Памятка новичку 23 / 1459

Новости сайта. Отзывы, пожелания и замечания по работе форума и сайта.
07 апр. 2018
Сначала думал в юмор, но жизнь порой интересней анекдота... и поучительней.

Памятка новичку.

Ты прежде чем спрашивать, на носу себе заруби - здесь тебе не детский сад. Здешние спецы останавливают на скаку слона и рвут изумленное животное как грелку. Их советы НАВСЕГДА. Они точно знают, удобно ли тебе жить в сталинке и какой формы должна быть кухня. Ночами они анализируют состояние рынка аренды, вычисляют стоимость квадратного метра от ЦАО до Ю.Бутово в зависимости от динамики рынка FOREX и классифицируют типы новостроек. Днем они отвечают на твои дурацкие вопросы. Бесплатно. Им это нравится. Это Нерс, дружок.
Здесь тебе не просто так. Тут судьбы российского РН решают. Тут точно знают, почему московский район XXX круче района YYY, а также какие АН 100% завтра разорятся, потому что неправильные. Здесь нострадамусы отдыхают и корвалол пьют.
Понты свои попридержи, когда сюда постишь. Тут тебе не чат "Кроватка". Тут эмоции через край хлещут. Тут кое-чем похлеще забрызгать могут. И никто ничего не забывает здесь, поверь. Ляпнешь в запале - тебе через год аукнется. Тут память у людей хорошая, будь спокоен.
В чужой монастырь со своим уставом не надо, здесь кометы летают и воронки продаж крутятся. Тут квартиры на спор к дате продавали и с лотков питались. Ты продавал? Ну так и слушай, что взрослые скажут.
Ты сюда с плакатом не приходи. Тут за "И...м форева" так отмудохать могут - посинеешь как первая буква в логотипе ПИКа. Здесь засланцев рекламных и пиарщиков купленных на раз вычислят. Тут за это навечно в бан отправят и договор об оказании услуг в корму засунут. Потому что на Нерс кто с плакатом придет, тот от плаката и погибнет. Про богатырей былинных слыхал? Им тут разрешают смайлики лишние в постах посчитать.
И не надо тут умничать особо. Тут аналитикой умной тепловозы топят от Москвы до Владика. Тут умничали до тебя уже, при тебе умничали, и после тебя умничать будут. Ибо повелось так испокон веку.

Ну, давай, что у тебя там за вопрос?
07 апр. 2018
07.04.18, 21:58
dervish писал(а):
Тут тебе не чат "Кроватка
Смахнула слезу умиления
А я буду Пуля — потому что в цель!
07 апр. 2018
Класс
07 апр. 2018
Супер! Спасибо! Продвину в соцсетях) :)
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
07 апр. 2018
dervish,
Супер!
А я буду Пуля — потому что в цель!
07 апр. 2018
dervish,
Спасибо!
07 апр. 2018
07.04.18, 21:58
dervish писал(а):
Их советы НАВСЕГДА. Они точно знают
Ничего не поделаешь, форум это не один на один,
а один на "коллективный интеллект" (который знает всё и всегда больше). :du_ma_et:
+7 906 258 75 33
Недвижимость Санкт-Петербурга
АН «Адвекс-Московский»
внешняя ссылка
07 апр. 2018
ух ты...
07 апр. 2018
фанат, последователь, адепт НЕРСа!
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
08 апр. 2018
07.04.18, 21:58
dervish писал(а):
Ляпнешь в запале - тебе через год аукнется. Тут память у людей хорошая, будь спокоен.
:lol: :lol: :lol: Даже знаю о ком это написано :lol: :lol: :lol:
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя