Почему при нажматии на кнопку "предпросмотр" - картинки не видно? 13 / 403

Новости сайта. Отзывы, пожелания и замечания по работе форума и сайта.
17 сен. 2018
17.09.18, 14:00
Червяков Игорь писал(а):
17.09.18, 13:45
bhr писал(а):
ээээ.... не могу картинку вставить....
нужно дождаться когда на вставляемой картинке появится красный крестик, который обозначает, что картинка закачалась. Другого пока не дано, к сожалению.
такой вопрос, почему при нажматии на кнопку "предпросмотр" - картинки не видно?
жму кнопку добавить файлы. пишу любой текст. кнопку "вставить в текст" - не нашел. жмаю предпросмотр - картинки не вижу. Жмаю кнопку "ответить" - картинка появляется.
17 сен. 2018
А также не все ответы ответы на посты можно увидеть в извещениях.
Ответ есть - извещения нет.
Можно оказаться в невежливых - у тебя в ответе на твой пост что-то спросят, а ты и не узнаешь..
Задача государства - максимальное счастье для максимального числа людей.
17 сен. 2018
И ещё один вопрос до кучи :hi_hi_hi: : “ Почему фотографии из ЛС оказываются в обычных фотографиях среди других. Все же надо бы предупреждать, у меня был ступор, когда я обнаружила мои сокровенные :lol: снимки там, где они видны абы кому, интересно, а переписка тоже где-то отражается таким же манером?
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
17 сен. 2018
фигасе....
17 сен. 2018
17.09.18, 14:58
bhr писал(а):
такой вопрос, почему при нажматии на кнопку "предпросмотр" - картинки не видно?
жму кнопку добавить файлы. пишу любой текст. кнопку "вставить в текст" - не нашел. жмаю предпросмотр - картинки не вижу. Жмаю кнопку "ответить" - картинка появляется.
Пришлите пожалуйста на внешняя ссылка проблемное фото. И уточните через что Вы его загружаете (компьютер, смартфон, планшет).

17.09.18, 15:32
Админ кота писал(а):
А также не все ответы ответы на посты можно увидеть в извещениях.
Ответ есть - извещения нет.
Можно оказаться в невежливых - у тебя в ответе на твой пост что-то спросят, а ты и не узнаешь..
Оповещения в данной версии форума настроены именно так. Изменить логику работы мы не можем. Извещение приходит только 1 раз на какое то событие в теме.

17.09.18, 17:14
Lea ** писал(а):
И ещё один вопрос до кучи : “ Почему фотографии из ЛС оказываются в обычных фотографиях среди других. Все же надо бы предупреждать, у меня был ступор, когда я обнаружила мои сокровенные снимки там, где они видны абы кому, интересно, а переписка тоже где-то отражается таким же манером?
Фото в альбоме доступно только Вам. Личные сообщения в явном виде не доступны и модераторам форума. Мы их не видим.
17 сен. 2018
Фото я обнаружила совершенно случайно. Читала форум с телефона мужа, там нет регистрации на НЕРСе. И в моем профиле эти фото из ЛС нагло висели!!! Несколько дней висели, да.
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
17 сен. 2018
17.09.18, 18:17
Lea ** писал(а):
Фото я обнаружила совершенно случайно. Читала форум с телефона мужа, там нет регистрации на НЕРСе. И в моем профиле эти фото из ЛС нагло висели!!! Несколько дней висели, да.
Давайте проверим данную ситуацию. Отправьте пожалуйста мне Личное сообщение с любой фотографией. Если фото будет доступно не только Вам, то на этом примере мы исправим ошибку.
17 сен. 2018
Сергей Семенов,
Отправила, вышла, фото отображается всем желающим.
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
17 сен. 2018
Ну все. Спалили контору.
17 сен. 2018
17.09.18, 15:32
Админ кота писал(а):
А также не все ответы ответы на посты можно увидеть в извещениях.
Ответ есть - извещения нет.
Можно оказаться в невежливых - у тебя в ответе на твой пост что-то спросят, а ты и не узнаешь..
Как я понял эту систему оповещений, если вы перестаете следить за своей темой, не переходите по ссылке из уведомлений, система вас больше не достает уведомлениями.
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость