Как выгоднее получить деньги с ипотеки 25 / 574

Где взять самый дешевый ипотечный кредит и на лучших условиях. Всё о банках их кредитных продуктах и коллекторах. Вопросы о военной и валютной ипотеке. Как купить и продать квартиру под ипотекой. Страхование Титула и вероятность получения страховки. Другие страховые риски.
Вопросы по лизингу и жилищно-строительной кооперации.
19 сен. 2016
Constantinus писал(а):
Пусть переводят на карту. Не вижу проблем. Если хотите, можете сразу деньги снять в кассе банка.

Карта - это кусок пластика. Карта имеет определенный р/с. Вот с него и будут снимать на сделке.
19 сен. 2016
Мне в Сбере тоже предлагают кредитку (с бесплатным мобильным банком) , под 25,9% . Причем предлагает тот же самый человек, кто убеждает меня разместить у них вклад под 5,25%, говоря что это очень выгодное предложение
19 сен. 2016
Евгений Палько писал(а):
Карта имеет определенный р/с.

Вы путаете расчетный счет с лицевым счетом. У карты - лицевой счет.
Я не объясняю по-житейски, я объясняю по закону.
19 сен. 2016
Constantinus писал(а):
Евгений Палько писал(а):
Карта имеет определенный р/с.

Вы путаете расчетный счет с лицевым счетом. У карты - лицевой счет.

Ок, если считать, что лицевой счет - для физлиц, а р/с - для ИП и юрлиц - пусть будет лицевой.
Суть не в этом.
19 сен. 2016
Разница заключается в том, что расчетные счета - "полноценные" счета, номера которых указываются в реквизитах при банковском переводе средств. Этот счет зарегистрирован в Банке России. Лицевой счет - счет, существующий только в рамках Банка. Чтобы перевести на него деньги, в реквизитах прежде всего указывается номер расчетного счета в банке. И уже только после поступления средств на расчетный счет, Банк зачисляет его на Ваш лицевой.
Я не объясняю по-житейски, я объясняю по закону.
19 сен. 2016
В Сбербанке с карты не снять несколько миллионов в один момент. Только с расчётного счёта.
Так что универсальный вклад - с ним всё должно быть бесплатно.
А самое лучшее - уточнить у сотрудников банка. Они подскажут про комиссии и ограничения.
Верю в доброту!
19 сен. 2016
Сергей Кучуков писал(а):
Евгений Палько писал(а):
GreetS писал(а):
По каким то причинам банку( и не только Сберу) это не интересно .Они все усиленно рекомендуют (и даже некотрые настаивают) загонять деньги именно на карточный счет, а не на расчетный.

Карту привязывают к р/с. У них там план на выдачу карт какой то. Мы вам карту выдадим, а если не нужна - закройте сразу.

Это точно. Мне почти месяц золотую карту с бесплатным обслуживанием предлагали, пока не сказали что с ней и мобильный банк будет бесплатным. Согласился, осталось только кредитный лимит побольше выторговать.

Сергей, а что за банк?
У меня золотая и платное обслуживание и платный банкинг)
И на платиновую зовут уже года полтора. Боюсь представить во сколько обойдётся..
"Чужим словам каждый придает свой собственный смысл" (с)
19 сен. 2016
Евгений Палько писал(а):
Карта имеет определенный р/с.

Да, это так.
"Чужим словам каждый придает свой собственный смысл" (с)
19 сен. 2016
Ivaan писал(а):
В Сбербанке с карты не снять несколько миллионов в один момент.

почему?
Я не объясняю по-житейски, я объясняю по закону.
19 сен. 2016
Constantinus писал(а):
И уже только после поступления средств на расчетный счет, Банк зачисляет его на Ваш лицевой.

У меня есть реквизиты по моей карте. Там указано - р/с. Может они так мой лицевой указали? :)
Кроме того, заносит кто либо в кассу деньги, просит открыть счет и отправить деньги в другой банк на свой счет. Какой у него будет счет? Я про суть - деньги банка при ипотеке класть ни на какие депозитные счета, а на тот(р/с, лицевой), с которого возможно производить банковские операции.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей