Вопрос к администрации про название темы 5 / 192

Новости сайта. Отзывы, пожелания и замечания по работе форума и сайта.
08 апр. 2022
Добрый день.

Тут меня, но без меня :) вдруг назначили Топик Стартером в тему "Собственник квартиры, старушка, 90 лет..."
Спасибо за доверие, оправдаю. :ya_hoo_oo:

Но давайте тогда поменяем название на более адекватное. например: "Резня на Пятницком шоссе - как найти виноватых ?" или просто "Стоит ли искать виноватых в ситуации с "долевкой".
08 апр. 2022
08.04.22, 12:40
protopopov писал(а):
Добрый день.

Тут меня, но без меня :) вдруг назначили Топик Стартером в тему "Собственник квартиры, старушка, 90 лет..."
Спасибо за доверие, оправдаю. :ya_hoo_oo:

Но давайте тогда поменяем название на более адекватное. например: "Резня на Пятницком шоссе - как найти виноватых ?" или просто "Стоит ли искать виноватых в ситуации с "долевкой".
Тогда уж " Кровавая резня.... "!!!
🤣🤣🤣
Для пиарУ...
Алео хе полис...
08 апр. 2022
08.04.22, 12:40
protopopov писал(а):
"Резня на Пятницком шоссе - как найти виноватых ?"
Слушайте , пусть полиция , следственный комитет , суды и иные должностные лица разбираются с зловещими деяниями "семейной четы" психиатора и инвалида.
Не более ни Вы , ни я , не обладаем информацией для освещения "кровавых и трагических событий "...
И вроде ж бандитствующая преступная группировка в составе 2-х лиц только погромами и поджогами , а так же написанием небылиц и заявлений про якобы украденные ценные вещи занимается.
Пока не убили никого.
Лурье надо назначить ТС ! :co_ol:
Пусть не сливается , а докладывает Нерсу о "боях".
Я так щетаю.
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
08 апр. 2022
Это продолжение истории, которая была закрыта еще до Нового года
Автор и прямой участник истории - Егор и теперь уже его законная супруга Варвара, которые просили спросить- почему им не дают возможности дать обратную связь на форуме и получить профессиональные отклики и комментарии, они даже документы выложили, чтобы показать, что ситуация реальная.
Но их забанили.
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
08 апр. 2022
08.04.22, 14:33
Юлия Битузе писал(а):
просили спросить- почему им не дают возможности дать обратную связь на форуме и получить профессиональные отклики и комментарии, они даже документы выложили, чтобы показать, что ситуация реальная.
Но их забанили.
С разборками пусть идут в суд, у форума другие цели и задачи.
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей