Хэлп! Что делать с ипотекой 23 / 1580

Где взять самый дешевый ипотечный кредит и на лучших условиях. Всё о банках их кредитных продуктах и коллекторах. Вопросы о военной и валютной ипотеке. Как купить и продать квартиру под ипотекой. Страхование Титула и вероятность получения страховки. Другие страховые риски.
Вопросы по лизингу и жилищно-строительной кооперации.
18 апр. 2012
Кстати, не хотел писать в соседней ветке.
Это еще одна причина не покупать сразу дорогое и тяжелое по срокам выплат жилье. Решать вопрос поэтапно.


Я обсолютно согласен. Только, почему сразу обязательно что- то покупать? Почему на начальном этапе жизни не использовать цивилизованную аренду?
Программа "Жилищный шаг" - рациональная альтернатива аренде и ипотеке.
сайт: WWW.ЖИЛИЩНЫЙ-ШАГ.РФ
18 апр. 2012
Alex Gold писал(а):
Я обсолютно согласен. Только, почему сразу обязательно что- то покупать? Почему на начальном этапе жизни не использовать цивилизованную аренду?


И снова, слово предоставляется начальнику транспортного цеха... :fe_mi_ni_zm;
19 апр. 2012
все прекрасно, я даж подумала и правда пора кастинг на ржевского проводить, вот только придется с картами голд и планинум звать... :lol: :lol: :lol:
на самом деле удивил банк-нам сказали, если один заемщик платит за двоих - у них никаких претензий нет/
даже не реагирует на истерику неудавшегося супруга, мол не хочу не буду... банк говорит нам пофиг, за вас супруга платит и нас все устраивает
а на нем 1/2 висит да и еще 400штук, которые он внес в первый платеж...
видать и правда остается только суд? :ne_ne_ne:
19 апр. 2012
Elena177 писал(а):
на самом деле удивил банк-нам сказали, если один заемщик платит за двоих - у них никаких претензий нет/
даже не реагирует на истерику неудавшегося супруга, мол не хочу не буду... банк говорит нам пофиг, за вас супруга платит и нас все устраивает
А что удивительного в поведении банка? Пофигизм для банка как раз самая правильная стратегия. Особенно если платежи аннуитетные и срок кредита десятилетиями измеряется, а сама квартира в случае чего ликвидна.
22 апр. 2012
j4j писал(а):
Elena177 писал(а):
на самом деле удивил банк-нам сказали, если один заемщик платит за двоих - у них никаких претензий нет/
даже не реагирует на истерику неудавшегося супруга, мол не хочу не буду... банк говорит нам пофиг, за вас супруга платит и нас все устраивает
А что удивительного в поведении банка? Пофигизм для банка как раз самая правильная стратегия. Особенно если платежи аннуитетные и срок кредита десятилетиями измеряется, а сама квартира в случае чего ликвидна.


пофигизм банка как разе не очень удивляет, страшит поведение созаемщицы :a_g_a: :a_g_a: :a_g_a:
22 апр. 2012
Elena177 писал(а):
на самом деле удивил банк-нам сказали, если один заемщик платит за двоих - у них никаких претензий нет/

видать и правда остается только суд? :ne_ne_ne:



Банк ведет себя корректно и правильно ,его их постельные разборки не интересуют.Ему без разницы кто платить-у заемщиков солидарная ответственность.И при чем тут суд? Он заемщику (мужику) не поможет и не освободит его от кредита.
Пока деньги поступают -банк не почешется если женщина хочет то пущай платит одна но 1=2 доли все равно у мужика в собственности.На нее одну банк кредит не переоформит(ну разве что она топ-менеджер Газпрома)
24 апр. 2012
Lamp писал(а):
Elena177 писал(а):
на самом деле удивил банк-нам сказали, если один заемщик платит за двоих - у них никаких претензий нет/

видать и правда остается только суд? :ne_ne_ne:



Банк ведет себя корректно и правильно ,его их постельные разборки не интересуют.Ему без разницы кто платить-у заемщиков солидарная ответственность.И при чем тут суд? Он заемщику (мужику) не поможет и не освободит его от кредита.
Пока деньги поступают -банк не почешется если женщина хочет то пущай платит одна но 1=2 доли все равно у мужика в собственности.На нее одну банк кредит не переоформит(ну разве что она топ-менеджер Газпрома)


мда :lol: :lol: :lol:
вы просто добили :ne_ne_ne:
24 апр. 2012
Это еще одна причина не покупать сразу дорогое и тяжелое по срокам выплат жилье. Решать вопрос поэтапно.

Вот Вам и решение проблемы. Считайте, что "рогоносец" купил не "дорогое и тяжелое" (квартиру), а "дешевое и легкое" (долю).
План:
1) Выплачивают ипотеку полностью.
2) Квартиру продают.
3) Делят бабки пополам.
4) Влезают в новую ипотеку. Уже каждый по отдельной квартире.
Сдается 1-33000 Москва. Речной Вокзал Ул. Дыбенко 22к1. После ремонта, всё необходимое! внешняя ссылка
25 апр. 2012
Изображение
Сдается 1-33000 Москва. Речной Вокзал Ул. Дыбенко 22к1. После ремонта, всё необходимое! внешняя ссылка
27 апр. 2012
taniusk писал(а):
Изображение


а можно джоли с куценко сделать? ;;-))) ;;-))) ;;-)))
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя