ПАКЕТНЫЙ ВВОД!!! 6 / 4394

Новости сайта. Отзывы, пожелания и замечания по работе форума и сайта.
08 окт. 2005
Здравствуй, Игорь.
Звучит как песнь: "На старте мы сделали ошибку, отказавшись принимать пакетную информацию от агентств недвижимости и сейчас активно работаем в этом направлении. К сожалению это достаточно затратный механизм и услуга должна быть хотя бы символически платной. Самарский регион, как всегда впереди планеты всей и наши идеи развития получили поддержку у руководителей Информационной Системы Волга-инфо, которые взяли на себя часть расходов по тестовому размещению баз Самарских и Тольяттинских агентств на Нерсе и мы уже гордимся такой поддержкой и партнёрством. "
Я готова размещать информацию на платной основе. Как? Почем?
Через кого - ясно. Только нужно сделать возможность выбора. Все позиции без разбора давать не стоит. Пакетный ввод подарит измученным телам агентов драгоценный ночной сон. А NERS ощутимо пополнит базу объектов.
Пользуюсь случаем задать вопросик: в разделе продажа готового бизнеса цена только в долларах, рубли бы не помешали.
В "квартирах" отсутствует классификация - старый фонд.
С уважением, Евгения
Бороться и искать, найти и не сдаваться.
08 окт. 2005
Евгения, мы ещё не были готовы обсуждать эту тему на Национальном форуме, но раз уж так сложилось, давайте обсуждать.

Что касается готового бизнеса. У меня есть объекты которые я продвигаю как готовый бизнес за рубли, Нерс меня просить дать цену на бизнес в долларах, иногда меня это не очень устраивает. В общем делать надо и это стоит в очереди на переделку, там есть какие-то сложности и с наскоку не решишь, т.е. нужно время, а его пока нет. Мы в запарке и так. Это не оправдывает нас, но объясняет.

Введение же старого фонда мы решили избежать, как и уже отживающих свой век других определений: хрущевка, сталинка и т.д. и т.п., тем более разнящихся определений из региона в регион. На пакетном вводе в фильтрах мы основывались на требованиях Вашей информ системы и сделали все как они того требовали.
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
08 окт. 2005
Здравствуйте, Игорь!
Прошу прощения, если поторопилась. Обращение на Самарском форуме восприняла как официальное объявление. Наш регион представлен не очень богато, может быть с введением пакетного ввода дело пойдет лучше. Вот и порадовалась.
Радует и стоимость услуги. Я здесь новичок, но первая отдача уже имеется.
Спасибо за ответ по "готовому бизнесу" и "старому фонду".
С уважением, Евгения
Бороться и искать, найти и не сдаваться.
11 окт. 2005
да, с громкими фразами всё путём, а с пониманием, как зародилась и для чего нужна типизация - швах.
зато мессиджи затереть - это запросто.
внешняя ссылка :lol: :lol:
13 окт. 2005
Игорь, затерать право не стоило.
Да и дело то не в названиях. Считаю нужна унификация категорий.. Пусть все перечислят названия, бытующие в разных городах. Только с пояснениями, а то подчас трудно понять "диалекты". Потом можно сформировать оптимум, понятный и удобный для всех. Тем более при наличии пакетного ввода унификация просто необходима.
Как идея?

С уважением, Евгения
Бороться и искать, найти и не сдаваться.
13 окт. 2005
это было сделано уже лет 5-6 назад.
обращайтесь к Стернику.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей