Каковы, на Ваш взгляд, преимущества обращения к ипотечному брокеру? 30 / 5940

Где взять самый дешевый ипотечный кредит и на лучших условиях. Всё о банках их кредитных продуктах и коллекторах. Вопросы о военной и валютной ипотеке. Как купить и продать квартиру под ипотекой. Страхование Титула и вероятность получения страховки. Другие страховые риски.
Вопросы по лизингу и жилищно-строительной кооперации.
31 июл. 2008
KaterinaV Жду рассказа про брокера =P~
Жизнь хороша, когда живешь не спеша)))
31 июл. 2008
Larik

Чем подтвержден доход, что планируете купить, стоимость объекта


в любом случае 12,5 в рублях - большой процент для 30 процентного первого взноса
Передо мной лежат три кубика с буквами "Б", "Л" и "Я". И пока я не сложу из них слово "СЧАСТЬЕ" я никуда отсюда не уйду.
31 июл. 2008
KaterinaV писал(а):
в любом случае 12,5 в рублях - большой процент для 30 процентного первого взноса

и для 20 лет тоже.
Есть еще такое понятие во многих банках, как категория заемщика, т.е. как заемщик доказывает свой доход. От этого многое зависит.
А вообще, в случае, когда планируется скорое досрочное погашение, то прц. ставка играет гораздо меньшую роль, чем, например, комиссионные сборы, стоимость страховки, и вид платежей: дифференцированный в этом случае гораздо выгодней.
Дискуссия — это обмен знаниями, спор — обмен невежеством.
Р. Куиллен

ЮК "Меридиан-Недвижимость"
внешняя ссылка
31 июл. 2008
Для Сбера мы принесли 2НДФЛ, трудовую книжку, выписки с банковских зарплатных проектов и плюс еще их справку по форме банка.З/п у нас белая почти вся и 3 поручителя с большей белой з/п чем у нас :oops: .Сумму мы у них запросили 2,5 млн.руб.Квартиру планируем найти в МО в пределах 3,5-3,7 млн.руб в районе Подольска или Климовска #-o
Жизнь хороша, когда живешь не спеша)))
31 июл. 2008
Larik писал(а):
Для Сбера мы принесли 2НДФЛ, трудовую книжку, выписки с банковских зарплатных проектов и плюс еще их справку по форме банка.З/п у нас белая почти вся и 3 поручителя с большей белой з/п чем у нас

Нельзя, конечно, в форуме учесть все детали, но, думаю, что при таких данных вполне реально получить под меньший процент. Причем, возможно, в этом же банке. Кстати, поинтересуйтесь комиссионными платежами банка, может это снимет все вопросы.
Дискуссия — это обмен знаниями, спор — обмен невежеством.
Р. Куиллен

ЮК "Меридиан-Недвижимость"
внешняя ссылка
31 июл. 2008
[/quote]
Кстати, поинтересуйтесь комиссионными платежами банка, может это снимет все вопросы.
5000 руб. комиссия и все.Как же можно снизить проценты у них? ](*,)
Жизнь хороша, когда живешь не спеша)))
31 июл. 2008
Larik писал(а):
Как же можно снизить проценты у них? ](*,)

Можно. Для аккредитованных при банке брокеров действует корпоративное предложение, которое позволяет ипотечным клиентам сэкономить пару процентов от суммы кредита, даже несмотря на брокерские комиссионные. Тоже самое верно и для агентств недвижимости, притащившего в банк своего клиента, если есть предварительная договоренность. Какое-никакое подспорье для семейного бюджета...
Агентство недвижимости - это не фонд помощи малоимущим гражданам. Это бизнес-структура, созданная для зарабатывания денежных средств. Клиент должен это знать.
31 июл. 2008
Larik

Почему Вы выбрали сбер?
Передо мной лежат три кубика с буквами "Б", "Л" и "Я". И пока я не сложу из них слово "СЧАСТЬЕ" я никуда отсюда не уйду.
31 июл. 2008
Не знаю почему то большее доверие к нему :oops: Да и платежи у них в отличие от всех дифференцированные
Жизнь хороша, когда живешь не спеша)))
31 июл. 2008
Anthony писал(а):
Larik писал(а):
Как же можно снизить проценты у них? ](*,)

Можно. Для аккредитованных при банке брокеров действует корпоративное предложение, которое позволяет ипотечным клиентам сэкономить пару процентов от суммы кредита, даже несмотря на брокерские комиссионные. Тоже самое верно и для агентств недвижимости, притащившего в банк своего клиента, если есть предварительная договоренность. Какое-никакое подспорье для семейного бюджета...

А сейчас можно это как то сделать снизить %??? :oops:
Жизнь хороша, когда живешь не спеша)))
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей