Акция в Сбербанке 48 / 2211

Где взять самый дешевый ипотечный кредит и на лучших условиях. Всё о банках их кредитных продуктах и коллекторах. Вопросы о военной и валютной ипотеке. Как купить и продать квартиру под ипотекой. Страхование Титула и вероятность получения страховки. Другие страховые риски.
Вопросы по лизингу и жилищно-строительной кооперации.
12 нояб. 2018
12.11.18, 21:44
GreetS писал(а):
А где, в каком банке, не берут комиссию при оплате коммуналки?
Тинькофф)
12 нояб. 2018
при тарифах, которые не самые простые, думаю, во многих банках не берут.
12 нояб. 2018
хватит лапшу лить на уши - не берет сбер ни каких комиссий никогда. Если на счетах в нем более 2 лямов.
12 нояб. 2018
Оплачивать комм.услуги без комиссии можно через сайт Госуслуг Московского региона: внешняя ссылка
По некоторым картам даже кэшбек платят. Как в других регионах обстоит дело с Госуслугами, не знаю.
За 10 руб. можно оплачивать межбанковские переводы любым лицам на любые безопасные суммы с личных кабинетов банков Авангард, Хоум Кредит.
Карты Хоум Кредита поинтереснее, т.к. легко соблюсти условия бесплатности и кэшбек 3% на интересные категории (бензин, общепит, общественный транспорт).
Но Авангард дает удобочитаемые выписки по счетам, которые доступны в любой момент, в отличие от Хоум Кредита.
С жадного Сбербанка я никогда ничего не оплачиваю, т.к. дерут комиссию и нет кэшбека.
12 нояб. 2018
Из приложения открыл себе ИИС, через пару дней будет доступен.
Скорее всего использую для спекуляций на небольшие суммы, ведь с него можно не платить налоги на прибыль, если такова возникнет)
Как не сдать квартиру внешняя ссылка ; Сделки с недвижимостью т. 8(977)309-99-00 Сергей
12 нояб. 2018
Из приложения открыл себе ИИС, через пару дней будет доступен.
Скорее всего использую для спекуляций на небольшие суммы, ведь с него можно не платить налоги на прибыль, если такова возникнет)
Как не сдать квартиру внешняя ссылка ; Сделки с недвижимостью т. 8(977)309-99-00 Сергей
12 нояб. 2018
12.11.18, 21:27
Елочка писал(а):
Мои переодобрились. Минус 0.5%, как и было обещано.
На домклике написано, что только для новых клиентов. Или переодобрились с другого банка?
12 нояб. 2018
12.11.18, 22:26
Adivinanza писал(а):
12.11.18, 21:27
Елочка писал(а):
Мои переодобрились. Минус 0.5%, как и было обещано.
На домклике написано, что только для новых клиентов. Или переодобрились с другого банка?
Хм, мои успели. Сегодня днем.
12 нояб. 2018
12.11.18, 20:10
GreetS писал(а):
12.11.18, 20:06
Татьяна Костянова писал(а):
я купилась и решила ночью коммуналку оплатить, по рекламе якобы без комиссии! Ага, комиссию выкатили и все тут!
Обманули дурака на четыре кулака! :lol:
Здесь все по честному. Ближайшее это воскресенье 18.11.2018.
Акция бесплатного посещения московских музеев проходит ежемесячно, каждое третье воскресенье. В эти дни все желающие могут совершенно бесплатно ознакомиться с экспозицией музеев, подконтрольных Департаменту по делам культуры Москвы.
внешняя ссылка
13 нояб. 2018
12.11.18, 23:16
alexsandr51 писал(а):
12.11.18, 20:10
GreetS писал(а):
12.11.18, 20:06
Татьяна Костянова писал(а):
я купилась и решила ночью коммуналку оплатить, по рекламе якобы без комиссии! Ага, комиссию выкатили и все тут!
Обманули дурака на четыре кулака! :lol:
Здесь все по честному. Ближайшее это воскресенье 18.11.2018.
Акция бесплатного посещения московских музеев проходит ежемесячно, каждое третье воскресенье. В эти дни все желающие могут совершенно бесплатно ознакомиться с экспозицией музеев, подконтрольных Департаменту по делам культуры Москвы.
внешняя ссылка
Куда советуете из списка?
Пусть все сбудется!
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей