Банк сам хочет сдать документы на регистрацию 69 / 1516

Где взять самый дешевый ипотечный кредит и на лучших условиях. Всё о банках их кредитных продуктах и коллекторах. Вопросы о военной и валютной ипотеке. Как купить и продать квартиру под ипотекой. Страхование Титула и вероятность получения страховки. Другие страховые риски.
Вопросы по лизингу и жилищно-строительной кооперации.
27 нояб. 2015
Евгений Палько писал(а):
Дейнека Андрей писал(а):
есть некоторые банки, которые сами сдают документы на регистрацию и контролируют процесс, ничего страшного в этом нет, расходы на регистрацию обычно оплачивает покупатель, его ипотека, с Вас лишь доверенность

Не банки, а конторы по регистрации, с кем сотрудничают в тот или иной момент. Закладная все таки, а это ценная бумага после регистрации.
Банку вообще пофиг регистрация по большому счету, кредит выдан уже. Ну не будет регистрации - часть денег заемщик уже заплатит, а потом пойдет новую квартиру искать.

именно банки, документы сдаёт сотрудник банка, у меня была такая сделка
Альтернативное разрешение споров в недвижимости внешняя ссылка
27 нояб. 2015
Дейнека Андрей писал(а):
, у меня была такая сделка

ЗдОрово :co_ol: а Путина видели?
27 нояб. 2015
Нет таких банков, где навязывают доп. услуги. За это карают их строго. Нужно с руководителем поговорить, если будут настаивать, жалобу в ЦБ и антимонопольный комитет. К слову, я даже ипотеку в банке Москвы сам регистрирую, кто в теме, тот поймет.
27 нояб. 2015
Дейнека Андрей писал(а):
именно банки, документы сдаёт сотрудник банка, у меня была такая сделка

Банк какой? За регистрацию как платили банку и какой документ на это выдал сотрудник банка?
27 нояб. 2015
Svetlana55 писал(а):
Дейнека Андрей писал(а):
, у меня была такая сделка

ЗдОрово а Путина видели?

Это пять :co_ol:
27 нояб. 2015
Банк ВТБ, рекомендовали своего регистратора за 25 тыс. Итог: выдали доверенности нам вместе с пакетом для росреестра, заплатили только за ДКП 5 тыс.
27 нояб. 2015
Vesta писал(а):
Банк ВТБ, рекомендовали своего регистратора за 25 тыс. Итог: выдали доверенности нам вместе с пакетом для росреестра, заплатили только за ДКП 5 тыс.

Объект какой и где?
ДКП сделать - 1 тыс рублей от силы у них же, кое кто ломит 3тыс :)
27 нояб. 2015
Квартира в Раменском. Покупатель согласен был на ДКП за 5 тыс., сдавали ч-з своего рег-ра.
27 нояб. 2015
15тыс за все - максимум, если еще и ипотека, 25 - перебор. Как и 5тыс за ДКП по шаблону.
27 нояб. 2015
Svetlana55 писал(а):
Дейнека Андрей писал(а):
, у меня была такая сделка

ЗдОрово а Путина видели?

не поверите, дважды видел, притом очень близко
а что Вас смутило? Что одна сделка? Это лишь означает, что такие банки есть, вот всё
Альтернативное разрешение споров в недвижимости внешняя ссылка
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 16 гостей