ЗАО "Райффайзенбанк" - как вам новые условия кредитования? 20 / 3587

Где взять самый дешевый ипотечный кредит и на лучших условиях. Всё о банках их кредитных продуктах и коллекторах. Вопросы о военной и валютной ипотеке. Как купить и продать квартиру под ипотекой. Страхование Титула и вероятность получения страховки. Другие страховые риски.
Вопросы по лизингу и жилищно-строительной кооперации.
24 окт. 2008
Ну и честно говоря Райффайзен вроде не очень популярностью у населения пользовался.

В Мск пользовался...ипотечников из него много выходило на рынок
24 окт. 2008
Да и Рай с ним Файзеным этим! :lol:
24 окт. 2008
Александр Дмитриевич писал(а):
Думаю, такое будут стараться сделать в каждом банке.

почему?
"желаю вам писать и не ссать" внешняя ссылка
24 окт. 2008
ЭдИк писал(а):
Александр Дмитриевич писал(а):
Думаю, такое будут стараться сделать в каждом банке.

почему?


Потому что Россия переходит на белые зарплаты, налоги готовят на недвижимость исходя из рыночной стоимости, слышал, что готовят борьбу с теми, кто указывает до миллиона (или уже начинают потихоньку - никто не слышал, были уже прециденты?). В общем, государство решило все упорядочить, и как мне кажется, забрать если не все отрасли, то многие, под свой жесткий контроль. Чтобы деньги шли в казну, а не по чужим карманом. Мне кажется, это очевидно, и работа над этим идет уже несколько лет. Первые плоды уже должны быть вот-вот-вот. И банки обяжут играть по этим правилам, т.е. способствовать обогащению казны, а не помогать людям уходить от налогов.
Это начал Путин, продолжает Медведев (под чутким руководством Путина) :D
Рассмотрю срочный выкуп недвижимости 89037259083
24 окт. 2008
Александр Дмитриевич писал(а):
или уже начинают потихоньку - никто не слышал, были уже прециденты?

Слышал про то, что каким то загадочным образом в налоговую стали попадать расписки "на разницу", банки всё отрицают, а случаи были, благо сумма была небольшая, отчитались чеками.
А когда на... много, расписку пишут ?, :)
"желаю вам писать и не ссать" внешняя ссылка
24 окт. 2008
ЭдИк писал(а):
А когда на... много, расписку пишут ?,


Если, допустим, покупают однокомнатную в Балашихе, самую дешевую, за 3,5 млн, в договоре указывают 1 млн. на 2,5 млн пишут расписку. А если 3-х комн. берут миллинов за семь? Где и какие чеки на эти суммы искать?
Рассмотрю срочный выкуп недвижимости 89037259083
24 окт. 2008
Александр Дмитриевич писал(а):
Где и какие чеки на эти суммы искать?

Вот и я про тоже...
"желаю вам писать и не ссать" внешняя ссылка
24 окт. 2008
ЭдИк писал(а):
Слышал про то, что каким то загадочным образом в налоговую стали попадать расписки "на разницу"


А я слышал, что в каком-то городе или базу начали создавать, то ли вызывали, продавцов, которые в 2007 продавали квартиры и указывали до 1 млн.. по этому и спросил, кто чего знает?
Рассмотрю срочный выкуп недвижимости 89037259083
24 окт. 2008
Александр Дмитриевич писал(а):
ЭдИк писал(а):
Слышал про то, что каким то загадочным образом в налоговую стали попадать расписки "на разницу"


А я слышал, что в каком-то городе или базу начали создавать, то ли вызывали, продавцов, которые в 2007 продавали квартиры и указывали до 1 млн.. по этому и спросил, кто чего знает?




Уфа, Саш.. Там налоргам покой только снится
Передо мной лежат три кубика с буквами "Б", "Л" и "Я". И пока я не сложу из них слово "СЧАСТЬЕ" я никуда отсюда не уйду.
10 нояб. 2008
Вообще не пойму почему государство так долго не обращает внимания на такой жирный кусок!
Валентин Еремеев
Национальная лига сертифицированных ипотечных брокеров
моб. 789-10-56
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя