересующую меня тему?
И все-таки, любопытно, почему так писать можно:

"Все, отдала на тестирование последний проект - внешняя ссылка. Займусь сайтом для агентства недвижимости. Просто для риэлтора, без базы объектов - это уже пройденный этап, портал, где каждый может публиковать свои объявления - чуть позже. Пока в планах небольшое агентство недвижимости, со своей базой объектов и заказом осмотра.

Если кто подскажет минимальную функциональность, на что обратить внимание и т.д. - буду благодарна. Кто знает, может, самим пригодиться?"
13 дек. 2012
ded-d писал(а):
Извиняюсь, конечно, но не подумала, что за моё предложение дать риэлтору денег я должна ещё и заплатить! :)

Вы что с ног на уши ставите. Это не Вы платите риэлтору. Это клиент, которого Вам на блюде несет риэлтор Вам платит. А с какого перепуга риэлтор должен Вам привести за руку клиента? За красивые глазки? Подставить свой имидж прежде всего, если вы накосячите?
13 дек. 2012
"Вы что с ног на уши ставите. Это не Вы платите риэлтору. Это клиент, которого Вам на блюде несет риэлтор Вам платит."
Простите, видимо я плохо сформулировала предложение. Я хотела сказать, что я предлагаю заплатить риэлтору деньги из своего заработка в благодарность за знакомство с клиентом. Но не предполагала, что за возможность предложить такое сотрудничество, нужно заплатить владельцам данного форума.
А насчет наших косяков и ответственности за них - да, я понимаю риск посредника. Поэтому у нас есть сайт с портфолио, публикациями и возможность посмотреть простроенные объекты вживую и пообщаться с нашими заказчиками. Мы сами постоянно сталкиваемся с недобросовестностью партнеров, поэтому прекрасно понимаем риски.
13 дек. 2012
ded-d писал(а):
"Вы что с ног на уши ставите. Это не Вы платите риэлтору. Это клиент, которого Вам на блюде несет риэлтор Вам платит."
Простите, видимо я плохо сформулировала предложение. Я хотела сказать, что я предлагаю заплатить риэлтору деньги из своего заработка в благодарность за знакомство с клиентом. Но не предполагала, что за возможность предложить такое сотрудничество, нужно заплатить владельцам данного форума.
А насчет наших косяков и ответственности за них - да, я понимаю риск посредника. Поэтому у нас есть сайт с портфолио, публикациями и возможность посмотреть простроенные объекты вживую и пообщаться с нашими заказчиками. Мы сами постоянно сталкиваемся с недобросовестностью партнеров, поэтому прекрасно понимаем риски.

Я сейчас планирую ремонт в Московской инвестиционной квартире.
Вы можете сейчас оказать мне Ваши услуги в обмен на моё мнение о них на моих и некоторых других ресурсах.
Деньги от Вас при этом я не буду требовать в обмен на такой же шаг с Вашей стороны.

Готовы провести такой эксперимент?
I am proudly supporting the future внешняя ссылка at Rockefeller Park in Cleveland
13 дек. 2012
Предложение интересное!
Давайте обсудим условия.
13 дек. 2012
ded-d писал(а):
... не предполагала, что за возможность предложить такое сотрудничество, нужно заплатить владельцам данного форума.


Вы когда свое объявление об услугах, которые вы предлагаете отнесете в газету или журнал, и скажите им-давайте вы его напечатайте бесплатно, а когда я заработаю денег с этих объявление(если заработаю) то тогда и заплачу вам за печать моих объявлений.Как думаете-что они вам скажут? :)
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей