ЦБ сегодня может понизить ключевую ставку до 10,5 % 56 / 1054

Где взять самый дешевый ипотечный кредит и на лучших условиях. Всё о банках их кредитных продуктах и коллекторах. Вопросы о военной и валютной ипотеке. Как купить и продать квартиру под ипотекой. Страхование Титула и вероятность получения страховки. Другие страховые риски.
Вопросы по лизингу и жилищно-строительной кооперации.
10 июн. 2016
Александр Тестянов писал(а):
Ждём роста объёма ипотечных кредитов и повышения спроса на недвижку.Экономика раньше 2018 не пойдет в рост,разве только совсем в мизерный в 2017.



Вы реально верите что снижение ключевой на 0.5% приведет к росту ипотеки и повышению спроса. :sh_ok:
Снижение слишком маленькое,cтавки по ипотеки упадут несильно,спрос на недвижку и дальше будет падать.
Про рост экономики согласен,раньше 2018 ого ждать не стоит.
Денег нет, но вы держитесь. Здоровья вам и хорошего настроения.
10 июн. 2016
wbif писал(а):
Александр Тестянов писал(а):
Ждём роста объёма ипотечных кредитов и повышения спроса на недвижку.Экономика раньше 2018 не пойдет в рост,разве только совсем в мизерный в 2017.



Вы реально верите что снижение ключевой на 0.5% приведет к росту ипотеки и повышению спроса. :sh_ok:
Снижение слишком маленькое,cтавки по ипотеки упадут несильно,спрос на недвижку и дальше будет падать.
Про рост экономики согласен,раньше 2018 ого ждать не стоит.
В данный момент ипотечники вернулись,думаю с понижением ещё больше появится.
11 июн. 2016
Александр Тестянов писал(а):
В данный момент ипотечники вернулись,думаю с понижением ещё больше появится.


Вы наивный,чтобы нормально брали ипотеку нужны ставки как в Европе- 3-4% годовых.
Денег нет, но вы держитесь. Здоровья вам и хорошего настроения.
11 июн. 2016
Сейчас будет кто быстрей, пока видел, что Абсолют банк снизил ставку до 12,45%, на следующей неделе рванут вниз остальные и нас ожидает оживление на рынке недвижимости.
Этого снижения вполне хватит до сентября, а в сентябре ЦБ еще подвинется, если инфляция не увеличится.
Так что все на работу, к станку, господа риэлторы, лето будет активным и сейчас есть несколько дней, чтобы обновить свои объявления, освежив фото с описаниями и добавив планировки квартир. Всем работы не достанется и надо постараться быть лучше конкурента на прилавках.
Участникам Нерса повезло больше, ведь у вас есть я и я вам всегда подскажу время начала работы. :)
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
11 июн. 2016
Червяков Игорь
Ваше фото в рамку и на стенку. И молиться, молиться по утрам на хорошие новости :lol:
11 июн. 2016
Оптимисты, однако :)
Все говорят, что нет у людей денег. На что брать кредит? Доходы у многих упали :-(
11 июн. 2016
Вот в том то и дело.
Даже если будет ипотека по 12% на вторичку,откуда у людей деньги на покупку жилья?
А главное как можно быть уверенным что сможешь платить ипотеку ближайшие 20 лет когда работу можно потерять в любой момент? :ne_vi_del:
Денег нет, но вы держитесь. Здоровья вам и хорошего настроения.
11 июн. 2016
wbif писал(а):
Александр Тестянов писал(а):
В данный момент ипотечники вернулись,думаю с понижением ещё больше появится.


Вы наивный,чтобы нормально брали ипотеку нужны ставки как в Европе- 3-4% годовых.

В таком случае инфляция должна быть 3-4%.
11 июн. 2016
Александр Тестянов писал(а):
В таком случае инфляция должна быть 3-4%.


В ЕС ключевая ставка 0%.
А у нас 11%.Отсюда и разница в стоимости кредитов.
Денег нет, но вы держитесь. Здоровья вам и хорошего настроения.
11 июн. 2016
wbif писал(а):
Александр Тестянов писал(а):
В таком случае инфляция должна быть 3-4%.


В ЕС ключевая ставка 0.
А у нас 11%.Отсюда и разница в стоимости кредитов.

А инфляция какая в ЕС?
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей