Сбербанк заблокировал перевод средств на кредитные карты по номеру телефона 32 / 1674

Где взять самый дешевый ипотечный кредит и на лучших условиях. Всё о банках их кредитных продуктах и коллекторах. Вопросы о военной и валютной ипотеке. Как купить и продать квартиру под ипотекой. Страхование Титула и вероятность получения страховки. Другие страховые риски.
Вопросы по лизингу и жилищно-строительной кооперации.
06 дек. 2018
а для человека, далекого от фр и прочего... сложно купить одну акцию сбера? у меня мечта такая есть, иметь хотя бы одну акцию чего-нибудь :smu:sche_nie: :lol:
06 дек. 2018
06.12.18, 12:59
Алексай писал(а):
а для человека, далекого от фр и прочего... сложно купить одну акцию сбера? у меня мечта такая есть, иметь хотя бы одну акцию чего-нибудь :smu:sche_nie: :lol:
Да совсем не сложно :)
Зайдите по дороге с работы в офис того же Финама, откройте нужные счета и торгуйте на здоровье :)
Одна акция Сбербанка сегодня стоит около 190 рублей - можете даже не одну позволить :)

P.S. Финам не рекламирую, просто как пример. Таких контор не одна + банки есть (тот же Альфа)
Акции Сбербанка лотом по 10 штук торгуются - нужно приготовить 1 900 руб примерно, соответственно :)
06 дек. 2018
06.12.18, 13:03
Ashrafieh писал(а):
06.12.18, 12:59
Алексай писал(а):
а для человека, далекого от фр и прочего... сложно купить одну акцию сбера? у меня мечта такая есть, иметь хотя бы одну акцию чего-нибудь :smu:sche_nie: :lol:
Да совсем не сложно :)
Зайдите по дороге с работы в офис того же Финама, откройте нужные счета и торгуйте на здоровье :)
Одна акция Сбербанка сегодня стоит около 190 рублей - можете даже не одну позволить :)

P.S. Финам не рекламирую, просто как пример. Таких контор не одна + банки есть (тот же Альфа)
Акции Сбербанка лотом по 10 штук торгуются - нужно приготовить 1 900 руб примерно, соответственно :)
Это сложно. я думала можно через он-лайн банк купить, как валюту))) а тут счет открыть, понять как купить, потом думать как оплатить налоги))
быть мне без акции :ny_tik: :cry_ing:
зы. а вот тинькоф что-то такое рекламирует, никто не пользуется его услугами для покупки цб?
06 дек. 2018
06.12.18, 13:21
Алексай писал(а):
06.12.18, 13:03
Ashrafieh писал(а):
06.12.18, 12:59
Алексай писал(а):
а для человека, далекого от фр и прочего... сложно купить одну акцию сбера? у меня мечта такая есть, иметь хотя бы одну акцию чего-нибудь :smu:sche_nie: :lol:
Да совсем не сложно :)
Зайдите по дороге с работы в офис того же Финама, откройте нужные счета и торгуйте на здоровье :)
Одна акция Сбербанка сегодня стоит около 190 рублей - можете даже не одну позволить :)

P.S. Финам не рекламирую, просто как пример. Таких контор не одна + банки есть (тот же Альфа)
Акции Сбербанка лотом по 10 штук торгуются - нужно приготовить 1 900 руб примерно, соответственно :)
Это сложно. я думала можно через он-лайн банк купить, как валюту))) а тут счет открыть, понять как купить, потом думать как оплатить налоги))
быть мне без акции :ny_tik: :cry_ing:
зы. а вот тинькоф что-то такое рекламирует, никто не пользуется его услугами для покупки цб?
Если у вас будет настрой, что это "сложно" - то это сложным для вас и останется :)

+ наверное, у нас с вами недопонимание друг друга : купить и продать можно он-лайн, конечно же. Просто для этого надо один раз в офис явиться открыть счета и прочие формальности сделать (по аналогии со счетами в банке - сначала то вы все равно первый раз в банк персонально заходите, за редкими исключениями, а потом он-лайн уже пользуетесь услугами ). А потом торгуйте на здоровье хоть из кухни. Я вот в ванной порой покупаю - продаю :)

+ если у вас есть уже открытые счета в каком-то банке - уточните у них, скорее всего счет для торговли ценными бумагами можно будет открыть он-лайн же.
06 дек. 2018
Ashrafieh, меня во всем этом вопросе пугает только незнание оплаты налогов и оплата всяких брокеров))) но вы правы, надо заняться этим вопросом и все получится, время просто жаль, столько движений ради одной акции :du_ma_et:
06 дек. 2018
06.12.18, 13:33
Алексай писал(а):
Ashrafieh, меня во всем этом вопросе пугает только незнание оплаты налогов и оплата всяких брокеров))) но вы правы, надо заняться этим вопросом и все получится, время просто жаль, столько движений ради одной акции :du_ma_et:
Понимаю вас:)
Если купите акций - мечта исполнится (пропадет), а так мечта всегда с вами :)
06 дек. 2018
Позвоните в Тинькоф - они приедут привезут Вам бесплатно дебетовую карту, на ней откроете в личном кабинете мультивалютку, потом брокерский счет и покупайте на здоровье хоть до посинения с небольшой комиссией хоть валюту хоть акции. Наверное тоже самое можно и в онлайн кабинете сбера сделать если открыть брокерский счет - не пробовал, кстати сейчас в сбере попробовал одну карту скрыть из мобильных приложений и соцсетей - скоро отпишусь о результате.
06 дек. 2018
06.12.18, 12:58
Ashrafieh писал(а):
06.12.18, 11:57
Сергей Тихоненко писал(а):
Держу акции Сбера, ибо грамотно они действуют в последнее годы. Как риэлтор, не всегда ими доволен. Но как инвестор хлопаю в ладоши)
Обычные или префы ? Или и то, и другое ?
P.S. Тоже в них немного :)
Обычные. Префы у меня только Ленэнерго)
Как не сдать квартиру внешняя ссылка ; Сделки с недвижимостью т. 8(977)309-99-00 Сергей
06 дек. 2018
06.12.18, 15:13
Сергей Тихоненко писал(а):
06.12.18, 12:58
Ashrafieh писал(а):
06.12.18, 11:57
Сергей Тихоненко писал(а):
Держу акции Сбера, ибо грамотно они действуют в последнее годы. Как риэлтор, не всегда ими доволен. Но как инвестор хлопаю в ладоши)
Обычные или префы ? Или и то, и другое ?
P.S. Тоже в них немного :)
Обычные. Префы у меня только Ленэнерго)
Ждете дивидендов?:) Я по ним тоже жду - но пока все не решусь намного туда заходить:)
06 дек. 2018
06.12.18, 15:51
Ashrafieh писал(а):
06.12.18, 15:13
Сергей Тихоненко писал(а):
06.12.18, 12:58
Ashrafieh писал(а):


Обычные или префы ? Или и то, и другое ?
P.S. Тоже в них немного :)
Обычные. Префы у меня только Ленэнерго)
Ждете дивидендов?:) Я по ним тоже жду - но пока все не решусь намного туда заходить:)
Часть портфеля в энергетиках, да.
Намного, наверно, не стоит - это же шлаки))
Как не сдать квартиру внешняя ссылка ; Сделки с недвижимостью т. 8(977)309-99-00 Сергей
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей