Страхование профессиональной ответственности. 70 / 2919

Где взять самый дешевый ипотечный кредит и на лучших условиях. Всё о банках их кредитных продуктах и коллекторах. Вопросы о военной и валютной ипотеке. Как купить и продать квартиру под ипотекой. Страхование Титула и вероятность получения страховки. Другие страховые риски.
Вопросы по лизингу и жилищно-строительной кооперации.
16 окт. 2010
Илья Шкоп писал(а):
Поэтому сама страховка профответственности в основном профанация для ботаников и стоит не дорого.

Но, однако, это весьма симпатичный фантик на стене агентства недвижимости, радующий трудовое население.
В числе прочих фантиков, этот лишним не будет.
На самом деле дерьмо ситуация полная.
Страхование профессиональной отвественности - великолепный рыночный инструмент и отличный маркер твоего места под солнцем.
В нормальном мире так: если солидная страховая компания тебя страхует, значит она тебя просканировала, взвесила, оценила и считает свои риски в твоем случае вполне приемлемыми.
А коль она считает тебя достойным доверия, то уж мариванна и иванвасильич и подавно могут быть спокойными.
Меня когда-то поражало, как народ не понимает, сколько денег на рекламу можно было бы сэкономить простой хорошей страховкой, видной всем.
Пока судьба не свела с директором страховой компании (когда-то архикрупненькой, до банкрутства), жившем на соседнем со мною этаже офисного здания.
У меня к нему были определенные интересующие меня вопросы, ибо в темах страховой ответственности я был чичако, но большую часть денег за продаваемые мною метры брал именно страховой премией. :)
Я у него консультировался, он потом консультировался у своей помощницы, т.к. в прежней жизни был директором оптового склада продуктов... так и скорешились.
А помоЧница у него была зверь по страхованию.
Если бы не гендерный шовинизм рассейских мужиков - быть бы ей Президентом всего, чего президентом можно в страховом деле быть.
Ну, короче... а то чё то я тут разползСя... все выкладки, которые они мне показали и рассказали, разбивают в ничтожность любую нормальную мысль о страховании профессиональной ответственности в нашей раше.
Ведь что есть страхование: в первую мысль это то, что тебя оценили, проверили, взвесили и определили степень своих рисков.
Не имея никаких инструментов оценки, проверки и взвеса - сие есть фуфло.
Поэтому и практически любой страховой договор о профессиональной ответственности можно свести к простым словам "никто никому ничего не должен".
Мысли пачкают мозги
16 окт. 2010
Александр Дидусенко » 16.10.10, 06:37

Ведь что есть страхование: в первую мысль это то, что тебя оценили, проверили, взвесили и определили степень своих рисков.
Не имея никаких инструментов оценки, проверки и взвеса - сие есть фуфло.
Поэтому и практически любой страховой договор о профессиональной ответственности можно свести к простым словам "никто никому ничего не должен".


Александр Александрович!
Что тут добавить, хоть тему закрывай. Умничка Вы наш.
Человек неспособный принижает всех из своего окружения до уровня своего сознания.
16 окт. 2010
ATLANTIK писал(а):
Александр Александрович!

Откуда вы знаете, что я "Александрович"?
Кто заложил?
Ведь "Саныч" может быть просто погоняло... :)
Последний раз редактировалось Александр Дидусенко 16.10.10, 08:06, всего редактировалось 1 раз.
Мысли пачкают мозги
16 окт. 2010
Просто помню и все.
Человек неспособный принижает всех из своего окружения до уровня своего сознания.
16 окт. 2010
ATLANTIK писал(а):
Александр Александрович! Умничка Вы наш.

А я больше вашего уважаю Александра Александровича! O:)
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
16 окт. 2010
Ща прибью.
Завязывайте вы с этим.
Ну, Блин... такие классные фотки с алкоаналитиков, а вы все с уваженнием...
Мысли пачкают мозги
16 окт. 2010
Александр Дидусенко писал(а):
Ща прибью.

:crazy:
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
16 окт. 2010
Александр Дидусенко писал(а):
Илья Шкоп писал(а):
Поэтому сама страховка профответственности в основном профанация для ботаников и стоит не дорого.

Но, однако, это весьма симпатичный фантик на стене агентства недвижимости, радующий трудовое население.
В числе прочих фантиков, этот лишним не будет.

Да я и не против фанитка. Сам когда-то на жирную сумму такой фантик вешал на стенку.
Просто Фреш спросил зачем оно? Ну вот для рекламы собственно и все. :D
С уважением,
Илья Шкоп
16 окт. 2010
Александр Дидусенко писал(а):
Но, однако, это весьма симпатичный фантик на стене агентства недвижимости, радующий трудовое население.
В числе прочих фантиков, этот лишним не будет.
На самом деле дерьмо ситуация полная.
Страхование профессиональной отвественности - великолепный рыночный инструмент и отличный маркер твоего места под солнцем.
Меня когда-то поражало, как народ не понимает, сколько денег на рекламу можно было бы сэкономить простой хорошей страховкой, видной всем.
... все выкладки, которые они мне показали и рассказали, разбивают в ничтожность любую нормальную мысль о страховании профессиональной ответственности в нашей раше.
Не имея никаких инструментов оценки, проверки и взвеса - сие есть фуфло.
Поэтому и практически любой страховой договор о профессиональной ответственности можно свести к простым словам "никто никому ничего не должен".

Противоречия одни. То "радующий фантик" в глазах трудового народа и "экономитель" рекламных средств, то дерьмо и фуфло. Вы думаете Мариванны тупые и они не понимают сути "фантика" на стене, особенно в коммерческой, где мильЁны тратятся? Мотивированные и грамотные клиенты понимают за что риэлтору платят, а также за что последние и как отвечать будут. Те кто хочИт поменьше заплатить, им плевать на страховки и сертификаты - им дешевые услуги подавай. Клиент выбор делает в сторону агентства до того как приходит в офис рассматривать стены. Дополнительный плюс в "вдогонку" к имиджу надежности тогда уж.
Так, для кого он великолепный рыночный инструмент и отличный маркер твоего места под солнцем тогда таким является: для клиента которому "никто ничего не должен" или агентству, которому в случае косяка и рекламаций со стороны клиента страховая возместит или скорее всего не возместит ущерб.
Правильно ли я Вас понял: страховка ответственности агентства для клиента фуфло, страховка рисков агентства тоже?
16 окт. 2010
Мариванны тупые...
Я сказал чё-то новое.... ? :mrgreen:
Мысли пачкают мозги
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей