Несколько претензий к ипотеке. 41 / 2034

Где взять самый дешевый ипотечный кредит и на лучших условиях. Всё о банках их кредитных продуктах и коллекторах. Вопросы о военной и валютной ипотеке. Как купить и продать квартиру под ипотекой. Страхование Титула и вероятность получения страховки. Другие страховые риски.
Вопросы по лизингу и жилищно-строительной кооперации.
10 фев. 2012
Alex Gold писал(а):
Лошади тоже смеялись, когда машина появилась! Через пару тройку лет посмотрим! Будущее не обманешь!

Пару лет уже прошло, когда там новая точка вашей мертворожденной схемы?
10 фев. 2012
Это все ужасно. Кругом хотят надуть. Используют рекламные уловки и прочие непотребства. Хорошо, когда есть честные и порядочные фирмочки, предлагающие альтернативное решение.
Кстати, в непонятки меня окунули ваши слова. Несоответствие заголовка и текста под ним. Я думал, что текст будет расшифровывать заголовок. А нету. Нету объяснения.
Alex Gold писал(а):
10. Секретная формула расчёта платежей и бессмысленность досрочного погашения.

Обращаем внимание! На принцип аннуитета, то есть погашения кредита равными суммами, который, никак не вяжется с рекламной пропагандой «социально – ориентированной» ипотеки, которая якобы помогает гражданам решать жилищную проблему.

Смотрите, в аннуитете первые платежи за год примерно таковы: при кредите в 2,5 миллиона рублей из 30 тысяч ежемесячных платежей 29 тысяч идут в уплату процентов, и только 1 тысяча в погашение основного долга. То есть за год, таким образом, уплачивается 348 тысяч по процентам и 12 тысяч в погашение собственно кредита. Таким образом, получается, что заемщик предоплачивает банку прибыль в убыток себе, а через год он имеет долг за квартиру всего на 12 тысяч меньше. Это попахивает кабалой, но, к сожалению, узаконенной. Как правило, первые месяцы или даже годы большую часть ежемесячного платежа будут составлять проценты, лишь незначительную часть – основной долг. Известно, что при аннуитете первые годы выплачиваются в основном проценты. А 10 - 20 лет - это ОЧЕНЬ много и очень сложно.

Тема сисек не раскрыта.
Так в чем же "секретность" формулы расчета платежей? Или вас в гугле забанили?
И обоснуйте, плиз, "бессмысленность досрочного погашения".
10 фев. 2012
klimat

Вот вроде бы все правильно написано, но основная цель автора (ТС) - не предостеречь ипотечников, а завлечь в сети "кредитных организаций" с высокой долей риска мошенничества, даже подача ЭТОГО материала фактически идет по мошеннчиеской схеме - вот как вас обманывают, а я честный все раскопал и вас предупреждаю. Где я работаю? Пройди по ссылкам....
При этом фактически неразобравшийся клиент попадает в лапы людей с неясными целями - ведь цель обманным путем захватить деньги клиента всегда камуфлируется благими намерениями...


Нет и не было такой цели. Я, руковожу Программой. Но с физическими лицами мы сейчас не работаем. Только с кредитными организациями.

Чтобы люди поверили в новую систему, одного моего поста не достаточно.

Этот пост крик души, может несколько человек от ипотеки уберегут.

А хорошие и нужные людям вещи в обычной рекламе не нуждаются. Это ипотеку нужно рекламировать.

Тут все такие праведники, один я хочу всех обмануть, не заметели ?
Программа "Жилищный шаг" - рациональная альтернатива аренде и ипотеке.
сайт: WWW.ЖИЛИЩНЫЙ-ШАГ.РФ
10 фев. 2012
Alex Gold писал(а):
Как страшно жить ;)

Вы говорите не бывает, не может, а моему клиенту, ИПшнику, ВТБ одбрил рублевый кредит под 9,5%, но только под вторичку. Значит не так страшен черт, как Вы его малюете?

Рекламирует-то сами что за пирамиду... ;)


Лошади тоже смеялись, когда машина появилась! Через пару тройку лет посмотрим! Будущее не обманешь!

Можно конечно догадываться, как они вычисляют, но мне периодически, раз в месяц, звонят всевозможные финансовые (это по телефону!) организации с целью обогатить меня немерено.
Периодически переспарвшивают6 "Вам это интересно?"
"Нет" - честно отвечаю я. но они все равно продолжают не менее 15 минут убеждать меня как здорово куда-нибудь вложить мои деньги...
Ваши идеи - из этого же числа, только все, время "Соц инициатив" уже прошло в массовом варианте....
10 фев. 2012
Я так понял, ТС про банки уже говорить не хочет, а предпочитает поговорить о своей схеме. Чето я там подзабыл, стар стал, туплю. Не суть. Как успехи то? поделитесь. Уверен, есть заключенные договора. Счастливые клиенты. Тащите их сюда, пусть расскажут. А Вы хоть в цифрах об успехах/неуспехах расскажите. С учетом того, что дело новое, любая цифра, отличная от нуля, будет считаться успехом.
10 фев. 2012
bhr


Об успехах судить пока рано, но кое какие продвижения есть. О них можно прочитать на сайте. А вам лично я ничего доказывать не собираюсь. Время нас рассудит. И люди!

Вот моя реклама: http://blogs.ners.ru/trustpeople/2012/0 ... hdan-3.php
Программа "Жилищный шаг" - рациональная альтернатива аренде и ипотеке.
сайт: WWW.ЖИЛИЩНЫЙ-ШАГ.РФ
10 фев. 2012
Alex Gold писал(а):
bhr


Об успехах судить пока рано, но кое какие продвижения есть. О них можно прочитать на сайте. А вам лично я ничего доказывать не собираюсь. Время нас рассудит. И люди!

Вот моя реклама: http://blogs.ners.ru/trustpeople/2012/0 ... hdan-3.php

не приведи господь, что либо мне доказывать. Я по-доброму совет дал, как сие на этом форуме продвинуть и изменить отношение к вашей теме. Про суть вашего предложения, даже заморачиваться не буду - букав много. а вот по теме, которую вы сами открыли, мог бы побеседовать. Однако как-то у вас пыл утих.
10 фев. 2012
То есть Вы предлагаете платить 10 % годовых, но с условием ,что в квартира еще и сдаваться в аренду будет? мало того что еще и ниже ,чем по рынку ее можно было бы сдать... а собственник будет жить еще хрен знает где и платить за съем, но уже по рынку.
и кто будет держателем закладной? Все таки банк или кто?

Честно говоря- не поняла сути. не поняла и все.
10 фев. 2012
bhr


Пожалуйста. Можете меня " пытать", я готов!

Wulf


Извиняюсь за сарказм, я бы с удовольствием вам всё объяснил да, не смогу, если вы внимательно не прочитаете и не посчитаете. Если есть вопрос задавайте.

Обратитесь к Дмитрию Овсянникову. Он даже в ипотечной сикьюритизации разобрался.

И говорит: Программа "Жилищный шаг" это не для умных, для умных - ипотека! :lol:
Программа "Жилищный шаг" - рациональная альтернатива аренде и ипотеке.
сайт: WWW.ЖИЛИЩНЫЙ-ШАГ.РФ
10 фев. 2012
сравните допустим ВТБ 24 ( с комиссиями) под 9,5 % годовых и вашу Программу.
на 5 лет.
давайте даже на 10 лет.

не пойму одно, не пойму - чем ваша программа выгодней? вот чем?
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей