Кредит под залог недвижимости 32 / 6580

Где взять самый дешевый ипотечный кредит и на лучших условиях. Всё о банках их кредитных продуктах и коллекторах. Вопросы о военной и валютной ипотеке. Как купить и продать квартиру под ипотекой. Страхование Титула и вероятность получения страховки. Другие страховые риски.
Вопросы по лизингу и жилищно-строительной кооперации.
27 мар. 2015
Алексей, а на нынешнем рынке реально что-то срочно продать?
8-985-921-7635
27 мар. 2015
pantomima писал(а):
GreetS Это уже чуть симпатичнее. Процент бешенный, не знаете? штрафы за просрочку и т.д.?

Внесудебный порядок, это ловушка. На такое нельзя соглашаться.
27 мар. 2015
pantomima писал(а):
Алексей, а на нынешнем рынке реально что-то срочно продать?

Реально. Продаем же. В течении 1 месяца при адекватной цене все продается.
27 мар. 2015
pantomima писал(а):
GreetS Это уже чуть симпатичнее. Процент бешенный, не знаете? штрафы за просрочку и т.д.?


думаю, не менее 4-х в месяц, а уж выйдете на просрочку, сразу ищите покупателя сами.
27 мар. 2015
Алексей Слесарев писал(а):
pantomima писал(а):
GreetS Это уже чуть симпатичнее. Процент бешенный, не знаете? штрафы за просрочку и т.д.?

Внесудебный порядок, это ловушка. На такое нельзя соглашаться.


А кто даст денег без этого условия?
27 мар. 2015
ArtemV
Ясно, тогда не вариант.
8-985-921-7635
27 мар. 2015
ArtemV писал(а):
А кто даст денег без этого условия?

Саша даст. :a_g_a:
27 мар. 2015
pantomima писал(а):
GreetS Это уже чуть симпатичнее. Процент бешенный, не знаете? штрафы за просрочку и т.д.?



Не бешеный, но выше чем в банке. Так же имеет значение личность заемщика, и того чем он располагает для залога.
27 мар. 2015
Алексей Слесарев писал(а):
Внесудебный порядок, это ловушка. На такое нельзя соглашаться.


Я так не считаю. Для добросовестных заемщиков это возможность облегчить получение займа и возможность снизить процент.А вот для тех кто возвращать займ не собирается или , кто не уверен, что вернет, те да, те будут против. Таким надо или отказывать ил более тщательно выбирать залог. % кстати не самое важное в таком кредитовании
27 мар. 2015
ArtemV писал(а):
А кто даст денег без этого условия?



Банки дают, кое какие.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя