Страхование (отделка, мебель, техника) + ГО 30 / 1051

Где взять самый дешевый ипотечный кредит и на лучших условиях. Всё о банках их кредитных продуктах и коллекторах. Вопросы о военной и валютной ипотеке. Как купить и продать квартиру под ипотекой. Страхование Титула и вероятность получения страховки. Другие страховые риски.
Вопросы по лизингу и жилищно-строительной кооперации.
23 мая 2016
Евгений Палько писал(а):
Вот так рождаются слухи
Даже близко не стоит. Статистика и теория вероятности.

Я этот бизнес знаю изнутри - а вы ?
Я НЕ РИЭЛТОР
ничего не продаю
23 мая 2016
Adekamer писал(а):
Евгений Палько писал(а):
Вот так рождаются слухи
Даже близко не стоит. Статистика и теория вероятности.

Я этот бизнес знаю изнутри - а вы ?

Про создание мелкой СК с демпинговой ценой? Дык это давний баян. Скажу так - неплохо знаю, с неплохими инсайдами.
23 мая 2016
Евгений Палько писал(а):
Про создание мелкой СК с демпинговой ценой?


а Росгосстрах или Ингосстрах - тоже пирамиды или они платят?
23 мая 2016
annaliz писал(а):
а Росгосстрах или Ингосстрах - тоже пирамиды или они платят?

Пример сегодняшний. Росгосстрах.
КАСКО. Мелкое ДТП в четверг, царапина и мелкая вмятина на заднем бампере(присматриваться надо) и скол на лобовом. Машина гарантийная. Ремонт у официального дилера.
Утром заявление по 2-м страховым случаям. Осмотр. Вердикт сразу и без разговоров - замена бампера и замена лобового. Ждать 20 рабочих дней ответа СК и приглашения на ремонт. Спустя 2 часа звонят уже от официалов - получили направление от РГС на ремонт, приезжайте, посмотрим на предмет скрытых повреждений.
Все. Не реклама.
Знаю неплохо случай выплаты по угону у Альфы, вообще без заморочек, все в срок и без волокиты. Сумма - чуть меньше миллиона.
23 мая 2016
авария - альфа - несмотря на независимую экспертизу - выплата 2/3 - хочешь - иди судись
случай со мной
занижают выплаты все, можно было б отбить и эти деньги - но это на пол года минимум еше волокиты, работая на дядю сложно отпрашиваться - используя адвокатов - вообше ничего не заработаю
Я НЕ РИЭЛТОР
ничего не продаю
24 мая 2016
Adekamer писал(а):
авария - альфа - несмотря на независимую экспертизу - выплата 2/3 - хочешь - иди судись

1. ОСАГО и КАСКО различаются.
2. В чем проблема посудиться и содрать прилично с учетом расходов на юристов?
3. Так в чем пирамида то?
24 мая 2016
Adekamer писал(а):
но это на пол года минимум еше волокиты


Минимум. Обычно там после суда еще идут апелляции, это минимум на год.
даже если по решению суда будет приемлемая выплата, страховая все равно не примет это решение и продолжит судиться. :lol:
25 июл. 2016
Коллеги!
Прозванивать уже поздно.) Может быть есть у кого-то информация о страховых компаниях, страхующих квартиры, которые сдаются в аренду? Заранее благодарю.
25 июл. 2016
Ингосстрах
📎 продажа недвижимости в Москве и МО с 1996 года
25 июл. 2016
Святослав писал(а):
Ингосстрах

Спасибо за ответ)
А как оценивается мебель в квартире, если полис куплен он- Лайн?
Допустим, наниматели вывезли всю мебель из квартиры. Какую сумму будет выплачивать страховая? Ведь можно сообщить, что мебели было на 400 тысяч, хотя на самом деле ее стоимость была 200 тысяч?
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: bukinist, Ольга77, redhills, sergus166, Ungheni, Мосина Ольга и 13 гостей