Кто проводил электронную сделку в ВТБ банке? 18 / 326

Где взять самый дешевый ипотечный кредит и на лучших условиях. Всё о банках их кредитных продуктах и коллекторах. Вопросы о военной и валютной ипотеке. Как купить и продать квартиру под ипотекой. Страхование Титула и вероятность получения страховки. Другие страховые риски.
Вопросы по лизингу и жилищно-строительной кооперации.
18 янв. 2023
18.01.23, 17:09
Юрий Яцкевич писал(а):
Давно не был. Запомнилось, что на регистрацию подавали скан ДКП с живыми подписями, а не просто файл.
В Сбербанке тоже так можно.
ИП Карпушкина Вероника. Стоимость услуг, отзывы - внешняя ссылка.
18 янв. 2023
16 января 2023 года прошла моя первая сделка в этом году.
ВТБ ЦИК на Мясницкой.
Покупали...(в декабре прошлого года не успели выйти на сделку по ряду причин).
У клиента ипотека ВТБ.
СБР от М2 и их же эл.регистрация.
Собов в покупаемой квартире было 2.
Потому их СБР - дешевле аккредитивов.
3600 , если не ошибаюсь.
Итог:
Сделка в понедельник в 14:00. ( 16 января )
Документы с регистрации в среду утром. (18 января )
То есть менее 2 (!) суток.

Деньги продавцам - поступили на указанные ими счета через 2 часа после эл.регистрации.
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
18 янв. 2023
18.01.23, 17:59
Людмила Воронина писал(а):
Сделка в понедельник в 14:00. ( 16 января )
Документы с регистрации в среду утром. (18 января )
То есть менее 2 (!) суток.
Крайняя сделка в прошлом году. 30 декабря,Ипотека ВТБ, сдали в этот же день через МФЦ, хотя официально МФЦ с 29-го не принимал на регистрацию.Через нотариуса электронно подать было нельзя , т.к. от Продавца действовали по доверенности. В итоге регистрация прошла только вчера 17-го января. Вот Вам и нотариат!
23 янв. 2023
Всем спасибо за советы! Решили проводить обычную. Вроде у них еще сейчас переход на Российское ПО....
23 янв. 2023
18.01.23, 00:35
deh222 писал(а):
Бывали какие то проблемы с регистрацией, если
что то нужно донести из документов и тп?
Могу сказать, что договор и схема оплаты должны быть ПОЛНОСТЬЮ согласованы ДО сделки. Вставить что-то в договор НА сделке - крайне затруднительно!!!
Скидки для клиентов с севера Москвы и Подмосковья. Все консультации - бесплатно : +7 (964) 556-82-82.
23 янв. 2023
deh222,

Как с Сбере, задержек не было, доносить ничего не приходилось.
23.01.23, 21:37
Олег Назаров писал(а):
Могу сказать, что договор и схема оплаты должны быть ПОЛНОСТЬЮ согласованы ДО сделки. Вставить что-то в договор НА сделке - крайне затруднительно!!!
Можно.
Прямо на сделке правили договор, наш менеджер передавал другому менеджеру (на удаленке) наши поправки - менеджер на удаленке правила договор, отправляла нашему менеджеру, которая распечатала готовый договор... не очень долго этим развлекались. :)
+7 906 258 75 33
Недвижимость Санкт-Петербурга
АН «Адвекс-Московский»
внешняя ссылка
24 янв. 2023
У меня прошла идеально. Самая свежая сделка, как раз ВТБ 26 декабря, зачисление средств в пятницу 29 декабря, под ёлочку!
Все могло затянуться, т.к. зачислить деньги по безопасным расчетам я решил сразу на накопительный счет Тинькофф, чтобы с первой минуты зачисления шли проценты, а у Тинька оказался накопительный 423 счет, а это как бы вклад.
Девочки заметили, вовремя внесли исправления в ДКП, в итоге поменял на накопительный Росбанка, у них накопительный счет 408-ый, как обычный текущий. А ВТБ на 423-ие счета не перечисляет по безопасным расчетам.
Рекомендую. Все отлажено! Не вздумайте МФЦ и гимор, это вчерашний день.
P.S. Дама брала со ставкой 11,4%…
P.P.S. У людей деньги есть!
Последний раз редактировалось eugen 24.01.23, 00:32, всего редактировалось 1 раз.
Положи сперва укропу, а потом козлину жопу!
24 янв. 2023
24.01.23, 00:05
eugen писал(а):
Все отлажено!
Да
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей