SOS!!! Страховщики отказываются страховать дом 47 / 4979

Где взять самый дешевый ипотечный кредит и на лучших условиях. Всё о банках их кредитных продуктах и коллекторах. Вопросы о военной и валютной ипотеке. Как купить и продать квартиру под ипотекой. Страхование Титула и вероятность получения страховки. Другие страховые риски.
Вопросы по лизингу и жилищно-строительной кооперации.
08 нояб. 2014
Личку посмотрите.
08 нояб. 2014
Я выложу завтра и тот и другой договор. Просто на маму регистрировали, документы у нее...
08 нояб. 2014
Олеся31 писал(а):
Я выложу завтра и тот и другой договор. Просто на маму регистрировали, документы у нее...

ОК после этого , разговор ( и советы) будут более детальны...а так не видя документов...ну вы сами понимаете.
Любые сделки с недвижимостью.
Сопровождение.8(915)359-20-34
Промокод НЕРС скидка 20%
08 нояб. 2014
Да, спасибо!!!!!!!!!
08 нояб. 2014
Олеся31 писал(а):
Я не путаю. Все было как всегда, документы сдали на рассмотрение, включая оценку на дом и землю, нам банк объекты права одобрил, номер кредитного договор присвоил, после чего мы благополучно его подписали и пошли регистрировать право, а когда свидетельства получили оказалось, что упс....


Пошли регистрировать по собственной инициативе?
+7 (915) 023-1240
08 нояб. 2014
Виктория Парфёнова писал(а):
Олеся31 писал(а):
Я не путаю. Все было как всегда, документы сдали на рассмотрение, включая оценку на дом и землю, нам банк объекты права одобрил, номер кредитного договор присвоил, после чего мы благополучно его подписали и пошли регистрировать право, а когда свидетельства получили оказалось, что упс....


Пошли регистрировать по собственной инициативе?

)))))Как они зарегистрируют без закладной и других документов от банка. Если уж регистрировали то с благословением банка.
Любые сделки с недвижимостью.
Сопровождение.8(915)359-20-34
Промокод НЕРС скидка 20%
08 нояб. 2014
Александр Долгов писал(а):
Виктория Парфёнова писал(а):
Олеся31 писал(а):
Я не путаю. Все было как всегда, документы сдали на рассмотрение, включая оценку на дом и землю, нам банк объекты права одобрил, номер кредитного договор присвоил, после чего мы благополучно его подписали и пошли регистрировать право, а когда свидетельства получили оказалось, что упс....


Пошли регистрировать по собственной инициативе?

)))))Как они зарегистрируют без закладной и других документов от банка. Если уж регистрировали то с благословением банка.


Может дождемся ответа Олеси?
Мой вопрос был адресован ей.
+7 (915) 023-1240
08 нояб. 2014
Виктория Парфёнова писал(а):
)))))Как они зарегистрируют без закладной и других документов от банка. Если уж регистрировали то с благословением банка.


Может дождемся ответа Олеси?[/quote]
А что ждать то?
Как вы представляете регистрацию ипотечной сделки без закладной и прочих документов от банка?
Или вы и такое практикуете?
Любые сделки с недвижимостью.
Сопровождение.8(915)359-20-34
Промокод НЕРС скидка 20%
08 нояб. 2014
В регионах свои местные вторые после бога. Не сравнивайте с Москвой...
08 нояб. 2014
Asti495 писал(а):
В регионах свои местные вторые после бога. Не сравнивайте с Москвой...

Да я и не сравниваю...есть закон и требования центробанка.
Любые сделки с недвижимостью.
Сопровождение.8(915)359-20-34
Промокод НЕРС скидка 20%
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей