Черный список риэлторов 25 / 1559

Новости сайта. Отзывы, пожелания и замечания по работе форума и сайта.
07 сен. 2018
Сайт агентства «РИАЛ ЭСТЕЙТ» демонстрирует список неблагонадежных риэлтoров и агентств недвижимости.
Может и НЕРСу завести подобное?
07 сен. 2018
Только надо быть уверенным, что один не хочет скомпроментировать другого.
Пример: Я с телефоном не расстаюсь, отвечаю на звонки и ранним утром и поздней ночью.
тут прилетела жалоба на ЦИ, что я сбрасываю звонки и не беру трубку, был указан конкретный объект, который я очень хочу продать, позвонила на ЦИ, попросила телефон жалобщика, сама свяжусь с ним.
Нет, это был аноним.
07 сен. 2018
07.09.18, 10:09
ВалентинаЯ писал(а):
Только надо быть уверенным, что один не хочет скомпроментировать другого.
Пример: Я с телефоном не расстаюсь, отвечаю на звонки и ранним утром и поздней ночью.
тут прилетела жалоба на ЦИ, что я сбрасываю звонки и не беру трубку, был указан конкретный объект, который я очень хочу продать, позвонила на ЦИ, попросила телефон жалобщика, сама свяжусь с ним.
Нет, это был аноним.
Велосипед давно изобретен - изучай и совершенствуй)
07 сен. 2018
07.09.18, 10:09
ВалентинаЯ писал(а):
Только надо быть уверенным, что один не хочет скомпроментировать другого.
Пример: Я с телефоном не расстаюсь, отвечаю на звонки и ранним утром и поздней ночью.
тут прилетела жалоба на ЦИ, что я сбрасываю звонки и не беру трубку, был указан конкретный объект, который я очень хочу продать, позвонила на ЦИ, попросила телефон жалобщика, сама свяжусь с ним.
Нет, это был аноним.
Аналогичная жалоба пару дней назад.
И формулировка такая: никогда не отвечает или сбрасывает, причем пропущенных звонков не было...
Мой канал на ютубе: внешняя ссылка
07 сен. 2018
07.09.18, 10:43
Ольга77 писал(а):
Аналогичная жалоба пару дней назад.
Это, наверное, один из обсуждавшихся здесь способов борьбы с конкурентом. :ki_ss:
Спорить с дураком - всё равно, что играть в шахматы с голубем. Он раскидает фигуры, нагадит на доску и улетит всем рассказывать, как он тебя уделал.
07 сен. 2018
И меня занесите )))
07 сен. 2018
07.09.18, 10:52
Владимир Романенко писал(а):
И меня занесите )))
)))
07 сен. 2018
И меня ,а то Назар остался недоволен))
07 сен. 2018
07.09.18, 10:43
Ольга77 писал(а):
07.09.18, 10:09
ВалентинаЯ писал(а):
Только надо быть уверенным, что один не хочет скомпроментировать другого.
Пример: Я с телефоном не расстаюсь, отвечаю на звонки и ранним утром и поздней ночью.
тут прилетела жалоба на ЦИ, что я сбрасываю звонки и не беру трубку, был указан конкретный объект, который я очень хочу продать, позвонила на ЦИ, попросила телефон жалобщика, сама свяжусь с ним.
Нет, это был аноним.
Аналогичная жалоба пару дней назад.
И формулировка такая: никогда не отвечает или сбрасывает, причем пропущенных звонков не было...
Тоже такое было. Тоже ничего не пропускаем и не сбрасываем. Конкуренты.
07 сен. 2018
07.09.18, 10:09
ВалентинаЯ писал(а):
прилетела жалоба на ЦИ, что я сбрасываю звонки и не беру трубку, был указан конкретный объект, который я очень хочу продать, позвонила на ЦИ, попросила телефон жалобщика, сама свяжусь с ним.
Нет, это был аноним.
А ЦИАН на анонимные жалобы как реагирует?
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость