Количество сообщений на странице темы. Можно ли увеличить? 7 / 166

Новости сайта. Отзывы, пожелания и замечания по работе форума и сайта.
24 нояб. 2016
Не нашел такой опции ни в личных настройках, ни в опциях темы.
Для меня не очень удобна разбивка по 10 сообщений, могу я настроить форум, чтобы для меня отображалось хотя бы 20-50?
24 нояб. 2016
Не было такой функции по сей день на форуме :)
24 нояб. 2016
Anton Smolev писал(а):
Не было такой функции по сей день на форуме :)

а жаль!
24 нояб. 2016
есть сайты где нужно постоянно переходить на новые страницы, читая какую-то информацию
я конечно особо в этом не разбираюсь, но думаю, что для владельца сайта есть какой-то профит от этого (например, директ реклама на каждой новой странице)
24 нояб. 2016
Не вижу смысла в увеличении, большинство сообщений очень длинные и прокрутить страницу в мобильнике будет трудно. Коммерческих плюсов или минусов здесь нет. Мы показываем в месяц около 1,5 млн страниц и увеличение длинны страниц на нас существенно не скажется, ни в какую сторону, а неудобств добавит.
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
24 нояб. 2016
Червяков Игорь писал(а):
Не вижу смысла в увеличении, большинство сообщений очень длинные и прокрутить страницу в мобильнике будет трудно. Коммерческих плюсов или минусов здесь нет. Мы показываем в месяц около 1,5 млн страниц и увеличение длинны страниц на нас существенно не скажется, ни в какую сторону, а неудобств добавит.

Это понятно, но можно в опциях логина сделать такую приблуду, по умолчанию 10 постов на страницу, но можно править от 5(для тех кто с телефона) до 50 например. Пусть люди сами правят единожды кол-во постов на страницу и наслаждаются своим выбором.
24 нояб. 2016
Нет в том нужды, что бы ковырять то, что то и дело меняется в новых версиях форума. Под каждую версию будем переделывать.
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей